Jump to content

hoti

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

hoti's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

  • Spring 2024
  • Loyal IV
  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I

Recent Badges

15

Reputation

  1. норм идея, но уважаемые разработчики с этого прибыль потеряют поэтому такого никогда не будет
  2. далее разносортный мусор разбит на группы 1. Описание проблемы: В игре есть много бесполезного лута(а именно шмотки бесполезные, руны и крисы малые, реликвии малые). Со шмотками отдельный респект что за их распыл можно получать ремесленный опыт. А с рунами беда, этот шлак торговцы за 1 голд принимают, а игроки максимум за 10 голд. Очень неприятно то что это может быть наградой за квест и тд. Поэтому я считаю что этому нужно найти хотябы какое-то применение. Предложение: сделать цену на релы при продаже торговцу допустим 100голд, а с рунами поступить иначе: сделать что-то похожее на ремесло типа зельеварения, где руны использовать как материал. С уровнем можно вкладывать более сильные руны и делать по несколько рун в одном зелье. Сделать возможным делать подобное с донатными рунами и кристалами - получить прибыль компании. 2. Описание проблемы: Весь лут с мобов исключительно квестовый и не используется нигде кроме соответствующих квестов, и это отрывает игру от её же экономики. Мы бесконечно носим какому-то NPC ящики, когти каких-то зверей или вовсе грибы непонятного происхождения при этом сами не можем наварить с этого добра грибной суп. В игре в целом существуют возможности фарма только инстов или голда, где всё измеряется в количестве голда в час и это очень душно. цель: приобщить лут с мобов к игровому процессу. предложение: 1)сделать ивенты по сливу мусора. 2)сделать квесты на сбор и объединение разносортного мусора с получением какого-то уникального лута.
  3. 4-х статные , там большой разброс по левлам, но суть в них одна: хп реген, мана реген + ещё стат
  4. да, я читал эту тему, мне понятна концепция выпадения "стандартных" браслетов, она точно совпадает с теми же кольцами. Я имею ввиду уникальные браслеты отличающиеся по набору стат от других, аналогично кольцам топей, что известно про такие браслеты?
  5. какие браслеты и откуда можно снять? существуют ли уникальные браслеты у моих любимых топей?(кольца там есть уникальные)
  6. баланс всегда можно наладить, сделать знания только для победившей гидру пати норм будет (+ ограничение поставить) ps с сатрапов вроде один раз в день можно знания залутать, но какого-то лютого дисбаланса это не даёт
  7. топи - один из островов в аринаре на который приходишь один раз и забываешь навсегда. Но несмотря на специфический метод перемещение на острове некоторым игрокам топи полюбились. Главная проблема современных топей это невозможность фармиться. Квесты безусловно интересные но их мало, а гидру фармить - себя не уважать. 1. добавить инст на топях 2. апнуть слизня , помню раньше это был сильнейший моб для убийства которого нужен был сильный танк и несколько хиллеров, сейчас слизня убивает пет с бп(водный заступник вроде) 3. добавить дроп на гидре и сделать возможным получение знаний с гидры 4. расширить топи 5. добавить босов, которым сделать возможность появления на разных случайных локациях 6. переработать задания личины менийру(сейчас его просто никто не выполняет) думаю существует ещё множество изменений которые игроки хотят видеть на топях, очень жаль что на данный момент топи непопулярны надеюсь топи переработают в ближайшие годы.(слишком интересный проект чтобы на него забивать)
