Jump to content

CelestialAura

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

CelestialAura's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

7

Reputation

  1. Однако такой подход также сопровождается определенными проблемами. Если рассматривать прислужника - танка, он будет часто бездействовать, прежде чем заагрить врага, и, более того, питомцы сгорают после выхода из игры, что означает необходимость заставлять себя продолжать играть, даже когда на самом деле нет желания. Кроме того, стоит задаться вопросом, зачем нужны дополнительные затраты, если можно выбрать более комфортный класс персонажа.
  2. Привет, дружок! Вижу, у тебя есть великолепный план: добавить киберимпланты в нашу игру! Это как раз то, чего нам не хватало - персонажи с кибернетическими протезами, словно супергерои! Только вот есть небольшая проблемка: баланс игры может сместицца на миллионы световых лет! Что будет с теми, кто не хочет тратить целый годовой бюджет Монголии на виртуальные импланты? Надо же их не обделить, бедняг! И представь, как это будет выглядеть в мире фэнтези: эльфы и нежить со сверкающими киберногами, вампиры с кибернетическим зрением - это что-то новенькое! Мы сразу перейдем из мечей и магии в мир роботов и технологий. Вот только наши доблестные варвары не согласятся на все эти высокотехнологичные штуковины, они предпочитают добиваться победы собственными мускулами! В общем, дружище, твоё предложение забавное, но, кажется, немного слишком шальное. Давай лучше сохранить нашу фэнтези атмосферу и не бросаться в воду с головой. Игроки всегда найдут другие интересные вещи в нашей игре, несомненно!
  3. Авторы, о которых вы упоминаете, насколько известно, не являются партнерами игры, следовательно, неправомерно винить их за контент, который они публикуют на своих каналах.
  4. Я понимаю, что вы имеете в виду, что такой вопрос субъективен, но некоторые моменты можно сказать с уверенностью на 80%. А именно, что ловчий является наилучшим классом для стадии прокачки. Причиной этому является то, что сам остров эльфов менее сложный по сравнению с другими островами. Кроме того, у ловчего больше урона, чем у остальных классов на этой стадии, и возможность быстро восстанавливать здоровье, что также является очень полезным. Однако мы не можем исключить возможность, что некоторым людям нравятся сложности. Поэтому вопрос о том, кто лучше, может быть сформулирован немного иначе.
  5. Тема будет рассмотрена через два дня, хотя, возможно, и никогда. Хорошо. На данный момент надежды на что-либо положительное в Альмахаде почти нет, учитывая проблемы с дискорд-сервером. Давайте рассмотрим ситуацию подробнее. Сначала, в течение многих лет просили открытия дискорд-сервера, и, наконец, он был запущен внезапно. Хорошо, что вообще было осуществлено это решение, но на сервере не было модераторов (как и по сей день), и уже в первый день начались конфликты. Когда рекламу дискорда сделали в игре, ситуация только усугубилась: маты стали постоянным явлением, реже появляются непристойные фото, а чаще нарушаются правила использования платформы или их обсуждают. Команда "!report" для пользователя не работает, связаться с администраторами невозможно, а, похоже, и бота, блокирующего нежелательные фото, нет. К тому же, доступ к единственному боту на сервере также ограничен. Голосовые каналы отсутствуют из-за опасений, связанных с "словесным PvP", хотя в общем чате уже происходит неимоверная баталия слов. Скажите, все это прекратится? И когда? Когда наконец назначат модераторов? Но даже они не смогут контролировать все события без команды "!report". Будет ли эта команда запущена? А что насчет голосовых каналов, после релиза Альмахада?
  6. Если в игре дополнительные задания выполняются слишком долго из-за повторяющихся перемещений через порталы, это может вызывать у некоторых игроков разочарование и монотонность в игровом процессе. Постоянное перемещение на случайные локации может снижать ощущение контроля и уменьшать чувство прогресса. Разработчики игры могут рассмотреть несколько способов улучшения этой ситуации. Вот некоторые возможности: Увеличение разнообразия локаций: Добавление большего количества уникальных и разнообразных мест, которые игрок может посетить, позволит сделать каждое перемещение через портал более интересным и разнообразным. Добавление новых элементов в локации: Вместо того, чтобы просто перемещаться на случайные места, игрокам может быть предложено выполнить задания или исследовать новые области в каждой локации. Это создаст дополнительную мотивацию и увлекательность при перемещении через порталы. Переработка системы перемещения: Разработчики могут пересмотреть систему перемещения и порталы в игре, чтобы уменьшить случайность и улучшить удобство использования. Например, можно внедрить механику, позволяющую игрокам выбирать конкретные локации или ограничить случайность перемещения в определенном диапазоне. Балансировка заданий: Если дополнительные задания слишком долгие, разработчики могут пересмотреть их длительность и сложность, чтобы обеспечить более эффективное и увлекательное прохождение. Это поможет избежать утомления игроков и сохранить интерес к выполнению заданий. Однако, конечное решение должно быть принято разработчиками игры, исходя из их визии и обратной связи сообщества игроков.
  7. Двух раскладок навыков в игре обычно достаточно для комфортной игры. Ограничение способствует тактическому мышлению и управлению персонажем, а также поддерживает баланс игры.
  8. О, да, это звучит очень забавно! Я только надеюсь, что санитары не будут наблюдать наше великолепное выступление и не примут его за нечто необычное. В конце концов, мы всего лишь стремимся попасть к Владыке озера сирот, а это всего лишь часть приключения, не так ли? Так что давайте подготовим наши костюмы, соберем команду и примемся за животный танец! Веселье и смелость - вот наши главные ингредиенты к успеху! Пусть удача будет на нашей стороне, а санитары останутся в стороне, наблюдая за нашим безумно веселым шествием!
  9. Ну что, я вижу, вы тоже стремитесь попасть к Владыке озера сирот! Как вам такая идея: соберите команду из пяти друзей, каждый выбирает свое любимое животное и одевается в костюм этого животного. Затем отправляйтесь к озеру сирот и танцуйте веселый животный танец. Если Владыку озера сирот заинтересует ваше выступление, то он сам явится к вам и позволит пройти к своей локации. Возможно, это звучит немного сумбурно, но с небольшой долей смелости и веселья вы непременно достигнете своей цели! Удачи!
  10. Привет, пирожки-воины и маньяки-маги! Сегодня у нас здесь новичок, вроде меня, только жрец! Я, конечно, мог бы пойти на святые курсы обучения, но думаю, что ваша компания и мудрость опытных игроков будут гораздо более ценными. Так что, любезные герои, делитесь секретами своего успеха и кидайте мудрыми советами в мою сторону. Кстати, если кто-то знает, где найти дружную гильдию с крутыми ребятами и костюмами, которые заставят всех ревновать, то не стесняйтесь поделиться! Ведь без красивого обличия, какое вообще могло бы быть божественное служение? Ожидаю вашего магического совета и ошеломляющих предложений!
×
×
  • Create New...