Jump to content

Крам

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Крам's Achievements

  1. Как же я жду обновы. Уже не терпится попасть на новый остров и посмотреть новые механики.
  2. Вообще ивент выглядит максимально круто и атмосферное. Видно что разработчики очень постарались. Насчёт талантов все ещё сомнения, боюсь это может сильно сказаться на сапортах. Но буду ждать как разработчики среагируют на это, в случае если дд классы станут слишком самостоятельными. По поводу новой системы сумки и раздела о персонаже. Сумка, не привычно, но думаю этот дело привычки. И в итоге будет даже удобнее, так как старой системой думаю мало кто пользовался. Может и ошибаюсь. По поводу раздела о персонаже, возможно тоже привычка. Но на практике было очень не удобно в разы неудобнее чем с сумкой. Возможно со временем привыкну. Но пока очень сложно и не так быстро как раньше можно было глянуть показатели.
  3. Я извиняюсь если скажу что-то не то. Но тут не согласен с предложением. В принципе выше уже отчасти описали почему соло рег не изменит ситуацию. Но хотел бы заметить что это игра в которую можно играть с друзьями, а где как не в арене, интереснее всего с другом биться против кого-то. Мне кажется это бы как минимум убило бы веселье в арене с друзьями. По поводу банок и свитков, согласен в том что это усложняет арену. Но не согласен что их требуется убрать, все же арена это не чистое сталкивание лбом, тут так же имеет место тактика и подготовка к бою. И да некоторые игроки имеют преимущества имея какие-то свитки, но это же не с бухты барахты, а так как игроки в Ги развивались. Готовились к арене. Захватывали тот же замок. По поводу договорённостей и сливы, да это портит арену отчасти. Но не согласен что пвп шмот должен быть роскошью, так как что вы предлагаете делать с тем который имеется уже у игроков. Это только закрепить уже имеющихся игроков с шмотом в топе и лишит всякой возможности получить шмот новичкам. Так как сейчас в пве шмоте если регаешь 5 на 5 или храм, тебя просто заплюют. Моё мнение, то что проблема арены именно в пвп шмоте. Так как только при равном пвп шмоте может быть адекватное сражение, если же ты его ещё не набил шансов у тебя зачастую просто нет. А ещё и усложнить его получение, думаю это только отобьет всякое желание новичков ходить на арену, и просто умирать без шансов. Так как сейчас все эти доги и сливы чисто чтобы одеть пвп шмот и на арене можно было иметь хоть какие то шансы и показать скил и навык играть, а не просто умирать с одной тычки, а в ответ наносить смешной урон. Эт просто моё мнение по данному предложению. Мнение со стороны.
  4. Приветствую. Решил разместить тему в форуме Ловчих, изначально. Но возможно тут она будет даже актуальнее. Так как то больше удобно для сапортов, чем касается самих ловчих. В связи с добавлением ловчих, и их игрой через Луну, зачастую сапу требуется лечить или бафать именно Луну, а не игрока. И тут сапы сталкиваются с большой проблемой выцепить именно её в бою, и отслеживание её хп. Это большая проблема так как в некоторых пати именно луна танкует и получает урон. Моё предложение добавить её в виджете группы. И так как в пати может быть много ловчих и будет много их Лун. Виджет в таком же формате как сейчас был бы не удобен. Из за заполнености самого виджета. В этом случае лучше дать для луны небольшое окно с боку от окна самого ловчего. Чтобы понимать чья именно это луна. Так как в бою этого даже не получится узнать если заранее не знать сколько ХП у нужной. Которой было бы профитнее кинуть тот же баф у жц. С обычными прислужниками в этом нет большой необходимости или в тех же собаках закла. Но в случае ловчих, иногда бой зависит именно от того жива ли Луна.
  5. Приветствую. Решил разместить тему в форуме Ловчих. Но это больше удобно для сапортов. В связи с добавлением ловчих и игрой через Луну, зачастую сапу требуется лечить или бафать именно Луну, а не игрока. И тут сапы сталкиваются с большой проблемой выцепить именно её в бою, и отслеживание её хп. Это большая проблема так как в некоторых пати именно луна танкует и получает урон. Моё предложение добавить её в виджете группу. И так как если в пати будет много ловчих и будет много их Лун. Виджет в таком же формате был бы не удобен. Из за заполнености самого виджета. То лучше дать для луны небольшое окно с боку от окна самого ловчего. Чтобы понимать чья именно это луна. Так как в бою этого даже не получится узнать если заранее не знать сколько ХП у нужной. Которой было бы профитнее кинуть то же баф у жц.
  6. Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, навык "Угроза" предназначен только для пвп, так как в пве даже смысла нет, что обидно. Так как это минус навык. Бесполезен именно в том что его даже нельзя нормально накинуть на моба. Сопротивление в 8 из 10 случаев на мелком мобе. Я бы понял если бы сопротивление было на рб как с перемирием. Но спокойно бы кидалось на обычных мобов. Хотел бы узнать с какой вероятности точно накидывается способность. Так как хотелось бы найти применение и в пве, а не лишиться скила из за вечной сопры. И почему в принципе навык настолько уходит в сопротивление, почему принято такое решение. Хотя в пве это бы дало жц чуть больше самостоятельности. Как из других тем по жц, я понял что дальность применения не считают нужным менять. То хоть уточнить почему так сильно из пве вырезали этот навык.
  7. Согласен, сейчас хилы и танки и так не востребованы в игре. И очень интересно услышать мнение разработчиков по данной ситуации, с учётом добавлением талантов навсегда. Так как таланты делают дд классы еще более самостоятельными, а что остаётся сапортам? Не выведели это их из игры.
×
×
  • Create New...