Jump to content

pshv

Members
  • Posts

    112
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pshv

  1. Все, наигрались, вернули обратно урон(((
  2. Обязательно найдется тот, кто будет умничать. "Навык" "стат", приплел в теме про чк битвы ух и гор, у кого дебафы сильнее, иди умничай в анонсе,"Експертка"(пишется через "э", тоже захотелось поумничать) Человек затестил навык, если ему показалось что вамп должен резаться навыком, пусть кажется(я тоже кстати думал), если есть другие цифры по навыку напиши.
  3. Немного про ЧК !Тем "специалистам" что про него пишут.Во первых не "лужа",а "круг",лужа это навык с дот уроном.Во вторых,чк непопулярен из за рассинхрона в игре.Да он силен,но...Ты можешь убить противника потенциально сильнее тебя непрерывно держа в контроле,а можешь упасть от среднеточеного 20 бд за прокаст из за того что брошенный круг(бросать который на движущуюся цель и так надо научиться) четко под ноги не застанил.Прикол чк в контроле,у него ничего нет.Мало какому пряморукому игроку понравиться отгребать из за рассинхрона,чк очень чувствителен к нему,плюс шмот против контроля,от которого лично я страдаю(хоть и играю редко),потому что от чк антиконтроль срабатывает как надо,плюс общая "худоба" перса.Прежде чем писать про класс поиграйте им...
  4. Арена мертвая,одни сливы,битвы идут в одностороннем порядке на всех серверах,классы некоторые которые требуют срочного фикса оставляются без изменений(привет дк), а почему бы не ввести выпадение голда с мобов,это решит многие проблемы игры,авось кто то подумает ,что можно будет обогатиться просто убивая мобов...ага,щедрость warspear не знает границ(готовьте бабло на заточку ареношмота)
  5. Навык при прокачке на 4/4 режет 50% физ дефа и 60% маг дефа ,и если мне память не изменяет на 3/3 40% физ и 50% маг дефа
  6. Саш ты парень не плохой,но оказываешь своими видео "медвежью услугу" тем кто на дк был всегда и прохавал его с самых низов,когда в его сторону даже не смотрели.Только он встал с колен ,как его щас поставят "раком" В этой игре тащат такие скилы,которые как бы не зависят от игрока.Была контра у бд,лупила так что глаза на лоб лезли,что случилось с бд?Теперь вот резервы...
  7. Что меня не радует в этой теме,так это то что по ходу кто то из гор ноет на гор,не уши на гор,а кто то из своих...Интересно,то есть вар в поряде как бы,в балансе,а дк....дк камень преткновения
  8. Ты дру и ты страдаешь от чк?Если говорить о точечных дру с хилом в 420-460 и магдефом под щитом(на 5) 5000+(все это не из головы взято),то надо очень долго контролить...
  9. Да ты Петросян...Твой маг не кому не сдался,ты сам сагрил людей в этой теме не посвященной магу,тебе попытались объяснить,но ты глуп,чтобы что то понять.
  10. Твой комментарий к чему,я не тебе писал,ты засоряешь тему,понимаешь???Я не против чтобы стёрли мои комментарии,они тоже не по теме,но первый начал ты плакать тут,не начал бы,все бы спокойно обсудили баг в навыке чк,не вспоминая о несчастном мага с Амбера,надеюсь не кривым,хотя слабо верю после "атаки контролем" и все,ты умудряешься везде вставить свои 5 копейк про своего мага,создай новую тему в поддержке и сори там,пожалуйста.
  11. Братан ты не видишь,что он за счёт твоей темы пытается пропихнуть своего мага,потому что его тему(КАК ЖЕ ТАК,ЭТО ЖЕ МАГ) запихнули в другой раздел.И где модераторы вообще,почему не удалят все сообщения левые не по теме.
  12. Тут у скила реальный баг.А змей пытается всех убедить(вдруг!он видно раньше описание скила не читал),что ему НЕ кажется,а он уверен,что барьер ОБЯЗАН БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО ПРИ СОЗДАНИИ НАВЫКА отражать любой контроль.А его аргумент просто потрясающий воображение,яд у рога стал вешаться с любой атаки или скила,только он умалчивает или не знает,что до обновы яд давал 6 тиков яда,а щас максимум 3(этого тоже не было в описании навыка),то есть в два раза меньше урона.Поэтому то что он вешается щас так ,это небольшое утешение для убитого(с точки зрения скила до обновы)навыка.Это как если бы змею дали то что он просит,но для появления барьера нужно было бы юзнуть 6 скилов на максимальной прокачке.
