Jump to content

Tankxz

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Tankxz's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. :blush: а мне всеравно на твое мнение! Я хочу лиш дружить со всеми :blush:
  2. Вуху рэп ожил, топчим шпану:) зачитаю пару строк mak maks это для вас урок! (без цензуры) Понимаеш паря, рифма это точно не окончанье, Это не баба и не книга к твоему отчаянью! Рифма- это, то чем я живу Чем дышу я каждый день, И кого ебу! Стоко времени держал язык я за зубами Но такие как ты лохи меня уже кумарят! Что ты в школе делал? Тупо книжечки зубрил? Или эту информацию ты в google подцепил? Вобщем мой тебе урок: Заруби на нос урод, Что б меня обидеть тебе придется Горы развернуть наоборот... Tankxz ©
  3. О новые читатели собрались:) А то тут скучно стало, Двое потерялись! Они понтами в стороны бросались, И на друг-друга грубо обзывались. Но я не стал смотреть на этот ужас И рафманул стишок, когда жрал ужин И получилось так, что эти двое Сбежали с темы, не сказав не слова! Еще скажу вам Sub, вы щас не правы Ведь рифма есть, и слов запас не малый! Так что вы тут не подымайте перья, Таких как вы не мало, вы поверьте... И правила внимательно читайте! Слова плохие сдесь не применяйте!!!
  4. Уважаемый читатель, И почетный наш вы гость! Только вот таким как вы тут, Мы не рады, ну и пусть... Стуканете вы и что вам? Слиток золота дадут? Будут вас считать фашистом, На кусочки раздерут. И еще скажу вам четко, Что в стихах моих вовек, Вы не встретите ни мата! Я хороший человек. Не обижу я ни мышки, Не скажу плохого я! Я воспитаный мальчишка, Для меня все вы друзья:)
  5. Батл, это хорошо, И я не буду спорить, слышиш? Но что бы выложить всю мысль, Не хватит мне четверостишья! Но все же мысль твоя- добра, И батл это для мужчины! Но ведь стихи твои-панты, И рифмы в них совсем не видно. Совет тебе мой юный друг: Возьми ты книгу в свои руки, Ее зовут "Словарь" , и в ней Найдеш словечек добрых слишком! Читай словарь, качай бицак, На батл вызывай, парниша! А щас пожалуйста уйди, Не ТОП твои четверостишья!
  6. В переводе буду краток, И скажу вам, юный друг. Вы открыли не те двери, И попали не в тот круг! Вам скорей всего в психушку, Люди приоткрыли дверь Ведь таких как вы, оттуда, Много в форуме теперь! Так что лучше б вам вернутся, Там вас ждут ваши друзья. Вы не сильно огорчайтесь, Обосрал вас только я!
  7. Ну про Витальку-так про Витальку:) У Витальки есть шестерка, Его ник с "Матрицы" спертый. Его все под зад пинают, NeO дружно называют:D
  8. Загадка За собою лук он кроет, Прям под левою рукою. Стрелы метко он пускает, Как его все называют??? P.s. Ответ: (ВИТАЛЬКА)
  9. СКОРОГОВОРОЧКА:) ;) Рей на вара лук направил, вар штаны свои поправил, рея лук топор ламает, рей от вара убегает:)
  10. Ну тогда мой милый друг, вам придется как партизану скрывать маты за добрыми словами! Сдесь разрешены слова (хрен, хрон, хрю... И т.д.) Я выявил свою неграмотность и расставил запятые Прошу вас проявить творчество и написать стишок:) :friends:
  11. на скорую руку писал :lol: хотел быть первым :yahoo: ДАВАЙ И ТЫ ЧЕТ ПРИДУМАЙ :friends:
  12. Я начну 8) Про Warspear:) В warspear-е люди находят друг-друга, Теряют, влюбляются, ссорятся, дружат. За друга сдесь каждый восстанет горой, Ведь друг- это тот, кто поможет порой:) Ну люди ведь разные, спорить не буду, То друг вас предаст, то обидит подругу, Но не унывай, ведь в мире on-line, Найдется и тот, кто устроит вам Рай:)
  13. СТИХИ, ЗАГАДКИ, СКАЗКИ И БАСНИ ПРО Warspear Давайте все оставим в этом посте частичку своей души , своего творчества и каждый придумаем и напишем сдесь стишок, загадку, сказку про любимую игру:) ПРАВИЛА 1. Не будем выражатся плохими словами, это ведь не украшает наш лексикон:) 2. Не оскорбляем и не засуждаем игроков, кланы! Мы ведь тоже все со своими причудами:) Никто не идеальный! 3. Что насчет размеров текста стихов, сказок, так тут ограничений нет:) Выкладуемся на полную. 4. И на последок скажу: вложив всю душу в свое творчество, вы всегда достигнете уважение к себе:)
×
×
  • Create New...