Jump to content

King Sombra

Guardian of Spear
  • Posts

    9648
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Posts posted by King Sombra

  1. 42 минуты назад, Clorcian сказал:

    По поводу пробива согласен, слишком имбово будет, а вот по поводу переапанности  - что бы говорить что-то по поводу урона, нужно самому его разогнать, прочувствовать слабые и сильные стороны класса в такой сборке и уже потом делиться мнением с общественностью. 

    По сравнению с тем, что было раньше, жц теперь имеет больше урона в одиночную цель и получил буст точности от первой ветки талантов. Класс приобрёл огромный для саппорта урон и просить ещё буста как-то странно. 

  2. 10 часов назад, THG сказал:

    Добавляем в Осмотре персонажа галочку при клике на которую всплывает тултип "Этот персонаж имеет боевой пропуск", чтобы не нужно было добавлять в друзья и так далее

    Зачем? В чем смысл?

  3. 36 минут назад, Perkzwow сказал:

    Я сейчас зашёл в игру,снял с себя шмотки на кд и у меня осталось 33процета кд,прожимаеться яд щит по кд и ощущение будто бы ничего и не поменялось,у меня было 70кд и когда снял шмотки я вообще по почувствовал разницы с 33проц кд,то есть по ощущениям 70кд и 33кд отличаеться буквально на секунду, спасибо) буду пересобирать

    Разница в 3 секунды… 

  4. 7 часов назад, Horimiya сказал:

    Только чк ДД класс, а саппорт - некр и жц.

    В этой игре роли размыты по комментариям админов.:wow1:

     

    Пора делать тему в предложении о добавлении пассивки иску, который будет повышать группе % физ урона из собранной авты у иска. Иски станут саппортами:candy:

  5. 12 часов назад, Salamander сказал:

    Та нихрена не изменилось, вчера новый тур начался в первые 10 мин появились твины и в прошлом туре сколько б не регал ничего не менялось и не измениться пока арену будут регать одни и теж люди.

    А ещо 1 причина постоянных твинов и сливов это взятие тура ради костов, аур, ачив( ля помню как  мучились с ушами чтоб те не взяли петов с туров к нам на замок...)

    Я по кд вижу как метовые люди душат всех ради 1 убого коста или же ачивки, как в случае с немым, ему эти импы нахрен не сдались, взял тур ради убогой ачивы в попытке обогнать кота в туре ачив..... от когда эту всю х#₽#ю уберут с туров и дадут возможность это все покупать за импы тогда  тогда арена может измениться, а пока уважаемые разработчики обречены на провал эти мелкие правки ничего не изменят( ля над попробовать это оформить и в раздел предложений)

    Ну хз, программного текста(или что там) изменивших арену ни у кого, кроме разрабов, нет. Придётся верить разрабам на слово насчёт этого. 

     

    А так по факту эта тема нытьё на фоне постепенных изменений арены. Я бывало вообще не попадаю на арену, когда его регают 13 человек судя из-за того, что почти там не играю. 

     

    Хотелось бы видеть базовый шмот арены за голд хотя бы, а то стоять афк 40 часов ради этого мусора - желания нет. 

  6. 1 минуту назад, Salamander сказал:

    :sk21_d6:а терь посмотрите на что это был ответ.

    Screenshot_20240413_112039_SamsungInternet.thumb.jpg.785b33d201224b174faf6c283bd4149f.jpg

    А теперь вспомниаем, что во время боя так же жмутся навыки и за прокаст противник потратит ману до нуля. Реген маны % от талант работает каждые 7 секунд, а манапул целенаправленно не собирают, так что этот реген будет мизерным по сравнению с основным параметром. 

     

    1 минуту назад, Salamander сказал:

    А на что вы именно этим ответили? 

    Вы задали вопрос

    Я ответил, линком цитат где я утверждал причины убогости маножора( и ведь это не все)

    К чему брошеная вами цитат?

    Screenshot_20240413_112443_SamsungInternet.thumb.jpg.3d732eb8fc1a08a08ec4e29d0f5a9b4d.jpg

    Именно ты привёл в контексте, что юз навыков до боя делает манажор особенно бесполезным и привел это отдельно от списка. Хотя на манажор именно этот пункт вообще не сказалось. 

  7. В 13.04.2024 в 10:15, Salamander сказал:

    Тут должно быть много мата, ведь вы в очередной раз доказали что [...] не вникли в текст........

     

    Спойлер

    Screenshot_20240413_111404_SamsungInternet.thumb.jpg.b8a1eae1b2468a25790a02d689bb32d7.jpg

     

    Совсем башка не варит?

