Jump to content

mag maks

Members
  • Posts

    1756
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mag maks

  1. В 16.10.2021 в 16:53, Lilfrog сказал:

    Насколько я помню, прокачав тень и выдох на фулл, и имея 55% кд будет фулл контроль от этих двух навыков. ну это если будешь еще проклятие качать( Ты ж маг дк). И вот еще что, для маг дк советую брать маг дд булаву (29 с арены скорее всего), потому что с 2ручем реализовать контроль ты не сможешь из за скорости атаки

    А чк довольно легко ловит дк в круг, так что тут спорно что либо утверждать.

    В мире сопры дк в стан не лучшая идея. Сало качай.

  2. 10 часов назад, Lucius сказал:

    120

    Да не прав. Засек с секундомером. Всеровно мне очень нрав в пве с резервами бегать. До арены не дорос, но бро с резами в храме непобедим. В 5*5  вся команда его валит, а ему хоть бы что. Вар с неистовством хуже стоит чем дк с резервами, так как за бой отхил много раз не пройдет. Обычно варом 1-2 раза юзаю неистовство

  3. 17 часов назад, Lucius сказал:

    Кд резервов 120 сек

     

    Да и для фул хп там нужны кольца с регеном +реген в биже/щите. Не будет никто ради отхила раз в две минуты щит с регеном брать и вставлять реген, либо вамп менять на реген

    Ты что-то пропустил) 90 секунд. На 32 лвл без критов и щит с регеном не обязательно (хотя я бы взял) реально 260 регена, а этого достаточно 700-800 резервов. 

    Я не 32, поэтому точно сказать не могу.

    п.с. резы на арене пушкаракета

  4. 57 минут назад, King Sombra сказал:

    Но хп у тебя не выше 6к, я так понимаю. 

    Ну да. Или хп (защитный стат) или точность(атакующий стат).

    п.с. только что бил водолаза. Дофига уклонов у него. Засы дна и медузы незаметно проблем.

  5. Нужно скринить разговоры в ги, где заклы говорят что они иибы)) а потом на форум)

    А по факту : на арене закл топчик. Сливается только  в 2-3 рыла когда у него КД станов. 

    п.с. если ЗАКЛУ купить массагр для арены, то даже в таком случае убегающий закл не будет сливаться, так как собаки задерживают мили рогов/исков/танков и даже не нужно юзать тп или очищение)

    Имба на арене. 

  6.  

    Окей, давай по другому. Заклинателю для разгона урона надо минуты полторы, бд может сразу же бить с уроном не сильно меньше, чем вся свора с заклом. Так с чего тогда закл имба? 

    На арене первый скил закл юзает собаку. После начала боя ещё 1 собака. Когда подошли враги уже 3я собака... Да, в тролях когда из-за Локи выскочит бд, будет 1 вначале боя... Но есть птица+хил+ станы.... Не выглядит неполноценным даже тогда.

    На арене успевает собак наложить, особенно в 5*5, горнило, храм...

  7.  

    Вот ты взял как пример храм печатей. Храмовник там стоит и кидает поток прямом на печать из-за чего просто нереально на неё встать, по твоей же логике, это не имбово ли? Причём он тоже жирный персонаж. 

    Так что все зависит от ситуации. В каком-то месте закл зарешает, в каком-то нет, только это работает со многими классами, а не только с зк. 

    Да. Единственный минус закла - собаки не жрут штандарты на гвг... Где он ещё бесполезен? Пофиг на все отмазы. Храма реально убить и я варом убивал. Ну откинул и что? Тот же маг масово станит и дамажит, цепями разбрасывает... И что? Классные персы но не ИМБЫ. 

  8.  

    Про заклов уже не интересно разговаривать, прикольнее обсуждать почему надо резать бд. :restingowl:

    Че их резать? Играя за гор вобще не вижу бд и их имбовость. Сегодня в храме 3 бд встретил и думал хана. Но нет слились и не пытались...

    А вот закл стоит на печати с стаей и фиг сдвинешь. 

  9.  

    Мы тут говорим может ли бд танковать или нет. Ты либо дд либо танк.

    По твоему вар, дк , страж или тот же закл собранные в танка делаются для урона? Сначала сам проснись.
    И причём тут срез рога который, режет точность только у 1 моба 

    Я тебе говорю бд и без блока и щита, который собран в танка, с фул уклоном и париром будет танковать, не хуже остальных танков.

    Да конечно. Тот же бетон и 4 иска проходят кз миф за 2 минуты с хвостиком... Но тема о закле в пвп)))

  10.  

    А я и говорю, чтобы хилов брали. Даже танк с 11к дефа у 4 рб не мог без банки или хила танчить, приходится брать хила и почему-то они не ноют. А на дк ноют. Либо хилов не берут, либо горские хилы рукожопы. Одно из двух. 

    Ну за хилов отдельная тема. С ними дольше, а с петом +ДД - проще и быстрее. С хилом вобще нет смысла в разговоре, так как любой вытащит с хилом. Даже Хант.

