Jump to content

Accordy

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Accordy's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

9

Reputation

  1. Очень долго думал, кого я напоминаю... И понял, что ближе всех - Демон сумрачных болот. На всякий случай, выложу дополнительно другие варианты:
  2. Всем привет. Сегодня я затрону тему искателя,так как многие спрашивали у меня по поводу него: почему двуруч? Как тебе двуруч? Отвечу - сойдёт)) Есть 2 типа искателя: имеющие одноручные кинжалы (физ дд,скорость,пробив,автоатака или физ дд,скор,крит,пронза/вампиризм) и имеющие двуруч меч(очень редко топор/копье/булава из-за маг дд)(физ дд,скор,пробив,авта или аналог с критом). Я же,в свою очередь,играю с двуручным,ибо так просто и бюджетно. Минусы есть,конечно,это то,что отхилл с помощью вампиризма низок и что целиком подщемелье похуже,чем с кинжалами проходится. Но я тут,чтобы показать ПЛЮСЫ ДВУРУЧ МЕЧА))) Бюджетность. Очень доступно,но на данный момент(Блаж) можно купить кинжалы и заменить. Также можно отметить,что точить двуруч гораздо легче. Неплохо показало себя в соло. Конечно, это не на уровне рейнджера или искателя с одноручными,но все же схоже с разящим клинком или паладином немного по урону. Хорош в пвп. Даже когда у вас снаряжение пве,а невидимость 5/5,у вас есть большой шанс к оглушению,а значит, и к победе на арене/зонах пвп. Но все же мой совет: если вы - новичок, то играйте так,как вам удобно) если вы делаете основу из искателя, лучший выбор это все-таки КИНЖАЛЫ. Они вам позволят играть в соло. Адаптированность. Искателей с двуручем берут также в подземелья,как и искателей с кинжалами. НАВЫКИ ДВУРУЧ ИСКА: После ребаланса были изменения практически во всех классах. Моя сборка сочетала в себе почти кап скорости,много пробива и автоатаки, 30%~ точности, 30-37% крита, манорег в ботинках,кольцах(его теперь вполне хватает) при ги 10. Щит харада 2/5 Солнечная мощь 4/4 Воодушевление 5/5 Инстинкт атаки 4/4 Исчезновение 5/5 Солнечные сети 1/4 Ожесточение 5/5 Опасный удар 1/4 Жажда крови 1/4 (те,что 1/4 - необязательны,это лишь мои рекомендации) Инстинкт атаки я все-таки улучшил на 4/4 в связи с апом навыка,пожертвовав щитом Харада. Накопив ресурс Знания,их можно будет потратить на щит Харада 3/5. Также объясню,почему исчезновение на фулл. Дело в том,что я часто сталкивался с соло прохождением,где требовалась СКОРОСТЬ(которая есть при 5/5 навыка) и ОГЛУШЕНИЕ(очень высокий шанс при 5/5),посколько на Котах и Фавнах ходят горные кланы). При всем этом,эта сборка может подойти и искатель с кинжалами. На этом всё :D не приводите ко мне плиз критику,просто акцентирую внимание на том,что мало кто анализировал)
  3. Блаженный остров в самом разгаре. Купцы продают и покупают товары, вывозя и ввозя новый вирус. Спустя некоторое время, вирус мутировал. В одном из болот Норландских топей появилась Бактерия! Сейчас никто не знает,где она. Но там,где есть живое существо,там и есть Бактерия...
  4. Это круто,конечно,но все продумано: разработчики уже знают,сколько вещей можно будет выбить с инста,и если бы никто не ходил в тритоны,кроме 1 группы,им 100% упадет. К примеру,на нубе никто не фармит инст. Я прошелся дважды,и дважды получил хорошие вещи)
  5. а когда ап физ двуручек? Просто они станут самым неактуальным)
  6. Ассассин (лиги теней) идет за шаурмой :D
×
×
  • Create New...