Jump to content

x-fresh

Members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by x-fresh

  1. 20 билетов и 1 элик Это подарки ? С каждым годом хуже и хуже Гребаная подстава
  2. Кто не качает ? ты не качаеш? Аура 4/4 Искупление 3/4 + 20%кд ты бог-хил
  3. Знамя 4/4 далее сам решай,с чем будеш ходить ,1р или 2р
  4. Рог-рог-рог :заладили. Бд имба и все дела.900дд хватает крушить любого в пвп.
  5. Да убей уже себя со своим физ палом и Знаминем на 1
  6. если знамя качать не нужно-то с тобой все ясно...
  7. делать так как нужно это значит нет своего мнения? зачем ты идеш на роботу? у тебя что нет своего мнения? именно так звучит твое высказывание. А по сути так Пал без магДд уступит абсолютно по всем параметрам его аналогу. и да,толчок как ты говриш (тоесть удар щитом) был создан не для того что-бы выжымать с него Дд ,а для контроля.Ну это так тебе назаметку.
  8. делать так как нужно это значит нет своего мнения? зачем ты идеш на роботу? у тебя что нет своего мнения? именно так звучит твое высказывание. А по сути так Пал без магДд уступит абсолютно по всем параметрам его аналогу. и да,толчок как ты говриш (тоесть удар щитом) был создан не для того что-бы выжымать с него Дд ,а для контроля.Ну это так тебе назаметку.
  9. пал без магг дд не пал.
  10. призыв исполюзую только в лабе и иногда в инстах,поскольку на даный момент он бесполезен.Лучше уж Знамя ударит чем убогий прыжок. P.s поддерживаю автора,Призыв не должен глушить Знамя.
  11. 4750хп 6к дефа щит 3/4 держит 550 дамага (смайл Отрыжка)
  12. Пал с 1р Очищение-5 Оковы-5 Знамя -4 Щит 3/4 Пал ложит большинство.Но только если правельно юзать скилы. во время того как бьет знаме пал легко контролит противника,не дая ему выйти с под знамя.
  13. Введите в инсты хоть еще что-то ( оружие,вещи или бижу) ,этот сам ДЕКОР надоел.Хватает и так оболочек в игре. Не говорю про Имбо-дроп,но ради оболочек и 1го костюма не катит в инст.
  14. в теле золотого рассвета ( 20лвл с норма колизея ,тяжелые доспехи) замените параметр 124 магической защиты на парирование. те 124 маг дефа ни в какие ворота
  15. Игра занимает 95% Цп на Пк .и это даже не находясь онлайн,просто в меню-это не нормально. есть у кого такая же проблема?
  16. правили-правили и все же... при запуске игры на пк сразу же загружается Цп на 100%. Выключая игру Цп падает на 5% тоесть у меня игра занимает 95% центрального процессора. так и должно быть?)) процесор пк 2 оперативная 2 -древний но все же -так не должно быть я думаю.
×
×
  • Create New...