Jump to content

Popcorn

Members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Popcorn

  1. 1450 заходов в инсты и 30ч тритонов без дропа, не книги, не коста,почему так?с соб вообще не разу за год игры на персе не дропало. Желание жить угасает с каждым новым заходом в инст.:scaredpumpkin:

  2. 25 минут назад, Lastheal сказал:

    Будет ли крафт сетовых вещей с героических? Ибо мелькали на тесте вещи 30 сетовые например кожа с бонусом вампиризм и скорость?

    Это шмот на бал и предел, хз зачем ща добавили

  3. 5 часов назад, SAURFANG сказал:

    Нисколько он не потеряет. Ты для начала попробуй его получить? Особенно когда на игровом мире весь контент узурпирован одной избранной гильдией которая не дает прохода остальным. Привет с Топаза. А те же самые косты которые уже мусором валяются в моей сумке а девать их некуда это и есть самая худшая из потерь так как их можно только выкинуть.

    Какая подписка ау? Диабло один раз купил и играешь. Не путай с Варкрафтом. 

    Суть та одна и таже, та игра продается за деньги, а варспа бесплатная

  4. 30 минут назад, SAURFANG сказал:

    Посмотрим на другие игры в  мировой практике. Есть замечательная игра Диабло 3. Так вот в нец личный склвд реально таков. Он и огромен и можно передавать одетые вещи между всеми персонажами. И никаких доходов от этого не упало. 

    Диабло 3 по подписке продается гений

  5. Что с ценами и наградами? Батл пасс создан для того чтобы потратив меньшее кол-во денег и время получить ресурсы и к ним декоратив. Он должен быть выгоден хотябы в 3 раза чем при покупке товара просто за валюту. А что видим мы? Цена бп-3к чм а награды максимум на 1.500чм , доплата идет просто за кост и смайлы? Притом нужно еще и целый месяц бить задания чтобы уйти в минус? Предлогаю уменьшить цену до хотябы 2250 чтобы он стал доступнее для игроков, а также увеличить стаки наград, в боевом пропуске например вместо одного выноса три, вместо одного пета-тоже три и т.д

  6. 7 часов назад, Hakon сказал:

    Из всего анонса танкам полегчало можно Агры на фул не вкачивать,в базовый 4 и в экспу 2 на том же уровне, хотя базовый даже вырос с релой на 60.

    Даже чуваков с фул агром и банкой дл в тритонах сагривают, поэтому лучше все равно качать агр на фул

×
×
  • Create New...