Jump to content

Narkobosss

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Narkobosss

  1. Ну тут по скринам все видно ( хильнули новым скиллом ДРУИДА)
  2. http://steamcommunity.com/id/strangeufa/ дерзайте
  3. Мне обидно что мы с кланом дейлили, доны вливали свой реал и получали заветный кост а тут он попадется в топях какому то нубу за выполненный квест.
  4. Нет.Топ обесценится.И косты за яхи?Харя не треснет?За Эти костюмы мы брали турнирв не спали по ночам.А вы?За кв кост стоимостью 4000-6000 ях?Тупизм.
  5. Не стоило вводить заточку бижы.Самая глупая идея разработчиков.
  6. Выбил скип нп а у него цена 100К ватафак??Он же за 700К как пирожок уходил!!!
  7. Спасибо за соперничество)
  8. Свобода и ее защитники, впши оправдания не уместны, вы даже в ги набор вели и наверное задачей было выжить максимум ОГИ из каждого новобранца.А мы (Шторм) не вели никакой набор, своим составом набирали очки.Очередной раз мы доказали что мы лучшая гильдия.
  9. Ув. Разработчики , стоит ли покупать тело и голову нового яхо-сета?Вот копил я яхи с самого начала игры, накопил 5К купил голову и тело, и на слелующий месяц(2-3) обновление в котором выпустят новый шмот или арено шмот.Вы можете понизить стоимость этих вещей или сказать стоит ли покупать их?
  10. По твооим текстам видно чио человек взрослый.Но ноешь как дите.
  11. Хотел мага качать но чутка офигел от того как у него снизили дамаг.Вчера на арене 20 меня лубасили 2 мага 1 с нп у 2 оболочка карамельная.Дак я вообще угорал что они в 2 меня стрлько били и в итоге я выиграл прр том что рог афкшил.Жалко даже стало их.
  12. Шторм будет всегда занимать первое место когла захочет этого.Битва была не за яхи как тут многие писали а за респект.
  13. Чел пер вещи со склада так же как и кутуза;)И я доволен то что кинул такого нубаря.
  14. Лоелиус ты настолько туп-_\\ где было написано что я кинул его на акк?Я признался с повинным баньте моего чк если желаете.Я ем ррежложил фулл шмоо на чк +6 (пояс+1) и рунку +6 на что этот дебил ответил что это невыгодно.Это смешно.+ Этот чел был замечен в дарках и я кинул его с большим таки удовольствием;)ШТОРМ
  15. Именно;)Это я кинул его;) 158К и предложил ему взамен голда у гор: Рунный посох на чк 13(+6) Тело +6 Кольо на 13 лвл Руки +6 Плащ +6 Пояс+1 Сказал ему ты с этого срубишь больше 158К (гг). Но он незахотел)) Решил ему предложить дать чк чтобы он поторговал с него)) на что он чказал мне ненужен твой чк и скрин))якобы я ему чк предложил отдать.Ник чк istorml ))
  16. Уаажаемые игроки и администраторы хотелпэ поинтересоваться вопросом.Если меня кинули на голд при передаче с 1 фракции на другую.Кидале должны дать бан? Спасибо за внимание.
  17. Сделайте турнир 3 недели но с нормальными прищами!Лучше яхи вместо голда.зачем такие костюмы?Копия копия копия копия штамп штамп штамп
×
×
  • Create New...