     

    В 10.04.2024 в 12:14, Salamander сказал:

    Недостаточно. Особенно если учитывать что многие навыки жмутся в начале боя( чисто те же стойки и навыки что сидят вечность) и за время подготовки мана востановиться.

     

  8. В 10.04.2024 в 13:14, Salamander сказал:

    Особенно если учитывать что многие навыки жмутся в начале боя( чисто те же стойки и навыки что сидят вечность) и за время подготовки мана востановиться

     

    1 минуту назад, Salamander сказал:

    Зачем вы это в очередной раз пишите? Что вы хотите этим доказать? Я где-то отрицаю что люди навыки не жут или не поновляют эффект? 

    Да

    1 минуту назад, Salamander сказал:

    Вам просто нечего адеквтно написать? 

    Я-то адекватно ответил, а вот твои ответы лишены этого. 

  9. 1 минуту назад, Salamander сказал:

    Вы по сути никогда текст и не читаете, если смотреть на ответы и игнорирование текста.

    Так это про тебя прям. Ты утверждаешь бесполезность манажора из-за:

     

    9 минут назад, King Sombra сказал:

    что игроки баффаются и жмут стойки до начала битвы

    А на деле игроки: 

     

    9 минут назад, King Sombra сказал:

    обазяны юзать навыки даже во время боя

     

  10. В 11.04.2024 в 10:57, Salamander сказал:

    Что за бред я прочитал :crab2:

    А что вы именно хотите мне доказать? Что персы неспособны собрать мрега для каста своих же скилов? 

    Я хз что вы себе придумали, ведь именно по вашим словам у кастеров нет маны на каст своих же скилов, я даж хз к чему вы этот текст пишите.

    Вы даж не способны признать что кастеры соберают столько мрега чтоб без стороннего вмешательсва чуствовать себя комфортно в касте своих же скилов. Но похоже у вас как у иска только 1 авта в голове что в котооый раз раз тычите автой и всякими базуками непонятно зачем:sk21_2:

    А теперь вопрос к чему вы это написали?  :Snorlax: будь у вас хоть 200% кд вы все 14 навыков за 1 секунду не прожмете и эти же навыки не жмуться в воздух и просто так, вы применяете навык с какой то целью.

    Вы изначально собераете мрег исходя из своего кд чтоб не проседать по мане, я не понимаю что вы щас лепите и к чему этот спор.

    :idontcare:Интересно где вы эти слова нашли, а то я их не вижу, у меня есть конкретика "кастеры соберают столько мрега столько они считаю нужным для комфортной игры" без сторонего вмешательства даж кастуя все подрят они не просядут по мане.

     

     Вы как человек имеющий жц, действительно считаете выжигание маны сильной механикой?  Ровно в тот день как стойки перестали каждые пару сек жрать ману,а сама мана перестала уходить в минус эта механика потеряла свою эффективность.

    @Elwlado проведите ему сеанс экзорцизма:Snorlax:

    Ну это клиника.

    Можна цитату где я говорил что персы навыки не жмут? 

    "Удобно вспомнил" что это значит? Я как бы это изначально говорил что у вас достаточно источников восполнения маны(или вам цитат накидать? ), ещо в самой 1 цитате где я об'яснял почему для меня выжигание маны мусор и в последующем споре с пандой вспоминал, но вам на это как соловью( для тех кто не понял п*%#ю))

     

    Но вы ж вклинильсь в разговор без прочтения всего и решили свести все в абсорут( в очередной раз)

     

    Я думаю вам пора отдохнуть, а то с каждым разом все больше бредите

    Идите проспитесь  думаю вам это будет полезно:coolstory2:

    Да вы что, а что ж вы мне тут утверждаете что это имбовейшая механика ведь у персов нет маны на каст своих же скилов:crab2:

    Пы.сы в который раз скажу в пве нахрен не нужно ваше выжигание маны, мана давно не уходит в минус больше вы на 0 ману держать не сможете, через 5 сек рб восполнит се 200 маны и вы продолжите страдать....

    Я не об'язан это делать( я все больше считаю это бесполезным занятием,  ведь придут такие как вы и просто сведут тему в цирк), но так же я не хочу слушать что это имбалансная механика

    Вы как жц тоже можете это сделать но чот что вам что мне впадлу это делать:dunno:

    Что ты такое полотно написал, мне даже лень читать стало. 

     

    В 10.04.2024 в 13:14, Salamander сказал:

    Особенно если учитывать что многие навыки жмутся в начале боя( чисто те же стойки и навыки что сидят вечность) и за время подготовки мана востановиться.

