Jump to content

Akronic

Members
  • Posts

    157
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Akronic

  1. 1.3 милиарда на усиление было потрачено это голдом или реалом? или то или то?
  2. до выхода обновы со скилом у меня была раскиловка такая удар 5 благо 4 деза 4 и кап 3 после обновы я перескиловал и соответственно купил новый скил)) щас у меня удар 5 благо 5 кап 5 и новый ос 1 не качал так как слышал будут вводить новые скилы буду ждать что ище добавят рею))
  3. в приделах не приделах просто такой вопрос со сколькими людьми ты общалась что у тебя сложилось впечатление что в свободе как ты выразилась не * нормальные*? :snorlax: да и насчет слива ммм как сказать :cray: так как ты играеш за гор а значит *враждебная* фракция че жаловаться то на слив? :'( ну может быть у кого то к те неприязнь личная там слила нечайно))) может понравилась и так к те показывают знаки внимания я хз)) меня в топях например заепываеют двое с вахуе и что я не ною г слили так слили это игра епть :wacko: я например когда сливают воюще потом без разбора лью всех в топях))) и есле даж сливают мне как то феолетово))) и тебе советую ну незнаю быть как то попроще))) а то свобода сливает меня пожалейте бедняшку :'( ну слили реснулась побежала в топях полюбому пересечетесь подь* (сорь :blush: ) там на как нибудь на кв,под мобами как любят это делать чк с шамами)) и слила и все дела))
  4. ты общалсь с каждым лично? :snorlax:
  5. я ждал этого дня когда чк заноют давно ждал чтоб сцуки поняли как это в стане сливаться :snorlax: как там советовали? правильно качай другого перса или купи офигительный интернет как заепывать хранителей вечными станами и х что сделаеш так ниче где ты был? а стоп ты ж нагибал бедных ух :snorlax: в стане :snorlax: теперь надеюсь хоть какоето разнообразие будет с пати на арене г добавят бдшку :drinks: или хотя б рога а то одни чк на арене мелькают достали уже)))
  6. Скил убить всех нах*й вот чего не хватает игре разрабам на заметку :snorlax:
  7. что сказать тянут время месяц ждали и чего? 1 навыка некоторым персам и наф не нужен потому что безполезен г поздравляю разработчики вы поднялись в глазах игроков ;D :diablo: :facepalm:
  8. гг прочел понял что арена терь заказана да и пвп тоже )))ну будим изучать инсты и топи(хотя нет теперь же имбо хилы появились) 300+хил +10 терь хила вобще не сольеш ;D незря качал жрюльку пойду докачивать )))хотел качнуть пала но терь вижу смысла нету ;D
  9. гайд очень хороший мист) много чего полезного прочёл ))) ну а на счёт скилов я расскидал их так: мощний(5)благо,деза(4) и кап на (3) ну я впрынцыпе чуствую себя нормально как в пвп так и в пве так как у меня нэт стал лучше но всё же не отличный рассинхрон всёравно проскакивает но редко так как с пк играю чаще для меня как раз оптимальный вариант своей прокачки скилов да и привык ))) так что тут наверно каждому своё)))как ты заметил всё зависит от нета)))
  10. у меня один вопрос вы хоть знаете значение слова *крыса*? Помоему нет так вот советую тем кто использует этот оборот погуглить эт касается тебя в первую очередь с белой крысой на аве ;D
  11. один вопрос после того как скачал клиент пока не зашол в игру раз 10 выбивало выбор подключения так и должно быть?
  12. чесно скажу я симбу брал для того чтоб играть в варспир)))мне как бы андроид вобще противен ща у меня тел на 9.3 симбе до этого был тел на симбе 9.2 вот из за того что старый тел перестал тянуть взял помощнее перестанет и этот тянуть игру буду брать другой )))все просто
  13. ище нет пока что )))но до поры до времени есле магазин прикрыли то ппц то симба пока ище будет актуальна но на долго ли хз мб на год мб на два и потом можно будет выкинуть )))
  14. всегда грузил с оф сайта сколько у меня существует симба в магазин ови ни разу не заходил так что поф главное грузить ище на симбу можна хD да и такой вопрос значит вы уже не будете согласовать с магазином Ови и сразу будете выпускать на симбиан?
  15. на симбу обновы нет можна не качать ;D скачал выбило 3.8 ;D
  16. ну тогда точно внуки играть в нее не будут ;D к тому моменту будут спрашивать а чо такое денди?это с графикой 5д и с вирт клавой? ;D
×
×
  • Create New...