Jump to content

Akronic

Members
  • Posts

    157
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Akronic

  • Birthday 04/20/1993

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Луганск

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Akronic's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. 1.3 милиарда на усиление было потрачено это голдом или реалом? или то или то?
  2. до выхода обновы со скилом у меня была раскиловка такая удар 5 благо 4 деза 4 и кап 3 после обновы я перескиловал и соответственно купил новый скил)) щас у меня удар 5 благо 5 кап 5 и новый ос 1 не качал так как слышал будут вводить новые скилы буду ждать что ище добавят рею))
  3. в приделах не приделах просто такой вопрос со сколькими людьми ты общалась что у тебя сложилось впечатление что в свободе как ты выразилась не * нормальные*? :snorlax: да и насчет слива ммм как сказать :cray: так как ты играеш за гор а значит *враждебная* фракция че жаловаться то на слив? :'( ну может быть у кого то к те неприязнь личная там слила нечайно))) может понравилась и так к те показывают знаки внимания я хз)) меня в топях например заепываеют двое с вахуе и что я не ною г слили так слили это игра епть :wacko: я например когда сливают воюще потом без разбора лью всех в топях))) и есле даж сливают мне как то феолетово))) и тебе советую ну незнаю быть как то попроще))) а то свобода сливает меня пожалейте бедняшку :'( ну слили реснулась побежала в топях полюбому пересечетесь подь* (сорь :blush: ) там на как нибудь на кв,под мобами как любят это делать чк с шамами)) и слила и все дела))
  4. ты общалсь с каждым лично? :snorlax:
  5. я ждал этого дня когда чк заноют давно ждал чтоб сцуки поняли как это в стане сливаться :snorlax: как там советовали? правильно качай другого перса или купи офигительный интернет как заепывать хранителей вечными станами и х что сделаеш так ниче где ты был? а стоп ты ж нагибал бедных ух :snorlax: в стане :snorlax: теперь надеюсь хоть какоето разнообразие будет с пати на арене г добавят бдшку :drinks: или хотя б рога а то одни чк на арене мелькают достали уже)))
  6. Скил убить всех нах*й вот чего не хватает игре разрабам на заметку :snorlax:
  7. что сказать тянут время месяц ждали и чего? 1 навыка некоторым персам и наф не нужен потому что безполезен г поздравляю разработчики вы поднялись в глазах игроков ;D :diablo: :facepalm:
  8. гг прочел понял что арена терь заказана да и пвп тоже )))ну будим изучать инсты и топи(хотя нет теперь же имбо хилы появились) 300+хил +10 терь хила вобще не сольеш ;D незря качал жрюльку пойду докачивать )))хотел качнуть пала но терь вижу смысла нету ;D
  9. гайд очень хороший мист) много чего полезного прочёл ))) ну а на счёт скилов я расскидал их так: мощний(5)благо,деза(4) и кап на (3) ну я впрынцыпе чуствую себя нормально как в пвп так и в пве так как у меня нэт стал лучше но всё же не отличный рассинхрон всёравно проскакивает но редко так как с пк играю чаще для меня как раз оптимальный вариант своей прокачки скилов да и привык ))) так что тут наверно каждому своё)))как ты заметил всё зависит от нета)))
×
×
  • Create New...