Jump to content

MEGASUPERDARKNAGIBATOR200

New Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

About MEGASUPERDARKNAGIBATOR200

  • Birthday 04/26/2000

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    6

MEGASUPERDARKNAGIBATOR200's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

5

Reputation

  1. Толсто, жирно, зелено, молодо. Как и заявления разработчиков, что игра развивается, когда они лишь разбавляют контент, а не меняют концепцию в целом, чтобы играть хотя бы можно было.
  2. Да, однажды у одного Амберского топа украли аккаунт и раздели его, один обмен со шмотом мне прилетел, ну вы поняли. Но не смотря на это, мой аккаунт всё равно забанили, так как он ворованный и я багоюзил(но это уже совсем другая история)
  3. Графический дизайн, музыка( https://youtu.be/dFiVQgnk3K4?t=2m7s), история и атмосфера - всё на том уровне, на котором держатся лучшие из лучших. Но я о том, что данная игра лучше бы смотрелась как синглплеерная. Конечно, в таком случае на любителя игра бы вышла, но будучи любителем, больно смотреть на то, в каком состоянии она сейчас. П.с. если ммо имеет свою жизнь и когда-нибудь умрёт, то игра-одиночка останется живой и ценной на столько, на сколько это возможно. Да и автору важнее оценка стоящая, а не просто популярность, которая возможно лишь испачкает и опозорит. Но еще есть деньги.
  4. Чтобы открыть достижение "патриот", надо задание, типа "создайте персонажа вражеской фракции, и демонстрируйте свой нарциссизм, отправив 2000 провокационных постов в чат с определёнными тегами"
  5. Я не другой национальности. Просто картинка на тему личной свободы каждого в стране и свободы в целом. Которая многим не нужна, и так ведь хорошо живётся. Тема очень старая, странно, что многие не понимают её.
  6. Тред называется весёлые картинки. Я запостил весёлую картинку без мысли вызвать негативную или любую другую реакцию. Мы тут веселимся или как?
  7. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0
  8. Кроме этой войны никакого разнообразия в игре.Напоминает то, что сейчас происходит в украине/росии: вымышленная (как говорил унлив) раса геев и раса диких хомо хабилис рвут друг другу зады.
  9. Koisuru Boukun и Boku no Piko кто любит?Лучшее аниме по-моему.
×
×
  • Create New...