    Вот эта цитата уже ломает все твои аргументы. Все классы обязаны использовать навыки во время боя, чтобы обновить эффект своего баффа, нанести урон, засейвить или банально законтролить/дебаффнуть противника. Проблема манажора только в том, что в нынешних реалиях она не так опасна и нуждается в переосмыслении. 

    И ты действительно думаешь, что то, что игроки баффаются и жмут стойки до начала битвы - это главный минус манажора? Да как бы ни так учитывая, что все классы(кроме билдов в авту) обазяны юзать навыки даже во время боя с противником, то манажор был бы очень сильным дебаффом. 

  11. 7 часов назад, Salamander сказал:

    :HW22_12:Смотрю на это и складываеться мнение что тупые тут те кого вы описываете , ведь прожимая столько кнопок они не соберают достаточного мрега чтоб жать свои же кнопки без посторонеего вмешательства.

     Вы не можете понять что все эти скилы имеют кд и имеют разную длительность,а так же  имеют свои тайминги(вам ж это ни о чом не говорит)

    Даж жмякая все скилы  без разбора вы собераете оприделенное количество мрега для банального поддержания такой возможности.

    При чём тут тайминги и длительность? Любой кастер будет обазян юзать навыки во время боя, будь то навык нанесения урона или обновление баффа. Специально для этого собирают кд, чтобы бить навыками периодично. 

    А в вашем манямирке оказывается, что манажор не дают использовать, потому что игроки якобы прожимают навыки перед битвой и бегут биться автой.

    7 часов назад, Salamander сказал:

    :sk21_d5:а вам что о наличии мрега не рассказывали?  Это такой параметр который изначально соберают с целью беззаботно кастовать навыки в зависимости от стиля игры:HW22_12:

    Зачем противникам манарег, если по вашим словам они одной автой дерутся, не давая бедным чк реализовать свой манажор?:haha:

     

    Удобно про манарег вспомнил, когда тебя ткнули в твоё высказывание о том, что игроки в пвп навыки не используют, чтобы якобы контрить манажор. 

     

    Что касается проблемы манарега с манажором, то наверное следует вспомнить о том, что такие навыки старые? Эффект банально устарел, ведь даже в игре есть рб, которым не требуется мана для использования навыков. Может стоит в разделе классовых предложений создать тему с изменением дебаффа? Хотя следуя из твоих сообщений ранее, то ты скорее будешь ныть на бесполезность дебаффов и контроля и сопры в других темах, а при создании темы чк будешь опять менять дебафф на дебафф, и просить выживаемость. 

  12. 3 часа назад, Shimarin сказал:

    теперь в гильдейском событии “Лисий лес” у клонов, призываемых монстрами Змеиный чародей и боссом Белый Лис, уменьшены количество восстанавливаемого здоровья и продолжительность исцеляющего воздействия;

    Даже половины ивента не прошло:haha:

  13. 3 часа назад, Salamander сказал:

    Интересно вы оцениваете себя и своих сокамерников по серву. И опять же вы вступаете в бой что зарание проиграли.

    Как вы думаете в чом вы совершаете ошибку? 

    Вы способны жать все навыки одновременно? Вы бросаете навыки с целью только бы кинуть? 

    Вам никак не мешают использовать навыки?(в станах не стоите,  не ждете инициации танка или других)

    Вы способны прокачкать все навыки на макс прокачку чтоб они жрали много маны( я наверн напомню что именно от прокачки  зависит маножор навыков) ?

    У ваших навыков нет кд? 

    Пока вы кастанете 2-3 навыка вы уже востоновите хотяб половину затраченой маны  за каст этих же навыков

     

    Думаю этот спор не имеет смысла так как мы друг другу ничего недокажем. Ведь все это зависит от ситуации.

    У ваших противников кинжалы и пулемёты, чтобы им не надо было юзать навыки? Дайте их контакты, хочу так же играть на без кнопочном персе фана ради. Может они скажут, как такого добились на кастерах. 

  14. 4 часа назад, DKksr сказал:

    на примере ДК: стойка, тритоны, аура ненависти, крылья, выдох (так как кдшится быстрее, чем висит) - 5 навыков до боя, чтобы начать адекватно биться 

    Ты же понимаешь, что эти баффы придётся обновлять уже во время боя? И помимо этих баффов есть другие навыки, которые игрок будет обязан использовать во время боя, чтобы взять противника в контроль, задебаффать и нанести урон? 

     

    Из ответа Вани такое ощущение, что там все его противника с перманентными баффами и бьются одной автой не давая манажор юзать(уф какие противные эти автоатакеры!:troll_face1:)

×
×
  • Create New...