Jump to content

fresh meat

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fresh meat

  1. Мне кажется, или торговать лавкой выгоднее, чем ходить в инст и сливать чм на банки, ремы, и ресы? 🤣 Найс ивент, предполагаю, что и квесты все по типу "убей 100 мобов, выбей шкатулки, а из шкатулок выбей ресы для квестов" 😅
  2. Сейчас проверил, 25 ударов одним мечом при скорости 55 % за 25 секунд. Похоже на правду, что забавно. Получается, что для урона в одну цель скорость атаки имба стат даже для палок :D
  3. Интересная формула, только не правильная. Скорость атаки, как ни странно, увеличивает именно скорость атаки, а не уменьшает задержку (это, конечно, тоже, но не напрямую). Я думаю, правильно будет сначала найти скорость атаки (1 ÷ 1,7), а затем к ней прибавить 70 % ((1 ÷ 1,7) × 1,7). Выходит 1 удар/сек, задержка будет 1 сек.
  4. При этом у него нет бафа на пробив, силу атаки, и стойка на крит хуже, а ещё тучка не с 2 ярдов. Как уже говорили, у всех есть свои плюсы и минусы.
  5. Я так понимаю, вы хотите разбойника? Так почему бы и не играть на разбойнике? А да, в пве он не нарезает так, как иск. Че-т мне кажется, что вы хотите, как там говорится, и рыбку съесть и...?
  6. Согласен. Касается вообще всех кв на поиск чего-либо. Собирать по 20-30-40 предметов и так не очень интересно, а когда они выпадают с шансом - это натуральное издевательство.
  7. Да, ок. Тогда и у хилов снизить урон до минимума, чтобы не вздумали даже миников без дд пытаться убивать. И будем на каждый кв собирать пати из танка, дд, и хила. Предложение - бред.
  8. Это пережиток времени, когда хил: во-первых, не зависел от точки, а во-вторых, приходилось выбирать между количеством урона и хила.
  9. Повезло. Меня с точкой чуть повыше рб критовал и отправлял на респ. При около 19 % надёжности.
  10. Добавить возможность брать в таргет от игрока в группе. Например, добавить кнопку в групповом виджете. Добавить возможность быстрой смены таргета. Сделать выбор приоритета между игроками и мобами, в идеале для массовых битв добавить выбор приоритета по классам (чтобы сначала в таргет брались определённые классы). Добавить дополнительную панель для навыков и итемов. Размер экранов многих устройств это позволяет, уже не 2010 год. Для тех, кому это не нужно, добавить галочку в настройках, чтобы доп панель убрать. На пк сделать возможным переназначать горячие клавиши тапом на букву. Добавить перекупщику опцию "заказов". Например, тебе нужна какая-то вещь, ты выбираешь её из всех возможных для покупки (сделать разделение по категориям и уровням для удобства поиска), ставишь свою цену, и создаёшь заказ. Если у перекупщика появляется эта вещь за цену равную или меньше, чем ты поставил, вещь автоматически покупается и отправляется на почту. Если цена у перекупа выше твоей, тебе приходит уведомление, что вещь есть в наличии по такой-то цене (сделать эту опцию отключаемой). Также добавить подтверждения покупки вещи у перекупа, для исключения случайных нежелательных покупок (оч актуально для смартфонов).
  11. Лол, дали 30% к урону без вообще каких либо потерь, так они ещё и ноют, если че ни у кого такого мощного буста нет. Как по мне то вообще надо прирост до 15-20 % сократить.
  12. Аркан Разбойник набрасывает на цель аркан и притягивает её к себе. Притянутая цель не может двигаться некоторое время. При срабатывании у цели защитных эффектов разбойник сам притягивается к ней и наносит небольшой урон. Удар в горло Разбойник наносит сильный удар в горло противника. Цель не может использовать навыки некоторое время. Побег Разбойник создаёт дымовую завесу и исчезает, при этом его скорость передвижения и регенерация здоровья возрастают. Союзники, попавшие в зону действия, получают тот же эффект. Можно использовать в бою. Неуловимый Разбойник получает возможность проигнорировать негативные эффекты с вероятностью, равной вероятности уклонения.
  13. Не, спасибо, я хочу хилиться, когда мне нужно, а не как повезет
×
×
  • Create New...