Jump to content

Kpeker

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

    Never

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kpeker's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. Вы вообще что сравниваете?как можно сравнивать дб и бб?
  2. А почему боссы такие слабые?Кстати лучше сделать боссов в разных локациях,вверху,внизу,справа и слева...а в центре локация с порталом к Сему.
  3. У меня один вопрос...если ты основной упор делаешь на удар щитом,а он по твоим словам оглушает по принципу точности,то зачем ты пихаешь в руки пробив если у тебя итак в арене проблемы с точностью?Ведь если не сработает оглушение пару раз то ты труп.
  4. Уважаемые разработчики!Спасибо вам от лица всех варваров за новый экс скил,но опять по судьбе варвара он не доработан,а именно в описании он наносит повышенный физ урон,но тогда как обьяснить то что с моим 518 физ дамагом скил бьет пониженным уроном 480?ДА согласен под раной урон немного сильнее,но первая часть описания не соответствует действительности.Исправте недочет.
  5. Из игры многие уходили не из-за подписки,а из-за отсутствия развития игры.Даже сейчас игра не особо дотягивает до 0.4.4 по интересу.
  6. Когда пишите что танку надо уклон,головой думаете?Танку надо здоровье,защита,блок и парирование.
  7. Адви взятие голда не было главной целью,но было бы приятным дополнением...не взяли?Ну и ладно
  8. Из года в год голосуем за ваш проект,тестируем его после выхода каждой обновы,а итог какой?Ребят когда игра на все платформы будет работать адекватно?
  9. танки рекомендую сменить приоритет между навыками Сильный удар и Удар щитом...по дамагу он на +4 будет бить сильнее чем сильный на +5 и ко всему прочему есть не плохой шанс оглушить противника...а вот сильный можно использовать как дополнительный удар наносящий урон.
  10. Зашел на Айвондил варом...вышел с города...прошел 1 локу...закрылся клиент...зашел в игру...прошел еще локу...опять закрылся клиент и больше не могу зайти.
  11. Не надо убирать ни какую пвп зону...вы че тут в тетрис играете?!
  12. Еще были жалобы,что в городе новом нельзя в торге писать.
  13. Качал после 19 часов игру...на перса который находится на Айве не зайти,тупо игра закрывается.
  14. Роланд,игра запускается,могу зайти на любого перса,который находится на Ирсе,но на тех кто находится на Айвондиле,а именно на новых локациях не зайти,клиент закрывается.
×
×
  • Create New...