Jump to content

estestest

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

estestest's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. тогда пока остановимся на таком варианте: хил 5/5 , корни 5/5 , пение 4/4 , молния 4/5 .. связь еще даже не куплен навык) спасибо всем за помощь и советы, но не закрывайте пока пожалуйста тему, может кто то еще привнесет чего нить интересного =)
  2. хех) слушайте, однажды, сон был на 2, бегаю я по малой равве, и попадаю на локу с огоньками, а там шам и вроде вар, милишник какой то рассмотреть не успел, и моб ихний один вызванный, я даже не надеялся убежать, так, побежал на них, в сторону телепорта в город, и кинул сон..и...все троя стоят, а я удачно добежал до города))) такое правда один раз было всего, за недолгий тест сего скилла, но приятно таки)
  3. благодарю за совет!) а как остальные очки навыков у вас распределены ?
  4. по моему , с петом не работает связь, где то встречал подобный вопрос, но могу ошибаться...
  5. спасибо за отзыв=) как то вариант с кожей не рассматривал даже, почему то.... это хорошо, что всю патю обеспечить можно кожей, но сейчас ищу варианты для раскачки скилов для игры в соло. что подскажешь на этот счет ?)
  6. так, ну если действительно шанс прохождения увеличивается, то в пении определенно есть смысл. нужно попробовать...)
  7. большое спасибо за ответ!=) пение пробовал, но не раскачивал сильно, по моему на 2. скилл классный, но... можно заагрить всех подряд, допустим, тех мобов что рядом, и как то шанс прохождения не очень, говорят по началу лучше было, до фикса. вот про воду бы узнать подробней, читал соседние топики, но так и не понял, нужно ли и воду и молнию на 4 качать для максимального стана, или нет.. вроде как с водой вариант больше подходит для моих требований, то есть для игры в соло, и отбиваться если что, один на один. а связь качать наверное все таки для масс боев, так ведь ?
  8. всем привет! за друида не играл давно, появилось много новых навыков и возможностей, и протестить все просто нет возможности и времени. помогите определиться с выбором и прокачкой скилов для пвп. даже больше интересует такой вариант, как друид соло, то есть какие выбрать скилы чтобы комфортно чувствовать себя в тех же топях, где каждый третий неадекват любит агриться ) имеется друид 24 лвл, фулл арена сет 19, + посох тоже арена 19. жду ваших советов, возможно каких то тонкостей при схватках с какими то конкретными классами, если это не является вашей большой тайной заранее спасибо всем.
×
×
  • Create New...