Jump to content

lemonage

Lord of Knowledge
  • Posts

    6798
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    26

Posts posted by lemonage

  1. 4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

    Если у каждого персонажа будет свой вид энергией, то такая уникальность перестанет быть уникальной, надо придумывать что-то новое

    Я имел ввиду ресурс, а не именно вид энергии. Это не обязательно шкала типа ярости, или обратная ей. Это могут быть например какие-нибудь стаки расходуемые определенными навыками, например тотемы у шамана. Да в целом примеров огромное количество, для 24 классов можно спокойно придумать что-то уникальное для каждого. 

  2. 2 часа назад, Elwlado сказал:

    и решил ночью под чипсы и чаёк почитать посты.

    Подчаечный чипсоед получается. :youre_the_man1:

    Вообще по теме, хочется конечно нечто большего от Аигринд, а не вот это вот. Без обид. Я жду более уникальных фишек для каждого класса, возможно новые виды энергии уникальных для каждого класса, так же уникальные взаимодействия с этими статами, как у шамана или дк. Только не просто увеличить неувеличиное, а нечто более интересней.  Как по мне идея шило на мыло, вроде ничего, а вроде особо много интереса не добавляет в игровой процесс. :vp-noodle:

  3. 1 минуту назад, Elwlado сказал:

    7)можно ли будет повысить интеллект мобов в будущем?

    Куда вы шооо, этот моб с гифки и так умнее некоторых челов в фул веле без тормозов. Если еще развивать эту тематику, то некоторые игроки взвоют. :troll_face1:

  4. 3 минуты назад, Codlesish сказал:

    Скейлы ловчего это его фишка , собственно как и др персонажи , его не надо фиксить не где ,  персонажи на нубе не должны наносить равный урон и страдать  одинаково , каждый класс уникален и  ведет себя по своему, 

    Так никто уникальность ловчего трогать не предлагает. Будете так же уникально страдать как и все остальные классы. :troll_face1:

  5. 11 минут назад, Enter сказал:

    А что вы думаете по этому поводу?

    Я думаю, что такая острая необходимость в "заготовках" навыков и шмота - является следствием фигового интерфейса настройки этих самых навыков и шмота. Поэтому начинать какую-то деятельность нужно именно с них, а не выдавать по 150 заготовок. Должно быть удобно менять любые части билда, а не только скакать по заготовкам. :dunno:

  6. 19 минут назад, AFoxDi сказал:

    Поэтому главный вопрос, какая цена? 

    Я платил 275 шмеклей в свое время, сейчас может курс изменился, кто знает.:derpina1:

    Кста от теневого бана на дроп тоже платно можно избавиться. Вы же наверняка замечали, что дропаит только одним и тем же. 

  7. 13 минут назад, THG сказал:

    В добавление к этому есть возможность смотреть рейтинг статов, что на данный момент у нас в игре отсутствует

    Многие игроки в этом же разделе, неоднократно предлагали функционал, который позволит запретить просматривать даже одетый шмот. А вы наоборот хотите ещё больше развивать осмотр, идете против системы прям.

     

    Ну и конечно делать подобный функционал исключительно платным - максимально плохая идея, но это моё сугубо личное мнение. 

  8. Так они падают только с доп сундуков, не знаю, не вижу в этом ничего плохого. Наоборот круто что есть ещё 4 сунда, даже если там может упасть малая рела.

  9. 15 часов назад, Elwlado сказал:

    с одной стороны да, но с другой конкретно у некра нет ничего на буст статов, только дд. Как я уже говорил, может, всунем в тот ядщит каких-то 10-15% крита. копеечно, но будет приятно

    Ага, в яд щит.. В рес некра разве что всунут, что бы качать начали. :fuck_that:

  10. 39 минут назад, Horimiya сказал:

    Но по факту админы накосячили

    По факту админы плюнули игрокам в лицо, продемонстрировав свое отношение к конкурсу и игрокам. Хоть я и не надеялся на 1 место, но руки опустились после этого заявления. И никто там не косячил, книги подчина не должно было быть в списках, это решение было принято после. Поэтому оправдания в стиле "ой простите дурочка, забылся" кажутся очень огорчающими. Особенно на столь больную тему, как имбовость водных книг. 

  11. 39 минут назад, Horimiya сказал:

    Окей, а где запрет на другие книги Альмахада? Зелёный Крит урон очень редок, на ушах Амбера их меньше чем книг подчинения с мир РБ, тоже нельзя? 

    Просто когда ты так бездарно врешь придумывая все на ходу, мимолетно совершаешь глупые ошибки. Поэтому речь там наверное про мир рб с актуальных секторов. :dunno:

  12. 24 минуты назад, BRITA сказал:

    А ну?

    Массовые сражения за замки, массовые гвг события меняющиеся каждые 3 месяца. Мир рб, книги, та много чего. Энд гейм отсутствует разве что на арене и в инстах, но с первым вроде как работают. :like_a_sir1:

  13. 1 час назад, Kars сказал:

    как вы думаете игра становится лутше?

    Однозначно лучше, даже не обсуждается. Сам ммо жанр просто умирает и не выдерживает конкуренции с другими жанрами. Сесионки и сейчас еще игры сервисы, к сожалению от хайпа слишком многое зависит, особенно когда речь про ммо, который по сути самый трудозатранный жанр в геймдеве. Варспа начинала в ммо хайп и была нереальным говнищем, но в нее играли, потому что было модно, а не потому-что она была круче чем сейчас... 

    Так что вопрос скорее философский и к сожалению от разработчиков варспы тут мало что зависит. Потому-что в большинстве своем, люди не уходят из варспы играть в другие ммо проекты... :dunno:

  14. Ну разве что если это будет новый полноценный вид оружия. Потому-что ради оболочек никто нечто подобным заниматься точно не будет. :yawn2:

×
×
  • Create New...