Jump to content

Геральт из Ривии

Members
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
  2. Like
    Геральт из Ривии reacted to XardRock in Создание перса   
    развелось ушей...
     
    иди создавай уха на горском серве Топаз , там как раз тебе место будет
     
    а по теме - жди пока баланс количества персов хоть как то "уравняется" , тогда и сможешь создать.
     
    а то развелось ушей...
  3. Like
    Геральт из Ривии got a reaction from lion2681 in [2015.04.28] Обновление Warspear Online 4.10. Мастерская Чудес. Релиз   
    ярослав а., сделал бы ты лицо попроще,глядишь и народ подтянется.
    Роланд уже давал ответ на подобный вопрос,но заданный в нормальной формулировке .
    А не как твой "а нука ты,давай метнись..."
    Хоть и у меня нет особого желания начинать с тобой беседу, отвечу что писал Роланд (кнопку поиска ты все-равно не наидешь) :
    Разрыв интернет-соиденения неизбежен при входящем звонке , так как в приоритете на любом мобильнике именно функции телефонии а не интернета.
    Следовательно,чтоб не выкидывало с игры, надо найти способ чтоб телефон не принимал звонки. а вот как ты это будешь делать мне нас рать: можешь использовать левую симку для интернета,кинуть всю телефонную книгу в игнор-лист ,или дротить свои нубоинсты в 4 утра,когда все кто могут тебе позвонить -спят.
  4. Like
    Геральт из Ривии reacted to Transgen in Вопрос про Пве персов.Проклятые   
    Кого из проклятых смело можно качать в PVE,А ЧК,вот им хочу,но говорят он толтко PVP и арена,и ещё так же кого можно выбрать у горцев?
  5. Like
    Геральт из Ривии reacted to Геральт из Ривии in Проблема.   
    Проблема решается 2-мя способами:
    1. Перед переходом на другого персонажа вырубай клиент
    2. Создай новую учетную запись на своем
    пк ,и играй с нее в варспу
    Можешь попробовать удалить клиент с чисткой всех хвостов , о чем выше писали
  6. Like
    Геральт из Ривии got a reaction from Tylas in Подтверждение покупки/Письмо о продаже, покупке.   
    Автор,вот тебе тема для размышления: подумай немного,почему и зачем сделали вылезающие отовсюду окна с "предложениями-советами" что нужно купить чтоб не сдохнуть ,напидалить больше ог/очков арены/экспы  и т.д. Я сомневаюсь что разробы думают что игроки 24лвл круглые идиоты . Ставка идет на твой клик. Случайно нажал на вылезшее окошко -слил чм на хлам.Хлам выкинул.Махнул рукой.Пошел еще задонил. Я после первого прокола перестал ложить чм на учетку с основой. А специально новую сделал для этих целей. И тебе тоже рекомендую. 
     
  7. Like
    Геральт из Ривии got a reaction from Tylas in Новый ранг для участников гильдии   
    Врядли кто захочет ходить новичком. Смысл бить очки в гильдию от которой пользы никакой ?
    Будет все как раньше с таким новым 4-ым рангом.Почти все правители будут игнорировать первый ранг и давать второй вновьприбывшему.
    Что реально помогло бы от крыс в складе :лог склада гильдии (о чем слезно просим разробов почти самого момента появления гильдий)
    Или,возможно,какой либо расклад ячеек склада (типо с одних берут только иследы. С других-наследы) Или возможно ,какой-либо лимит на вывод предметов со склада/запрет правителем на вывод конкретных вещей  кем бы то ни было...Возможностей много как ,если не искоринить,но солидно урезать куш крыс и проредить их популяцию.
    Но,боюсь,разробом на это фиалетово. Последние новвоедение ,которое "улучшает" иархическое положение внутри гильдии- переход шапки правителя практически кому угодно . По мимо того ,что крысы имеюют склад как хотят,дак теперь могут еще и все ги крысануть .
    Ответ администрации на все это "смотрите кого берете в ги и даете ранги" ....А как я расмотрю того,кто подругую сторону от заплеванного мной от возмущения монитора?
     
