Jump to content

Larion

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Larion

  1. Очень хороший гайд. Чисто для пвп. И, в целом, один из лучших гайдов на форуме вообще. Не играл за мага никогда, почерпнул немало полезных сведений. Спасибо.МД, ПОЖАЛУЙСТА, СОТРИТЕ 2 СБЩ ИЗ 3х. Инет залажал...
  2. Очень хороший гайд. Чисто для пвп. И, в целом, один из лучших гайдов на форуме вообще. Не играл за мага никогда, почерпнул немало полезных сведений. Спасибо.
  3. Очень хороший гайд. Чисто для пвп. И, в целом, один из лучших гайдов на форуме вообще. Не играл за мага никогда, почерпнул немало полезных сведений. Спасибо.
  4. Larion

    Навыки

    Насколько я знаю, связь на 1 хил копеечный. На 2 это уже неплохо. Оптимально минимум на 2. И на арене и в пве. сон если брать, то ток качать на 4, имхо.
  5. и всем ухам дайте. А еще чтоб из него повышенный урон был. А еще скорость передвижения ухам дайте в 2 раза выше, чем у гор. А еще снизьте кхам клмиссию на ауке 0,1%. А еще... нет, пожалуй, хватит пока
  6. Да, и я надеюсь, изменения в разделении весовых категорий навсегда?) Наконец шмот арены 15 обрел актуальность.
  7. Жаль аренную локу. Наныли блин. На этой локе с толковой командой малой точки и тупящими или чересчур уверенными в себе оппонентами последние всегда получали звиздюлей. В смысле мы стоим, они бегают и загребают. Даже переточки. А не бегали бы, или ничья или мы бы слились. Но нервишки видать не держат, не умеют ждать, вот и падали. Как же так? Переточек с экспертками ложат 15-17... Немыслимо. Вот и наплакали. Правда жаль. Это я не знаю, как надо тупить противнику, чтоб повторить то же самое на локе с постоянными телепортами. Наслаждаюсь последней возможностью зайти на локу с рандом тп. За обнову, как и писал раньше, спасибо большое, но чисто из за всяких декоративных плюшек и обещанных скиллов) А так-то ничего принципиально нового обнова не принесла.
  8. Спасибо разрабам) пользы не оченно много, но весело
  9. По поводу эксперт скила дру поток: раскачивал кто-нить на 4? Расстояние, на которое отбрасывает увеличивается в некоторой пропорции соответственно увеличению уровня? Эт вопрос номер раз. На скок клеток отбрасывает? Эт вопрос номер два-с. Хилит ли навык самого друида? Эт вопрос номер три-с.
  10. Сервера в России? Имхо, тут гораздо большее згачение имеет скорость передачи самих данных(тт.е. объем данных, передаваемых в секунду), а не расстояния. Сигнал даже расстояние от Америки до России пройдет быстро. Разве не так?)
  11. при смерти от врага шмот, похоже, не ломается. Я думаю, происходит так: шмот ломается на 1% от фиксированного к-ва нанесенных ударов, независимо от того, кем они нанесены, мобом или игроком противоположной фракции. Но при смертит от моба шмот (в дополнение к поломкам, получаемым в ходе боя) ломается еще и на фиксированный процент, при смерти же от игрока этого не происходит. Нет времени и желания сейчас все досконально проверять, может, потом этим займусь как-нибудь.
  12. Немного о наболевшем. Я качаю друида. Друид - класс дальнего боя прежде всего. Не зря ведь в арсенале есть скиллы "корни" и "рой", которые помогают держать дистанцию. Помогают то помогают... Но это, вопреки всем законам логики, зачастую не спасает от мили мобов и (иногда) игроков. А причиной всему - давно уже, думаю, набившее многим оскомину слово "рассинхрон". Что такое рассинхрон? В онлайн игре - несоответствие происходящего на сервере и на экране устройства. Почему так происходит? Вариант 1: клиент не посылает вовремя на сервер информацию о произошедшем. Как результат - на экране я уже за 5-6 ярдов от моба, а на сервере я еще стою рядом с оным. А раз стою рядом, мобу программой предписано меня атаковать. Он и атакует. Только я вижу на своем экране, что атакует он меня через 5 ярдов. И это при том, что моб - милишник. Смысл друиду бегать посреди боя, если моб его будет бить с расстояния? Выходит, полноценно использовать навык я могу только 1 раз за бой, в его начале, когда моб ко мне еще не подходил. Что не есть нормально. В случае, если я хочу все же побегать в бою, я должен отходить на 6+ ярдов, при том, что все время, пока буду бежать, моб меня будет бить. В результате, тратится огромное к-во времени на отход и на кастование ударов оного не остается... Вариант 2: сервер не реагирует адекватно. Ну а теперь подумаем про лекарство от сей болячки. Для синхронизированного тока событий на серве и у нас на экране, должны быть соблюдены такие условия: 1. клиент должен вовремя отсылать информацию, для чего нужна стабильная работа оного и хоршая скорость интернета; лично у меня хороший интеренет, вай-фай, и все же наблюдаюется рассинхрон(а ведь игра создавалась в первую очередь для смартов, где качество интернета похуже; боюсь представить, что же происходит там...); про клиент не берусь рассуждать. Пункт 2: с сервом вроде тоже все в порядке. В чем же причина частых проявлений рассинхрона? Кто-нибудь может предложить способы борьбы с ним?
  13. вчера решил поробовать отследить, что же происходит. При n-ном количестве ударов ПО мобу(мож и правда 10) ломается ПУХА. ЕСЛИ моб бьет по мне, ломается одежда... вродь так. Раньше думал, что ломаются от противовположной фракции(не судите, еще и месяца нет, как в игрушке), потом поросил одного рога мя убить, проверил... Таки не ломаются)
  14. Скажите пожалуйста, то, что во время фарма ломаются вещи, когда моб даже НИ РАЗУ НЕ ПРИКОСНУЛСЯ ко мне - нормально? Это первый вопрос. Вопрос номер 2: от чего ломаются вещи(кроме как при смерти героя)? А то сложилось ощущение, что наф надо с таким раскаладом фармить, станя и бегая... Проще нубо-остров проходить.
  15. при введении множестаа изменений, подобных этим, недовольство неизбежно. Это понятно. Но посмотри на дело с другой стороны: другие получат плюшки аж через сезон, а ты будешь бегать с кольцом уже завтра(условно говоря) :[ т.е. если смотреть в перспективу, ты будешь "их" опережать по шмоту и дальше, пусть и на одну вещь. Поскольку(как я понял) изменить ты ситуацию не в силах, хотя бы найди в ней позитив. Кстати, о своих планах относительно аккаунта вовсе не обязательно сообщать во всеуслышание
  16. Эмм... Понятно недовольство тех, кто за год арены получит всего одно колечко, но я тут читал посты, где предлагали сделать бонус на год к статам(если я все правильно понял). Вот тут можно бы и не возмущаться:[ получите свое колечко, понагибаете людишек и через сезон опять получите бонус. И не факт, что этот бонус лучше того, что будет через сезон. Я все понимаю, конечно, ведь так бы год ходили с боном не напрягаясь занимать первое место... Но с другой стороны, в конце следующего сезона опять будут плюшки в виде вещей. Вы же их хотите? Вот и будете бороться за первое место, соответственно, за вещи и за бонус одновременно. Имхо, все норм. Если считаете, что я не прав - аргументируйте)
  17. разве скорость атаки скиллом увеличивается? О.о вроде ж с ростом лвла увеличивает дд тики и СНИЖЕНИЕ скорости атаки оппонента...
×
×
  • Create New...