Jump to content

Vampire

Members
  • Posts

    234
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Vampire

  1. В 14.05.2022 в 01:23, Kanitowka сказал:

    У закла все хорошо с хиллом и баффами,Лучше придумай Норм Навык который Наносит Разовый сильный урон

    С уроном у заклинателя тоже всё нормально. Не шарю за последние обновления, но вроде как, он в балансе.

  2. 21 час назад, Magnituc сказал:

     Добро пожаловать на амбер! Только сразу предупрежу... видео старое (более свежего у меня нет, не всегда же я записываю:duckyduck:), октябрь прошлого года. Но даже если взять в учёт ребаланса (то есть, как разработчики написали -15%), то при отхиле без крита 4.5, сейчас будет...ну давай возьмем 3.5к, конечно больше будет, но пусть. Ну и вот тебе и критом 7к

     

    Тонна баффов, попой чую...

  3. В 30.03.2022 в 16:29, Gdevela сказал:

    Я сказал что я не могу это сделать? Всё это не отменяет что Некр хилит критом по 4к+

    Боже! Где Вы нашли такого некра?! Почему у меня все некры в пати с 900+дд хилят по ~2.5к критом, когда у меня с 700дд птица хилит столько же, только её не нужно обновлять каждые 5 сек...

    В 30.03.2022 в 20:04, Magnituc сказал:

    А чего только стоят моменты, когда ты думаешь, что наконец-то убьешь некра, а он на фулл хп 7к критом выхиливает, весело то как, да?

    Да где вы таких некров то берёте?! Покажите мне, пожалуйста!

  4. 18 минут назад, Люблю варспир сказал:

    Давай тако, ми имеем ДК жирний из дд и фул контролем, имеем скоросного дд жирного Вара из сопрой на 8 сек, имеем Хунта из фул скоростю и контролем, Вождь дамажна дич каторая даже жирного стража сест за 3-4 удара, Рог из найбольшим прокастом и скоростю, Шаман из большим уроном и хилом, Чк к которому подойти нереально, Закл каторий на спамит зоопарк и пусть они бьют противника а Закл в афк постоить, Некр ну тут он в балансе

    Лечитесь. Психологические заболевания запускать нельзя.

  5. 19 часов назад, MightTheSight сказал:

    Меня это честно говоря вводит в ступор, почему тогда беренгар по ходу сюжета нам помогает? Даже если мы будем отыгрывать за чела и эльфа. Т.е у вождя основателя память и ненависть исчезла, а у его потомков она живёт по сей день. Забавно. 

    Харад кстати действительно может служить ключевой опорой вражды, ведь религия часто становилась причиной многих войн и разногласий.

    Беренгар создал Астральный Лабиринт и в нём же погиб. Вероятнее всего, он хочет что-бы хоть кто-то нашёл его писания и понял, что произошло с Башней Беренгара и Астральным Лабиринтом. Но это лишь моя догадка.

     

  6. Здравствуйте!

     

    Если мне не изменят память, то дейл на убийство босса в подземелье выдаётся рандомно, по-типу дейлов на Технополис в четвёртом секторе Айвондила, с определённым шансом. Тоесть 2 дня его может не быть, а потом неделю будет, или наоборот.

     

    Удачи и хорошей игры!

     

    P.S. Всё же лучше уточнить у ув. администратора @Holmes. Сэр Holmes, всё таки, детектив со стажем. Расследовать дело о пропаже квеста ему как два пальца об асфальт!

  7. Добрый вечер!

     

    На Блаженном острове нету торговца за Багряные яхонты, но есть торговец за репутацию магистров (за полезными баффами, репутацией, опытом, знаниями, очками крафта - это к нему). Если же Вам так не терпится, можете выбрать костюм у стандартного торговца за багряную валюту, либо же ждать Балагана Ужасов / Снежного предела.

     

    Хорошей игры!

  8. Закл в магию или шаман. Очень нравится механика этих классов, прям кайфую от игры на них. Тикающий хил, саппорт-навыки, неплохой урон, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ... Кайф...

     

    Но это лишь мечты, +10 персонажа никто не даст, а чтоб самому одевать персонажа нужно много времени...

     

    А какой Ваш выбор?

  9. 11 минут назад, Heftyq сказал:

    на 24 лвле , если оденусь норм(есть 1кк в кармане) , то можно норм будет фармить лабу и сатрапы? норм профит с них?

    Здравствуйте!

    Выгоднее будет водить лабиринт (Старый + новый) за золото, так как шанс годного дропа в даной игре очень малый. Ещё рекомендую Вам ходить в выделенные подземелья Блаженного Острова, они как раз простенькие и требуют соло-прохождения.

     

    Удачи в игре и хорошего дропа!

  10. 13 часов назад, Kartonhik сказал:

    Одна 

     

    Можете записать гайд по последовательности, пожалуйста?)

    А то 2 минуты на подбор поаледовательности тратить как-то не очень. Уверен, Вам будут благодарны довольно большая часть игроков.

×
×
  • Create New...