Jump to content

Елена Хаос

Members
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Елена Хаос

  1. В игре и так мало людей, арену регает еще меньше. Если убрать АФК-шников, то еще меньше. Может быть, имеет место быть что-то вроде арены не с людьми, а с ИИ? ИИ, которые сами принадлежат к одному из классов, имеют способности и как-то откидываются? Но тут вопрос корректной работы... Слишком простые или слишком сложные запросто могут получиться. Ну и человеческий фактор. Сильно облегчит арену, что ИИ будет действовать по своим последовательностям прожатия способностей, а человек мог бы прожать иначе и выиграть тем самым бой. Звучит вроде и глупо, но в тоже время рег будет получше. Давать за такой режим меньше награду, для баланса...
  2. Так а не указаны. Непорядок ☹️ Я из тех зануд, которые полностью всегда читают регламенты и хотят знать все-все детали, которые могут повлиять на результаты. 😃 Я имею в виду, когда четко прописывают что за что, как в регламентах сразу прописывают, что есть такое и такое. Это, например, приз зрительских симпатий, а вот это за оригинальную подачу и т.д. Помимо общих критериев.
  3. Мастер подготовительного уровня - это все остальные участники или какие-то критерии к номинации тоже есть?
  4. Это хорошо) Тритончика хочется... А задания нет... ((( А с других там другие пока падают
  5. В том и дело, что на всех ивентах раньше он давался каждый день (если сдать, конечно, вовремя)
  6. А что с дейликами блажа? Конкретно - с дейлом на инст. Первый день - не дало дейл после прохождения желтого кв, ладно. На следующий день дало. Потом опять не дало. По какой логике выдаются задания?
  7. Тогда и костяному щиту некра также нужно))) Но тогда уши начнут опять ныть, что горы имбаланс...
  8. А я думала. что она совсем не доступна. Она не в храме, не в любом другом режиме не работала. Писало, что невозможно покинуть бой. Как оно вообще работает?..
  9. Наоборот джойстиком в мобильных играх до ужаса неудобно. Хотя, может я просто привыкла играть во что-то кроме варспы исключительно на ПК...
  10. @Crybaby Так я писала и про импы, что это неправильно. Но уже в ходе обсуждения. P.S. Ненавижу феменитивы на -ка. И бесит, когда их используют девушки. В русском языке нет таких правил.
  11. Просто не встречал) Таких достаточно) Именно парней на женских персонажах)
  12. Зато полусет тритонов подарили. Лучше коста) Но речь не об этом изначально в теме. Дело не в определенных подарках, дело в другом. Вот админы позиционируют "подарок для девушек", да. Выбивают это парни и перепродают другим парням, было такое на сервере. И теряется как-то и смысл такого именно подарка администрации. И логичнее было бы может что-то более простое, но привязанное к персонажу (полу), например. Более нейтральное что-то. Там вон предложили и смайлики и выны на день. Но половина изворотила смысл данного посыла и отреагировала негативно. Видимо, из-за того, что потеряют возможный навар, если так будет.
  13. Если честно - да 😂 Хотя, мужской день - 19 ноября (международный мужской день), а 23 февраля - изначально праздник без пола, если копнуть в историю. Но раз делят эти 2 праздника на мужской и женский, то все же надо их до конца делить) Вот. Вот так, например.
  14. Еще один... Я не прошу от разработчиков кост на 8 марта. Я прошу логику. Не логично, что на женский праздник подарок получают мальчики (из инста кост). И это стоит как-то изменить. Найти какую-то альтернативу ВМЕСТО имеющегося сейчас варианта.
  15. Про такой я и говорила, но не как "дайте нам кост", а как "надо менять что-то в подарках, например, ...". "Если критикуешь - предлагай". Но многие мальчишки вон восприняли это как попрошайничество и стали возмущаться.
  16. Тогда пусть правильно это преподносят. Амбер, прошлый год. "Подарок девушкам - костюм с инста". Из тех, кто его снял (кого я видела) - все парни. Меня раздражает именно это. Подарок девушкам, который ни одной девушке не дропнул.
