Jump to content

Cloudy podyshka

Members
  • Posts

    397
  • Joined

  • Last visited

About Cloudy podyshka

  • Birthday May 16

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    US-Sapphire

Recent Profile Visitors

1424 profile views

Cloudy podyshka's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

104

Reputation

  1. Что бы тебя начали брать в инсты нужна была лишь одна жменька...
  2. Раз скоро анонс...Все уже себе ПвП Шмотки нафармили, что бы комфортно чувствовать себя в ПвЕ?
  3. Вместо того, что бы инсты нахломлять механиками и мобами сверх того, что есть, можно было бы просто вампиризм занерфить по категориям монстров. Чем сильнее категория моба (Нормальный/Сильный/Элитный/Босс и т.д.) тем хуже работает вампиризм. Все это только в инстах работает естественно
  4. Если в этом масштабном ребалансе Заклу/Храму дадут копьё, это будет обновление 11.0
  5. Открывает игрок на Страже анонс анонса, а нерф "Мастера Блок" уже в игре.
  6. Чет сначало посмеялся, а потом приуныл из-за действительности.
  7. Надеюсь @Holmes прислушается ко всем мнениям, которые в большинстве говорят, что 40% много.
  8. Так она ещё хуже получается. В предложенном варианте, надо просесть до критической отметки. А в настоящем варианте можно как получать урон и быть фулл хп, получая стаки, так и при резком бурсте ты получаешь 2 стака.
  9. Надо смотреть будет кстати, как заиграет Физ. ДК. Есть пассивка которая на Макс прокачке каждый 6 удар, игнорирует маг/Физ защиту цели. Надеюсь люди потестят и скажут, наносят ли чистый урон такая атака и сколько бьёт Критом/Лечит от вампиризма.
  10. Вам кажется Мое мнение, что 40% ХП слишком большое требование, что бы получать фри тычку с такой частотой, которая бы покрывала шанс того, что она потратиться на слабый удар.
  11. Тогда предложения в студию, раз тебе та-ак сильно не нравится этот талант. Upd: Могли бы в талант на нити сделать механику "Вы и цель получает урон в размере 3% урона от максимального здоровья". Но это просто, как идея.
  12. Причем тут Шаман/Друид? Я на них не играю. Это кстати не так считается вроде. Не танк получает 12.5% увеличение защиты, а просто каждый моб наносит 2.5% меньше урона.
  13. Он не самый худший. Да и выбора не было по большому. Выбрали бы сделать талант на дыхание игроки бы писали "уважаемые разработчики, хватит рофлить, я играю на танке/физз ДК. Зачем мне талант на Маг сборку?" Сделали бы талант на Шип игроки бы писали: "Ну уважаемые разработчики, я играю на маг сборке с поцелуем." Хотя если бы сделали вместо маленького таланта Нитей или большого таланта Щита - Шип, я бы понял как такой промежуточный вариант, который бы устраивал и физовиков и магичеческих/гибридных ДК. Надеюсь уважаемые разработчики прочитают эту тему и найдут решения.
  14. На вопрос про нити, ответ простой. Апнули нити, потому что до ребаланса нет смысла апать что-то другое. Как ребаланс будет, там и видно будет, какой ДК будет выбирать путь и от этого таланты строить.
×
×
  • Create New...