Jump to content

onlylsex

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by onlylsex

  1. А вот в массовых битвах гор порезали.... связь некра порезали... у нас ща уши битву уже вторую к ряду берут за 10минут) палы прыгнули.. оковы дали, 1мин, побежали дальше))
  2. Агр от хила... надо более пассивным сделать. Если у танка визуальный дамаг поднимается с помощью агра, у хила неплохо было б его занижать)
  3. Обьясните.. там по ссылки посмотрел, написано от 2 до 4 реликвии в навок. Их всего 3типа.. но еще на виды делятся. То есть в 1 навок можно воткнуть к примеру 2 уникальных защитный/усиливающии релик и в него же еще 2 обычных защитный и усиливающий? Просто на тесте брал исключительн с лавки.. больше двух не втыкал)
  4. Яд реально убили... был нормальный скил. Сделали ерунду)) Рефлексы не растроили.. а яд ппц:/
  5. Ауру не урезали... наоборот повысили для второго места 12% для первого 15%.... а раньше вся пятерка получала 10%. Неплохие изминения в арене) теперь и народу заинтересовано побольше)
  6. Вместо некра я мог бы говорит про дру с кд. Он там есть шанс что не пройдет пение и т.д. А сон и яма некра постоянны... Про горских персов... Я говорил про того же некра, что если есть у рога напарник, который не даст некру скилануть... Ему смерть. Короче суть в том, что как пал падает рогу, рог так же падает тому же некру. Просто надо учитывать что игра колективная.
  7. Читай тему... Я говоря о том что не надо брать пример 1 на 1. Тему создал пал и ноет на рога. Я согласен что 1 на 1 рог рвет пала как тряпку... Но пал хорош как поддержка, выходя против рода на арене. А про некра просто пример привел, что 1 на 1 он матает рога... И сказал что контролит 1 на 1. А в парных боях совсем другой расклад.
  8. Ну с бд у моего рога проблемы бывают... Ток из за этой контры. Но тут я молчу, чаще всего я все же выигрываю. Ну вот такая штука меня бесит... Играю с чк, да я мочу бд на легке, но какого черта от 4к хп остаются 2к, ведь он не разу не ударил и вообще не подходил) эт ненормально)
  9. А возьмите того же некра с долей кд... Да хрен его рогом убьешь:/ ну в паре уже совсем другое, они падают за стан вара или круг чк... да и дезы шама хватает что б рог влил в него прокаст. Ну всё это образная картина... Игроки то не стоят на месте)
  10. Приводят в пример как рог критует) извините, но раз прошел крит... У вас проблема с устоем! Про тему изначально: пал с 15устоя ее начал... В арене сейчас доступно 29.9... Это в два раза больше. Думаю пора уже адаптироваться и разделению пвп и пве. А так вообще играю рогом... Есть несколько палов, что поймав меня в оковы под тотемом... С прокаста оставляют от моих 4900хп 1500-2000... Конечно обычно этого хватает что б я все равно замочил пала, и пофиг что они ща хилят под 1к(не крит)... Но это бой 1 на 1... А ведь на арене у него еще и напарник есть, которому добить эти 1,5-2к хп несложно... А вести разговоры про бой 1 на 1 глупо, игра колективная, и даже в описаниях классов указано особенность персонажа ПОДДЕРЖКА... это к палам) вообще как рог скажу... я легко убивая палов и реев 1 на 1... Ну как связка на арене они представляют для меня неплохую опаснось... Пал ловит в оковы, дает тотем... И рей делает свое дело:/
  11. Топоры у меня +10.. и не по одной палке со шмотом +10 и с устоем, я не бью 800+ как тут расписано. Я согласен хилы не довольны, но пишите реально.. а то чистый дд 1200, а 29,9 устоя и 30-40%деф.. что от 1200 останется:/ лично у меня 40% деф и 29,9 устоя.. по мне рог с 850дд и 45% свирепости бьёт 611... 611 а не 1200. Просто у хилов мода напялить фул кд, из пве снаряжения.. точнуть только палку и бегать с 2к дефа и 15-20 устоя, да 30+ кд:/