  17. Меня лично устраивает вариант - отсутствие наград кроме поздравления в группе на оба праздника) По сути, это же очередной байт на задротство в инстах и на арене, а не действительно подарки. Ну, это и понятно. Продажа лавки. А как только предлагаешь что-то, что будет не привязано к этому - так все, "попрошайничество", понимаю. Не там меркантильность ищете. Много комментариев на эту тему каждый год, которые просто игнорируются в группе. Я просто вынесла это на форум. Ну, это уже на их совести...
  18. Я предлагаю не "еще", а "вместо"... Хотя, если бы не было ни на один из праздников - не было бы и повода для споров. В том и дело, что как-то неправильно это реализовано и направлено на донатящую часть игроков. Хочешь косты - донать на выны и то не упадет, хочешь импы - иди донать на билы. Тут или вообще не поздравлять (только на словах) или не забывать и про "простых смертных" (не донатящих). Для пве и пвп у многих классов - разные билды, совсем разные. И с пвп билдом дд не возьмут в инст и наоборот. И как-то все равно игроки делятся на фулл пве и фулл пвп. Кстати, да. Я тот самый фулл-пвешник. Арена набита для гильдии, но я воспринимаю как интересный - только пве контент.
  19. Ну, 23 февраля - день защитника отечества, а международный мужской день - 19 ноября (про него никто не вспоминает). Но, даже если чисто мужской, то можно найти нейтральное решение) Если, например, это будут бесплатные косты, привязанные к полу персонажа - он получит только 1 награду и все. На 8 марта, но останется без 23 февраля. Вполне адекватно, думаю...
  20. Ну так а почему и нет? Это было бы как раз более нейтрально. Ну, арен-то 4 категории. Кто где аренит. Но вот если посмотреть внутри ги, то больше половины каждый день аренит, но в разное время. Онлайн игры в целом небольшой, растягивается еще по времени (кто когда регает). Регают не от скуки, а ради 25 побед и велы. В хай-лвл ги все пытаются бить велу.
  21. Два праздника, что идут друг за другом - 23 февраля и 8 марта. Каждый год разработчики дают одни и те же подарки на них. За несколько дней до 23 февраля увеличивается в несколько раз получаемое количество империалов, а на 8 марта идет скидка на смайлики и шанс получить костюм. Если с первым праздником все понятно, то 8 марта - полностью ломает логику. Костюм женский? Выпадет он мальчику, барыге, тот просто поднимет голды. А где обещанный подарок женской половине? А нет его. Смайлики, которые уже есть у тех, кому они нужны. И то, те же "лавки" (кстати, преимущественно парни) сделают и на этом голду. Получается нестыковка. Империалы - это твой личный бонус, только еще надо доказать, что ты его достоин (выиграть 25 1-3-5-10-25 боев, которые многие и так ходят каждый день). А на женский праздник - большинство девушек, по сути, не получают подарок от разработчика. Подарок лично себе, не за свой же голд или ЧМ. Возможно, стоит пересмотреть подарки на 8 марта?... Пусть это будет какой-то простенький костюм, который дается женским персонажам только или те же империалы еще раз. Но зато почти все девушки получат свой подарок. Как-то я уже писала в группе в ВК, что "девушка в игре - это не красивая кукла и украшение пати, а такой же игрок и интересы в игре не делятся на мужские и женские". Но такая вот тенденция, что девушка - чисто украшение, сохраняется в большинстве онлайн-игр, в которые я играю.
  22. У меня уходила под текстуру костюма. Я психанула и поменяла на другую уже.
  23. Это здорово, конечно. Визуальщина тоже важна. Но было бы лучше, если бы текстура прически была поверх текстуры костюмы. Мы же не ходим в жизни с длинными волосами, заправленными под футболку.
  24. Чуть больше недели назад это писала. Сами игроки не оценили. Одни донатят и их эта проблема не волнует, другие не хотят становиться сильнее. :)
×
×
  • Create New...