  13. Там нет бага,еслиб был давно исправили бы,ты просишь ещё один антиконтроль,ты мог просто сделать новую тему,типа дайте на барьер антиконтроль ,всего лишь пассивный антиконтроль с блокированием урона,нормально же,че.А ты пошёл "умным" путём,кричать на каждом углу что это баг,конечно тебе виднее,единственное с чем я согласен это что руна возмездия скидывает барьер от возврата урона,но делать из барьера универсальную пассивку это слишком.
  14. Какой троль???Ты докапался до того,чего не должно быть.Изначально когда ввели барьер,никто не ныл,что он блокировал только урон.Как только магам дали антиконтроль ты решил подоить разрабов дальше,и вместо того чтобы предложить исправить слова в описании навыка,ты ноешь на отсутствие блокировки контроля в барьере,как будто так задумывалось перед выпуском навыка,я написал что это синдром мага,потому что вам пожизненно всего мало,вам все " дай""дай""дай"
  15. В с е п о н я т н о.С п а с и б о.Синдром мага,он такой(без обид)
  16. Зайди к нему в тему и читай внимательнее.Для тебя выписка с написанного им же. " Если меня атакуют скилом контроля, то щит эти атаки не отбивает, а только полученный урон. " Последние три слова для тебя.А по факту,если чк кинет круг под мага,то с чего это вдруг атака контролем?Может это защита контролем?
  17. Я б уже на месте разработчиков поменял для него в описании навыка к барьеру "любую атаку" на "любой урон" .Подмена понятий на лицо,парень выдумал некую "атаку контролем", а по сути тупо хочет ещё одну плюшку для своего любимого класса.И пальцем тычет " а вот они..." " а вот у них есть..."И темы засоряет.
  18. Ты не добавил ,что наверно разработчики играют за гор...Рог с контролем
  19. По идее в этот есть смысл,у персонажа с игнорированием контроля снизить шанс на свой контроль.
  20. Что значит дк отхиливает себя в течении 15 сек??? Тик восстановления хп раз в 5 сек,три тика,раньше тоже было 3...Разве нет?
  21. Короче мне кажется это разминка...Настоящие перемены и шок будет после описания фиксов навыков.
  22. Это пишет человек который в храме первым делом идёт танкует на горскую точку захвата в двоих троих игроков,мешая собственно её захватить,и еслиб он падал как картон то он бы так не делал...Или я все выдумал?Стан 1 сек?Серьёзно?Как минимум 3,да шанс не очень большой,можно поднять на 10%,но откаты то маленькие на скилах,кд осколков 12 сек,а у тебя наверняка около 10.
  23. Специально для таких "осведомленных" как ты,пройди в следующую за этой тему с названием Информация по классу: Разящий клинок [5.8.0] И внимательно прочитай текст про навык "Стремительный бросок",а потом напиши тому гайдоделу с ником Мистр,что он бредит. А про сбивание стана от рывка любым уроном,это ты хорошую идею подал для фикса данного навыка,молодец
  24. Ты не внимательно читаешь,10 сек это подрез+рывок.Второе я не пвп дрочер и третие БД дизбалансный класс на арене,его не нужно унижать,его нужно сбалансировать,но так как нубо БД привыкли к лёгкой жизни,то для них всегда будет тяжело принять этот факт.
  25. Давай тебе напишет гайд человек,у которого не было никогда бд,но который давно играет в варспу... Бд сейчас полностью анскильный класс,так как половину работы за игрока выполняет навык контратака,но об этом позже...Итак гайд по пвп бд. Значит тупо скупаешь всю арену,все точишь по возможности,свирепость в топоры во все щели.Хочешь поэксперементировать бери сет кронуса,но лучше не надо. Дальше в скилах подрез на максимум,это мастхев,молниеносный удар на 5 и я бы сделал ошелом на 3.В экспертках максишь контратаку и бросок,либо контратаку и мощь клинков,либо чуть чуть того чуть чуть этого,но лучше не надо.В принципе все.Хотя нет,еще один важный момент. На случай фикса контратаки,если она перестанет вдруг нравится,не страшно.Есть бросок,который вместе с подрезом отключит скилы противника на время около 10 сек,а в купе с пассивкой на максимум эти 10 секунд превратятся в сущий ад для практически любого,ну разве что вар успеет рев кинуть перед этим... Остается надежда что после фикса контратаки,перед таким классом как чк(буду рад за него) откроются новые перспективы нагиба и вот тогда начнется обратный вой...Но все честно,потому что за чк нужен скил,а за бд не очень.
×
×
  • Create New...