Jump to content

Thomas

Members
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    В профиле ссылка на бесплатные ЧМ!

Thomas's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

2

Reputation

  1. Пал дно, 2 экспертки- илююминация, и призыв харада-просто бред, иллюминция ненужна ни в пвп ни в пве, призыв зависит от знамени кто не купил знамя тот просто 40к выкинул на ветер и забил слот(Исправьте описаниедобавьте"Без знамени не работает").
  2. Со щитом он не должен наносить дд , а должен контрить противника.
  3. Знамя , печать - однозначно , ну удар щитом если танк.
  4. Предложение касается только для арены 3-3, пусть ходят с бафом 5-5 2-2, в храм . ''Воскрешнние за печати, это только в храме, если ты до сих пор не понял смерть противника там это не главное." - Попробуй без них поиграть против пати с печатями это дисбаланс. Можешь сказать что купи себе их, кто тебе мешает .. Отвечаю сразу игра должна приносить удовольствие а не превращаться в работу.
  5. Предложение касается только для арены 3-3, пусть ходят с бафом 5-5 2-2, в храм . ''Воскрешнние за печати, это только в храме, если ты до сих пор не понял смерть противника там это не главное." - Попробуй без них поиграть против пати с печатями это дисбаланс. Можешь сказать что купи себе их, кто тебе мешает .. Отвечаю сразу игра должна приносить удовольствие а не превращаться в работу.
  6. Предложение касается только для арены 3-3, пусть ходят с бафом 5-5 2-2, в храм . ''Воскрешнние за печати, это только в храме, если ты до сих пор не понял смерть противника там это не главное." - Попробуй без них поиграть против пати с печатями это дисбаланс. Можешь сказать что купи себе их, кто тебе мешает .. Отвечаю сразу игра должна приносить удовольствие а не превращаться в работу.
  7. Мне кажется эта арена будет справедливей чем сейчас. Насчет бафа ги , пусть гнут мобов играков , только не на арене 3-3. Интересно будут-ли после этого люди ходить 5-5?
  8. Суть предложения сделать арену 3-3 1. Чистый рандом одного и того же уровня. 2. В пати аренить нельзя(чтобы переточки не собирались в кучу). 3. Бафы ги не работали. 4. Вставать за печати жизни нельзя.
  9. Арена вообще мертвая, кто говорил лучше стало? Теперь кто с пве пухами тупо не аренят ибо свирепость шляпа.
  10. Вообще теперь копье маг дд с предела никому не нужно так как в пвп оно бесполезно , в пве тоже самое бесполезно
  11. 1. Почему когда пала дезит рей, а пал врубает оковы - они не срабатывают, хотя в области оков куча врагов. 2. Почему когда пал ставит знамя а жрец кидает перемирие урон от знамени не проходит , хотя знамя это уже вторая цель(как описано в описании навыка ) .
  12. Каким образом? Кд перемирия очень мало кинул знямя на тебя перемирие кинули, все весь прокаст в 0 ушел. Поймал в оковы кинул знамя если не вылетел крит, то жрец кидает перемирие и отхил все просто.
×
×
  • Create New...