  8. Like
    Геральт из Ривии got a reaction from Mare Snake in Подтверждение покупки/Письмо о продаже, покупке.   
    Автор,вот тебе тема для размышления: подумай немного,почему и зачем сделали вылезающие отовсюду окна с "предложениями-советами" что нужно купить чтоб не сдохнуть ,напидалить больше ог/очков арены/экспы  и т.д. Я сомневаюсь что разробы думают что игроки 24лвл круглые идиоты . Ставка идет на твой клик. Случайно нажал на вылезшее окошко -слил чм на хлам.Хлам выкинул.Махнул рукой.Пошел еще задонил. Я после первого прокола перестал ложить чм на учетку с основой. А специально новую сделал для этих целей. И тебе тоже рекомендую. 
     
  9. Like
    Геральт из Ривии got a reaction from Shinshila in ОЦЕНИТЕ 1-10, НЕ ДОНАТ   
    гг
    Как это было на самом деле: Без заточки +9 (а лавками тех времен по курсу 1/100 нереально было точнуть на эту цифру даже одну пуху) тебя тупо не возьмут на нейтрал.А если и возьмут ,то только утром сможешь пофармить в часов эдак 5 утра (пока "папки" спят))..А потом когда они прийдут, то перееагрят  (это в лучшем случае ..в худшем-сольют нафиг...и встань попробуй когда ресы только за чм и ты не дон)))) .Можно и на третьем рб постоять .Даже если отбросить слив и агр (что бывало крайнеее редко даже на Топазе) ,то будете бить по очереди 3мя-4мя патями. Но это недолго.В конце-концов кому-нибудь это надоест и начнется срач,потом последует вселенский хаос с подтаскиванием мобов и сливом всех ,у кого нет чм на "ваньку-встаньку" . Но допустим повезло и о чудо! "Гранат" дропнул за неделю всего этого ада! С трясущимися руками бежишь с колечком в торг(по поти сам себе шепчешь что-то типо "моя прелестььь",продаешь за ~50-70 зн  ...точишь пуху с +6 ...и не пошла ....
  10. Like
    Геральт из Ривии got a reaction from Msnekko in [2015.03.25] В разработке: Система достижений   
    где-то  глубоко..очень глубоко в душе ..сидит такая мысль что опять реалезовано будет все через одно место.
    Но анонс порадовал .спасибо.
  11. Like
    Геральт из Ривии got a reaction from Capectri in Арена 15-16   
    как кидало 16-ых против 18-ых,так и будет кидать.А там уже и шмот другой и экспертки есть.Бой неравный будет.Сейчас сделали только то,что 15лвл с 18 в одном пати вместе аренить не смогут.Что просто приведет к тому что время поиска противников увеличится (это,кстати,очень заметно на мелких серверах). Остальное же ничего не изменится.
    И если уж делать аренщика,тособирать лучше его на арену 19-20,или же на арену ниже 15-го лвла...хотя,тут на вкус и цвет...
  12. Like
    Геральт из Ривии got a reaction from Katarsis in Предложение на счет золота   
    Думал в сказку попал? )) Выживает сильнейший-закон жизни..ищи пути развития персонажа. Не стой на мертвой точке,если собираешься играть дальше.
  13. Like
    Геральт из Ривии got a reaction from Mare Snake in Предложение на счет золота   
    голд ,а вернее лут с мобов и его оценка)..менялась раза 4 с момента появление Ирсы. Да я тот ,кто еще в 0.4. бил лут с мишек. разрешаю за меня подержаться ))... Суть в том,что голда много не есть хорошо.Есть хорошо,когда "лавка" 1/50 игроку-недонату.. Как это связано? Чем больше голда на руках ,тем борзее мы (торговцы чм). Ну дадут тебе завтра голд с мобов...завтра побежишь покупать пак зн за 50к...и не факт что найдешь....
    П.с. На мой взгяд,как добывается игровая валюта,по отношению к донату-идеальное. В некоторых играх,такой курс ниже плинтуса..им (голдом) даже подтираться уже перестали..ибо стремно. В ходу тупо шмот и донат и писец.... не хотелось б это в Варспе увидеть.
  14. Like
    Геральт из Ривии reacted to Grandee in Предложение на счет золота   
    Насчет сфер, уважаемый снорлакс, вы сами попробуй те сферы эти повыбивать) Прям чувствуется что шанс "некоторый"
×
×
  • Create New...