  11.  

     Возможно вару пофиксят кожу, так как за счёт этого навыка им не требуется хил. И будут они наравне с дк. Хотя вар может ревом масс урон снизить, за что является более предпочтительным для пати, дк этого не хватает

    Что улучшить дк? О придумал! Фиксить кожу!

     

    Качни дк 3 защитных экспертки и он будет как вар- который канул 3 защитных экспертки чтоб без хила танчить.

    У вара кожа массагр и неистовство

    У дк защита крови массагр и резервы

    Оба с фул недегой танчат без хила. Вар каждые 30сек 2.3к хп хилит, дк каждые 90секунд резервами фул ХП восстанавливает. 2 руны вампа для всех, для надёжности. Все.

  12.  

    Храни господь деге... Хорошего человека... 

    Когда были изобы на кз прям очередь стояла за варами. А на дк были сопли что отлетают в мифе. Спрашивал у всех, оказывается качали ураган стали и бижа с вампом. Надеги мало.

     

    п.с. если у вас кап надеги без бижи, то нафига что-то советовать другим? Точка тупо без статов тащит все. А вы ещё ноете на дк имея фул деф и фул надегу- что дк отлетает от критов. Не бред? Двуличные нытики. Не могущие посоветовать по делу ничего. Как качать дк-танка в фул вампе? Быть дном в инстах от гидрофобия и оглушения... Падать от критов.... разочаровали меня дк на форуме...

     

    Пс. Если ходить с хилом, то вамп и не нужен. Если без хила, то вамп не вывозит. Если +10 все, то пофиг на статы и если упал, то просто лох.

  13. В несёте бред не относящийся к теме. Закла сложнее убить чем любого другого перса. Разве что дру имбовее в выживаемости. Но помимо тяжести убийства, у него больше всех урона. Нет смысла спорить с этим, это факт. Билды, скилы и статы чисто вкусовщина.

     

    п.с. тут о пвп речь

  14.  

    Заклин один и возможно единственный перс которому тритоношмотки практически бесполезны... Да и прежде чем делать такие выводы сравни урон с бд

     

     

     Согласен, что бд надо резать. 

    У бд нет щита и как итог блока и 15% прибавки дефа.... Как танк он "такое"...

  15.  

    это нытье обосновано и причем его придерживаються многие ДКшники. Посмотрим как ты заговоришь, когда какой-нибудь РБ в КЗ5 оторвет тебе 2 трети хп с оплеухи и тут же ваншотнет массухой, да так, что и резервы включиться не успеют. Да, нам дали четкий талант на игнор двух\трех тычек, вот только ты сначала качни все таланты, что бы до нее добраться, ок, да?

     

     

    Вар пал храм страж  хилят намного больше чем эти резервы за 2 минуты кд и им не  приходится соберать этот сомнительный стат как Реген хп который режется в бою ровно в 2 раза

    А вам не приходило в голову что с бижей надеги не будут прилетать такие криты? Типо вар вытащит кз без надеги. Дк верх надега + 10к дефа будет в районе 40-45%. У вара хуже с фул бижей надеги и 10к дефа выходит 43% где-то. 

    Без вампа можно тянуть кз, или с 2мя рунами в кольцах...

    Фул вамп ДК не танки а пародия.

  16. 12 часов назад, Deso сказал:

    Резервы будут тебя спасать до дна. На дне их уже будут перебивать при первом же тике

    Дк танк с кучей защитных статов, хп, дефа и защитой крови. Не понимаю как ему могут снести 2к хп за 1.5сек. или за 3 сек? Я даже вождём +1 шмот и +6 пухи засады дна прохожу, у дк щит почти каждую тычку режет, и все что я читаю за дк похоже на нытье. Да он не тот танк что в лабе, проходя локу получает урона в 0 столбом... Щас урон проходит, но даже долбаный чк и Хант норм живёт на дне

  17. 1 час назад, ПИРАТ сказал:

    Вы храм запилили специально под гор ??? 

    Все жалуются на море контроля , вам фиолетово ! Держите вам турбо храм ! Где до печатей попробуй дойти , когда на локе зоопарк и чк... 

    И это ещё заклы без своих луж ...

    Пал и ещё кто-то там броском выбивает с печати и захват происходит. Храм вообще всех сбрасывает 1 скилом... Щас ухам ныть на храм - позор. Против вас есть страх некра/Ханта и чк с шамом по 1 противнику... Дк нитями если уйдет то оттянет... Но это не в счёт.

    Против ух в храме потно

  18. 29 минут назад, Deso сказал:

     Мы сейчас точно ДК обсуждаем? Если для тебя этот кал, который по сравнению со старыми резами - плевок в душу, то храни тебя Всевышний....

    Я не играл когда ввели резервы. Щас мне нравится с 2р удобно нонстоп дейлить, в танкосете удобно без хила тащить контент.

    Резервы при 300 регена дают до 800 отхил раз в 1.5 сек 8 тиков. Тесть за 12 секунд 6.4к при посадке около 2к хп.  На арене бро с резервами и банками на скорость и силу регена становился на 12 секунд бессмертным. 

