Jump to content

Aikko Warspear

Members
  • Posts

    97
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Aikko Warspear

  1. Если я сведу все подробности к минимуму, гайд утеряет свою суть. Ведь кому нужно руководство, которое лишь скользит по поверхности, не затрагивая глубины темы? Руководство на то и руководство, что должно захватывать все ключевые аспекты для ясного понимания класса; в двух словах этого не передать.
  2. Почему же бессмысленного? Я учту всё выше написанное. Я писал всё в торопях, потому и выложил заранее, дабы выявить возможные ошибки. Благодарю ещё раз, буду править)
  3. upd. Возможно, корень проблемы в том, что кабаны умирают быстро, и 2-3 "плевка" одновременно летящих в моба засчитваются как один. Это правда мешает прохождению, ведь даже когда на мобе остаётся всего 1 бафф уклонения, имея кап точности, попасть по нему довольно проблематично.
  4. На сколько я понимаю, баффы уклонения у Искусителей должны пропадать после убийства всех кабанов на локации, но иногда этого не происходит.
  5. Мне казалось, что Ксафан хорошо подойдёт под игру, сейчас я попытался сжать его до 24 пикселей в ширину, но он получился нелепым. Надеюсь, разработчики что-нибудь придумают, я старался всё сделать правильно. Вот, наложил его на костюм Борей, пропорционально небольшие отличия есть, но как по мне, с размером всё нормально.
  6. Заглядывал на твой стрим, хочу сказать спасибо за оценку моего костюма)
  7. Кстати, надеюсь потом все таки добавят фото участников получивших 5-10к Чм, а то совсем как-то обделили ребят. Было бы интересно глянуть остальные работы никуда не переходя, в одном месте, традицию с прошлых конкурсов терять не стоит.
  8. @Dr Strange 1 место - добавят весной, 2 место - летом, а 3 - на балаган ужасов? Я правильно понимаю?
  9. "Тяночка" была, сначала хотел вообще сделать женский костюм с совершенно другим концептом, но потом я позабыл о ней и куда то потерял(
  10. Видимо дело в том, что в прошлом году на европейском конкурсе было мало достойных работ(я особо не смотрел как там обстояли дела, но возможно причина в этом) Но даже в таком случае, жюри ведь обязательно должны выбрать как минимум 3 лучших костюма Ну либо разработчикам просто понравился тот самый костюм)
  11. Это динамичный арт, на нем персонаж находится в движении, а для того что бы завершить визуальный концепт больше подошло бы что то спокойное. На основном рисунке Ксафан спокойно сидит у костра, что подчеркивает завершение моей работы, может быть он о чем то задумался
  12. Совсем не моё, но нужно отдать должное что работа очень качественная и интересная, хоть и не сказал бы что костюм разборчивый (по началу всматривался долго). Давно хотел высказаться, что идея маскарада в игре мне не близка (я имею в виду разнообразие костюмов в плане милых и рофлянных) Хотелось бы видеть в игре что-то фантазийное, но грозное, как ни как Варспир - мморпг. В игре итак маскарадных зверушек валом. Ну а если отбросить это, то твоя работа, как всегда, приличная, хоть и мне не близка
  13. Вроде бы заканчивается именно прием заявок, то есть просто нельзя будет создавать тему в этом разделе, а уже существующую работу всё так же можно будет видоизменять) Но это на сколько я понимаю. Костюм прикольный, мне понравился
  14. Благодарю за оценку, в работу действительно вложено очень много стараний. А что ты имеешь ввиду под темным текстом на темном фоне? Отрывок из истории в начале темы? Хм, мне кажется светлый текст не очень впишется, а темно-красный он для того что бы не сильно выделялся на фоне всей картинки. На то там и отрывок) Полную историю можно прочитать ниже, там всё в виде стандартного текста)
×
×
  • Create New...