  12. Ну нормально.. а то 26 в пати с 24,22 ареню. А к нам кидает 20,21 и довольно часто:/ пусть к 18 летают
  13. Если честно.. думаю на такую мелочь вы ноете. Обнова супер. А ты что про категории.. тут все ясно прятался от 26лвл.. сидя на 24, а тут на попадалово ты сам улетаешь к топам 26ур... а твой слив на раков 22:) подумай о тех кто не тупо за бижу льёт арену.. а фанятся, такие еще есть и им не поприколу ждать по 10/15мин рега, уж пусть регнится с ребятами на лвл выше.. разница в силе там не очень.. 100хп и очко навыка.
  14. А скок ты напишешь.. если возмешь напа 18 и тебя кинет к 18/22:)
  15. Сижу в ги 5лвл... но считаю не справедливо убирать бафы ги на арене. Хоть против меня выходят люди из ги с прокаченным дд и так далее.. это справедливо. Они ради этого ги и качают, хотя много кто туда из за дд и понабежали ) но все равно.. баф ги на арене должен работать.. иначе и качать ги смысла особо не наблюдаю. Рандом.. тут согласен, иногда прикольно пофанится, но и режим с патями надо оставить. Воскрешнние за печати, это только в храме, если ты до сих пор не понял смерть противника там это не главное.
  16. Умные формулисты математики высчитали дисбаланс разработчики не совсем тупы, там люди работают, а не развлекаются.. прекрасно понимают что шмот +10 держит прокаст топоров+10. За вас всё посчитали.. а писать бред типо рог вара ваншотать будет глупо..
  17. В храме нужно играть, а не тупо кто кого быстрее замочит. Интересно а вообще, для разрабов, скажу: пати переточек распугивают половину игроков с арены, предлогаю на следущии сезон, введи в той же старой категории 3/3 полный рандом, где так же по скрытому винрейту будет сбор пати. К примеру 1 переточ и 2 нуба, потив 2 полупереточей и 1 нуба и еще в этот рандом можно всунуть смешаные пати ухи/горы, тоже будет интересно. Имборей и 2 нубовара, против имборога и 2 нубодру. Ну основа мысли: отсутствие сборных команд, и подбор системой по винрейту. Конечно переточи в шоке будут, но думаю многим будет интересно
  18. Эт норм.. возьми а помощь.. себе напарника выше лвл, че мешает то
  19. Ну я про то что.. аренщики не до 22 могут и с крафтом и там и там обойтись.. а максимальный лвл, точно две пухи надо точить
  20. Ну свирепость эт дамаг по игроку.. на хил он не повлияет. Думаю палочникам что аренят до 22лвл и разницы особой нет.. между 21ареной и 22крафт усиленой.. так же и аренщикам лвлами ниже. В дамаге по игроку мож чутка теряют при использовании крафта, за то общии маг дд в виде хила, побольше. Лично я не вижу смысла, себе некру20 брать арену 19, меня устройт и 20 палка с дд от 21( и порегать и пофармить). Раньше носил арену ток из за устоя:/ А вот что касается хай лвл 24/26 то там да.. арена палки не обходимы, общий дд одинаково 23лвл.. ток у арены дамаг по игроку аж 20%.
  21. Да придумают они с критами от мобов что нибудь... весь форум об этом. Всё же там целый штат об этих вопросах думает, и замете уже лишний месяц думают Надежность или ненадежность... но вариант избежать критов в пве будет, рунами/кристалами/новыми статами, но сбалансировать пве экипировку на антикрит будет возможно, без этого никак.
  22. Вот и я думаю, не 21 пухи же одевать на хай лвл. На 26 уже почти все имеют 23 пухи. А если апнут до 28, то и подавно новые пухи арены необходимы.
  23. Знаки дали 60%.. уронки 3 дали где пухи арены 23? :/
×
×
  • Create New...