Jump to content

DarkAngel

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

DarkAngel's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. + Теме. 1) увеличить время действия мас. агра и ралиус действия. 2) или уменьшить влияни хил агра.
  2. С входом в игру проблем. После загрузки локи все зависает и выбрасивает с игры.(и так многократно) О.С Андроид
  3. Сколько помню столько и сливают арену, раньше все молчали в сейчас вдруг мишать начал слив, твои сони ведь саии лили арену, теперь мишает? Когда согнади вас или других так все сразу ныть.Как запереживали за слабых игроков, а почему не просите им проще инсты и аналогичным дропом или что бы им легче было. А знаете почему? Вам начхать на их, тогда Вы не сможете толкать пухи и гири, значит это ваи и не надо))) Так что не надо прыкрыватся слабыми игроками, вас плевать на их. Вы просто не можите зайти и покрычать в мир чате что вы боги на арене, советую прочесть чат мировой когда заходят отморозки после битвы. Начните с себя в тогда говорите о других. Всем удачной игры)))
  4. lion2681 Привет, знаю как минимум ещо 2 человека на самбиан с такой же проблемой. А вот почему молчат этого я увы не знаю. У нас как обычно ждут пока кто то напишеш))
  5. Хотелось бы узнать у администрации игры, планируется новая версия на самбиан лайт версия только уже без вылетов в инстах иногда в айве и в топях выбрасывает. 4.9 версия вобще идиальный был не одного вылета до этой обновы. Надеюсь на понимание и новую версию. Зарание спасибо. P.s троли и умники лесом, к вам не обращаются.
  6. А клиент на самбиан будет как и этот был, без вылетов и как он там со всеми выйдет?)) зарание спасибо за ответ))
  7. Вроди был готовый клиент на симбу и залить осталось, но его так и нет. ((
  8. Вроди был готовый клиент на симбу и залить осталось, но его так и нет. ((
  9. Можна узнать, как отключить новости в игре, надоело пры смени персонажа надо скрывать эти новости Или сделайте как раньше, раз скрыл и все.
  10. Хорошо кеш 2 мб. Скачал обнову 4.8.4 а сейчас кеш 1 кб. И опьять вылеты айва, есть версия с кешем уже 4.8.5 ? А завтра ещо кеш будет?
  11. На айве вылеты через локу, это после кеша. Не возможно нормально играть, жду клиент для симбы нокия с5. Зарание спасибо
  12. Immortall ещо раз скачаю и проверю лайт версию. Но пры запуска игры выбрасивает на логотипе компании. Прыйдется искать старую робочую версию.
  13. На самбиан версия лайт новая пры запуске сама закрывается
×
×
  • Create New...