  8. в игре есть предмет выпадающий с мобов который нигде и никогда не используется - мед(выпадает с мобов в подземельях сатрапов и понтификов). ранее мед стоил +-20 голд и имел смысл для продажи, поскольку теперь он стоит 1голд как и весь хлам роль мёда в игре непонятна. Предлагаю подумать над тем чтобы проводить событие "праздник меда" в августе, где основной задачей будет собирать и сдавать мёд. Ps почитал комменты и понял - сделайте кулинарию, всё равно еда - мусор, баланс не просядет а мусор с мобов будет куда приткнуть. (странно что никакие материалы с мобов не используются нигде кроме квестов)
  9. 1.рогу не обязательно делать это пассивкой 2.уклона больше не станет т.к. под релой на 40%длительности уклон всё равно работает 100%времени 3.не проклянут т.к. не хочешь уклон - не прожимай, также как и стойку по сути на баланс это не повлияет одним словом никак, но сделает игру удобнее
  10. на данный момент у рея 2 пассивка (стойка и озлоб) и 3 навыка дающие бафф которые нужно прожимать(уклон, благословление, пронзающий гнев) - далее такие навыки будем называть -недопассивками (отметки в игре немного отличаются) оставить у персонажа недопассивки очень важно как минимум для того чтобы нельзя было абузить манарег (если манарег уходит меньше 0 то он просто равен 0), но в данный момент является реальной проблемой всё это прожать, - каждый навык имеет анимацию в 0.5-2секунды и получается что прожатие 3-х навыков забирает слишком много времени решение проблемы: сделать один из этих навыков таким же как стойка - уменьшающим манарег, , мне кажется что логичнее всего это сделать с уклоном т.к. его редко жмут именно потому что это отбирает лишнюю автоатаку Ps. с полусетом тритонов прожимать на 1 навык больше прям совсем грустно становится PsPs. можно сделать пронзающий гнев пассивкой
  11. 2.масс ярость редко прокает(очень ситуативно, на гвг всего пару разу видел чтобы прокнуло у людей у которых она есть. на арене имеет смысл, но для того чтобы прокнуть надо в стан самому прыгнуть(обычно стараются не попадаться всей пати)) 3.что именно ситуативное? без антиваншота рей неиграбелен в пве, крит нужен дабы вместо него другой крис поставить - халявный стат, у силы крови комба с антиваншотом хорошая. 1.меня всегда роги ваншотят, им и книги не нужны, не понимаю тех кто на ваншоты жалуются (ммо рпг - это по определению хард) (в пвп сете мало точности, собрать фулл уклон рабочая тема) тут ещё дело в том что все стали +-равны, раньше Вела была достижением века - сейчас в ней каждый 2-ой, и та половина людей что в веле сносит ту что не в веле без малейшего напряга, игра изначально не сделана чтобы всех игроков равными сделать, так в чём проблема среди сильных быть сильнее остальных?
  12. дело в том что сильных книг под конкретный класс довольно мало, рей даже со всеми книгами игры не будет танчить столько сколько страж, поэтому расширение мест даёт лишь небольшое усиление для топов
  13. если бы отраж стоил хотябы 1кк вопросов бы не было ( 800к максимум за который его продавали при мне). про уклон, крит пати думаю смысла говорить нет - их дороже в таверну сдать. Сдержанная ярость там же. основные сборки на данный момент: пве рей - обыч+красн дд, скорость, вамп, пробив, мана, хп, яра, скорояр, антиваншот, крит урон, крит, мощь глубин, сила крови (последнее как пойдёт - моя сборка(у меня прониц)) гвг рей - устой, свиреп, 2баша, искаж, сопротив, яра + скорояр, хп, мана, вамп, скорость, пробив, мощь глубин (ласт прониц) хоть я на данный момент собрал не все написанные книги, но на другие места нет - печально (вамп на низких хп заменил на искаж т.к. упал) (там где свободные места есть - лишние минусом не станут)
  14. эти книги безусловно дают не нулевой бафф но стоят дешево т.к. не метовые ( на счёт книги кд последний раз я её видел за 2кк - это гроши, честно говоря я не знаю чем это обусловлено т.к. книга имбовая). Суть как раз в том что несмотря на то что книги норм они не нужны т.к. под них нет мест.
  15. играю на ушах. тут эта книга бесполезна. Возможно на горах список будет выглядеть немного иначе.
×
×
  • Create New...