    Я щас собираю дк через резервы и планирую 29 щит с регеном/кольца с регеном и блоком/ 2 руны в плащ и амуль. Получается 290 где-то регена, что позволит дк танчить без хила кз миф. Без банок и пета.. как бы моя цель)

  19. 1)Дк до дна топовый танк. Лучше него тупо нет.

    2) резервы топовый скил - отхил фул ХП + 2 тика сверху. Дк 22 лвл с 5к дефа и без вампа тянет танчить сатрапа без хила. Пасивка вывозит, а с уронов в 0 от мобов хватает не просесть за 90 сек.

    3) пасивка бесполезная, так как урон проходит небольшой и частота использования будет крайне редкой. В том же логове тычки по 600 (очень приблизительно) от рб и чтоб принять 3к урона за 20сек нужно постараться(с учётом парир/блок и отводом РБ к грибам).

    п.с. отпало желание качать пасивку на дк((( поможет только танчить слизня в топях. На тесте успешно удавалось, хотя и так же кайтом норм танчил... Как и все остальные. Даже чк тащил слизня(было видео).

  20. 36 минут назад, горбенко данил сказал:

    Эм. Покажи мне такого чела который бы свиток юзал к респу

     

    Во первых юзают. Это не дорогое удовольствие.

    Во вторых можно сделать 1 слот экипировки пустым и сливаться в 1 клик. Так что уже уважаемые разработчики сделали эту функцию

  21. 1 час назад, Kryger сказал:

    Как не крути парни горы сейчас тащат и за то что лень в сезоне аренить это не про тех кто уже чего-то добился, скуплены у ух топ ги и согласен много заблуждений у нас у ушей но нельзя не признать очевидную доминацию гор в арене да и не только, но я за арену. Лужа чка или ужасный имболансный(и это факт) вождь, Вары что с прокаста сносят не выпуская со стана или Хант к которому ну просто не подойти из-за тупо ужаса который работает походу 120% да и кого угодно возьми из гор, ну привет! А вы Балан баланс, давайте баланс нас усилить в пвп а гор в пве, ну как вы (горы) говорите мол игрой задумано, что ухи эт пве. За стража вообще молчите, аренить ими стали уже от безвыходности так как в пве сильно фиксанули! А реев в пве? Да так же убили и это тоже факт! Палы в щит переобуваться начали так ка только в жир или на арене не выжить! Я согласен если будет общий ап гор пве,ух пвп!

    Где ваши храмы? Вождей в каждой ги штук по 20, заклов по 20... Чк по 1-2... Варов пару штук, и то на арене только 2-3 вара могут с прокаста нуба снести, так как в дд собраны... Арена против храма ад. Палы топят по жёсткому. Маги машины смерти. Есть 3 топ пвп класса у ух, которым заклы чк и вожди нипочём

  22. 1 час назад, KingsmanRuby сказал:

    кучу раз слышу это словосочетание "собаки багованные" но ни один из числа диванных аналитиков еще так не разу и не сказал в чем заключается баг. 

    1. Собаки живучие - на них потрачено кучу очко-навыков

    2. Собаки сильно кусают - ситуация та же

    3. Собак слишком много - что ж, тут релы и бижа на кд играет роль. Добавлять ее была идея разработчиков.

    4. "Заклен многа бйот и ещо станы вечные!!!" - фраза глупых и не умеющих думать людей.

    5. "Заклен это хил танк дд фул контроль инжектор инспектор проректор ИК-порт блютуз туз козырь дама валет...."  - смотри пункт 4.

     

     

    Это уже смешно до маразма. Каким должен быть класс, прямо являющийся петоводом? Кидать одну собачку раз в минуту которая будет кусать как изувер бездны?)) 

    Окей, если так хотите - мы не против изменения в пользу уменьшения количества псов с учетом прибавки основной псине всего потерянного урона и потерянных очков навыков. Пусть у меня будет один пес, кусающий как 3. Как вам такое?

    Толку агриться? Если б закла сделали тряпкой которая спамит мобов- была бы логика. Большой урон за счёт выживаемости, но щас ситуация что долбаный неубиваемый танк с кучей станов(та хоть на 1 сек - 3 стана = получается 3 сек беспомощности против кучи собак) даёт дофига урона. И в случае с рогом, хантом, реем, иском чтоб победить тебе нужно 1 перса вынести, а в случае с заклом нужно 5 персов. Если бы я заскринил бой закла и вождя, где вождь победил, та был бы урон закла в районе 10к, а вождя 23к, потому что вождь месил собак и хилился. Я варом не могу убить закла. Некром не могу, рогом не могу, дк не могу... Тупо из-за того что урон по собакам минимальный , а пока убьёшь одну, уже есть вторая.

     

    Танк + собаки самое тупое решение разрабов. Даже книга дна на вожде не так бесит, потому что в стане его держать можно.

×
×
  • Create New...