Jump to content

roksmerti

Members
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by roksmerti

  1. жнец со второй попытки а патом мусор
  2. Некр змеёй агрить не может хоть если она 90% хп снимала бы
  3. А что если этот скил сделать как хил? То есть выбираем игрока в пати кидаем на него этот скил и вокруг него противники разбегаются. Непроийдется самому в толпу залазить.
  4. Из-за некоторых проблем со старыми андроидами не смог испробовать навык. Кому не сложно отпишите как действует навык. Желательно с конкретными цифрами (маг.сил, мп, дамаг от скила)
  5. Скачал обновление 4.0 но зайти так и не смог, моментально вылетает.Играю с HTC gratia, андроид 2.2. Прошу исправить.
  6. Скачал обнову. Нажал на иконку чтобы зайти в игру... И вылетел, вот все мои впечатления.
  7. плевать лично мне на хил моего шама вообще урежте хоть до 100, но цук дайте взамен дд в 1500 )) - я буду счастлив )) :spiteful:
  8. Хаха зашел на рогу и удивился что тортик можно кидать из инвиза.
  9. У меня после удара планшета об пол. Так же было. Перс дико скупал перекупа и в лабе самовольно прыгал в мобов. Сенсор тупил, было видно как курсор скачет по всему экрану.
  10. Ну на топазе нет ТОП ги с 10-ю голд кубками в которых можно не донатить.
  11. Наверно броню в крафт засунут и инст для донов добавят.
  12. Даёш варспир для нищих детей африки :crazy:
  13. Как они мешают с двух окон можно не менее эффективно мешать с двух устройств. Это ещё мелочи 2окна, бывают и с 4х играют. Вот там реально и в инст можно самому и на око тоже.
  14. Дело не в том, мне идея нравится. Может таким и будет легендарный режим. А вот с блоком мне не оч понравилось, слишком всё сложно, мало вероятно что боги варспира сделают такое с блоком. И ещё если сделают что блок будет побен устою, то от чк и магов на форуме будет много жалоб и разного вида соплей.П.С. у танков будет две зашиты от игроков которые ничем не режутся(устой + блок) по 20% каждый. 80%зашиты всего (устой,дф и блок) это ещё по минимуму считаю. А если на вара кинуть земл.щит + клич то %100защиты. П.П.С. Удалю дк качну вара. :spiteful:
  15. Чем же они тебе так помешали? На арене слили пару раз?
  16. Такой хоккей, нам не нужен.
  17. А двумя одинаковыми персами так ещё и легче.
  18. Практиковал с тела + планш вполне играбельно в лаб дк + шам можно бегать в легкую, до тройки если не лагнёт тоже можно бегать и ток на арене в скилах путался то ХИЛ забудеш, то контроль кинуть) Пару недель тренинга и не будет состовлять нечего сложного чтобы и на арене выигрывать.
  19. Ну я думаю любой более менее умный человек догадается в левую взять крис а в правую топор.
  20. Дагах НК скорость и сет тени15 лвл там тоже.
  21. Выбрал бы топор + дага.1 Скорость чуть выше чем у двух клинов.2 Большая часть дамага в топоре а топор в правой руке меньше режется дд.
  22. Я думаю всё сделано верно. Ибо от ОС идут тики магией и даже если они будут по 37 то с каждого тика будет вылетать полностью атака и не 37 а сила равная простой тычке. Если добавить прохождение благо к ОС то мы будем видеть примерно: 657 330 37 330 37 330 37 330 (Это если конечно повезёт и боги рэндома сжалятся над вами). И это я ещё беру минимальный дамаг. При норм физ.уроне это смертельно для любого персонажа игры. Хочу сказать что это будет ещё в перемешку с тычками и МБ.
  23. Ну не разводят... Я воспринимаю это как приятный сюрприз. ::)
×
×
  • Create New...