Jump to content

Kostel Kostache

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About Kostel Kostache

  • Birthday 06/02/1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Черновцы

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kostel Kostache's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

4

Reputation

  1. Ритуал Племени Анимация после обновление выглядит как от Реликвии Проворства и выглядит будто ритуал бустит только скорость атаки иногда юзаю скил и думаю что это реликвия прокнула а не скил, сделайте нормальную анимацию скила например как у жц только темные крылья или зеленые как выглядит сам Ритуал
  2. Я только за но есть мысли, если и сделают так то могут резать %кд из скила
  3. Предлогайте магам свой хил, и пусть маги дадут вам глаз там есть приятный баф скорость атаки и точность как тебе идея?
  4. И так что мы имеем от етого скила? Хороший буст к хп но куда он пригодится? В пве не вижу смысла!!! На арене в толпе 3-3 5/5 храм? Не.. не очень подходит потому что в толпе шам качает тотем бессилия тотем хила, по етому предлагаю сделать Силу Земли Массовой, как "Темная Сила" некра,да уменьшить %к хп и бустить всю пати по 200-300хп но ето будет лучше чем бустить только себя на 400 хп !!!
  5. Кстати да увеличить бы дальность на 5-7 ярдов в пве очень пригодится такую дальность!!)
  6. Щит молний: Добавить Крит Урон, и будет больше годен для соло фарма! Исцеляющих тотем: Добавить Крит Хил,а то в массовые битвы не хватает хила!!
  7. Навык в пве полезен но качать его 4/4 ради маны не всем хочется я так думаю,по етому предлогаю добавить к навыку дополнительный баф на Крита или пробыва 6-8-10% при раскачке 4/4 будет не плохо,шаман ето подержка а смысл в пве от шамана очень мало хил хватает ддшит он не плохо но бафнуть ддшников ни чем... кроме кд от ритаула и рег маны от энергетическое поле. 2)вариант: добавить к навыку 10-15% Надёжности при раскачке 4/4 хоть будет какой-то смысл качать его в пве контенте!!! 3)вариант: чтобы навык мгновено востанавливал хил всем в радиусе при раскачке 4/4 1000-1500 количество хп!!!
  8. Я бы добавил 20% точностью чтобы быть сопортом в пве так как ханты щяс собирают кап Крита и Скорости с ги 10ур и выше вот бы бустить их точностью было бы не плохо!!!
  9. Назвать Шамана Сапорт В Пве очень сложно по етому предлагаю добавить к Ритуалу Племени Баф на точность при раскачке 1/4 5% 2/4 10% 3/4 15% 4/4 20% мне кажется в полне адекватно!!!
×
×
  • Create New...