Jump to content

Jlekan

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Jlekan

  1. Не за что бро :drinks:
  2. Еба как убивал шамом так и убиваю да есть недостатки но мы привыкнем вернемся на фарм вточим +10 и будет у нас все чики пуки :drinks: :dirol:
  3. Вам скорее всего в последнее время жопы лижут а не обрезают, это нас хилов как евреев ей богу :facepalm:
  4. Я что на тупого похож??????? :wacko: ???? Написано в последней профе, цитирую : Мы исправили хил у друидов,шаманов,ЖРЕЦОВ, НЕКРОМАНТОВ..... Я что тупой на шаме хил поднялся на двацарик был 244 стал 264, а на жреце как был 675 так и остался, МЫ ЧТО ТУПЫЕ? ДАЙТЕ ХИЛ ЖРЕЦАМ И НЕКРАМ ОНИ ПОГИБАЮТ МОЛОДЫМИ :drinks:
  5. а ты подумал о том, что на фарме если из-за инэта выбьет а ты хил или пал который танчит, пока ты зайдешь все упадут и переполненный серв не так уж и часто бывает. закрывайте тему :facepalm:
  6. Всем привет, суть моей темы такова, большинство из нас любит оболочки :) но когда она надоедает хочется либо сменить на другую либо просто очистить пушку, но оболочку ведь жалко т.к это может быть оболочка с эвента. Исходя из всего этого предлагаю ввести товар в лавку который снимает одетую оболочку цена такого товара думаю 200(300)чм максимум, думаю это пойдет только на пользу. Еще огромная просьба верните отвяз костюмам с эвентов, можно его сделать подороже если вам не выгодно, раньше можно было отвязывать а теперь нет, очень обидно потому что у меня снежный эльф с прошлого эвента(. Спасибо за внимание 8)
  7. РУКАМИ И НОГАМИ ЗА , КРАСАВА АВТОР
  8. Ребят, мыслите глобально все идеалезирвано дам поначалу тряпки будут рулить но это все для крупнейшего обновления Айвондил там же не устроит вас хил 280, а милишники они и есть игра без них нет фарма комфортного, и в пвп если руки прямые можно творить чудеса
  9. Происходило, - вы точно хотите отвязать костюм снежного эльфа за 399 чудо монет а дальше ничего так как у меня их нет)
  10. Я тебе говорю на этой неделе я еще мог свой кост отвязать :facepalm:
  11. Доньте без акции, больше шанс что то выбить 8)
  12. а ты не ходи когда лагает :facepalm:
  13. Итак, не буду создавать 100500 тем, напишу все в одной: 1. Хотел зарегаться на форуме все прошло успешно но, смс с подтверждением я и не дождался уже месяц прошел с той попытки, пробовал разные мэйлы, сейчас на старом аккаунте пишу сюда, перса удалил ак остался, поставил аву своего пала и збс, так вот вы там разберитесь что у вас с регистрацией. 2. У меня костюм Снежного эльфа с прошлогоднего эвента еще 2 дня назад я мог его отвязать а сейчас не могу, может вы что то попутали, мой кост не принадлежит к этому эвенту, так что верните мне кнопочку отвязать. А вообще мне кажется что вы сделали сейчас все косты с прошлого, позапрошлого, этого не отвязываемыми, короче отпишитесь в коментах. Но пару дней назад я мог отвязать, что то пахнет багом. Вроде все, жду ответы :drinks: Всех с наступающим :clapping:
  14. Очень долго рисовал в различных программах, в конце сдался доделал в пэйнте вообщем работа заняла 4 дня по 7часов :sorry: цените)
  15. Мегарог, моего перого рея тоже каринка кинула :)
  16. АХАХА играю в варспу 2года 6раз забивал возращалсЯ никак руки не дотягивались на кнопку удалить,, потом я понял что проект падает со всех сторон зашел раздал свои 100к нубам и удалил все с чистой душой а мой хил был топ и это никак на мое решение не повлияло, и вам желаю не медлить и не тратить время в варспе :drinks:
  17. Всем спасибо за добро и помощь когда я играл, в игре много норм людей и кто меня знал думаю сможет сказать обо мне также, я, владелец персонажа Jlekan покидаю игру, персонажа уже удалил, всем спасибо и удачи :friends:
  18. ты не ной в мое время знаки по 50к за пак были :(
  19. Предлагаю писать в этот топик ники игроков которые вас бесят и почему, думаю вы найдете единомышленников) :drinks: Меня например начал бесить электро постоянно пишет в чат наепует нубиков на счет рынка и пишет капсом с ошибками :facepalm: :lol:
  20. А я Дру без кожи и крит крисов 2225 мрака 30.6% с кожей 37.6, и мне норм) аню на пару с дру или жрецом тулим :)
  21. слежу за твоими постами, ты хоть думаешь что ты пишешь бред один, и не надо всех ответы цитировать то что говорят то и есть правда :facepalm:
  22. Бред бред бред, Скажу я вам что появиться много багов и вы будите плакать что мол тот смог с горами обмен сделпть тот смог к ним в рынок попасть и тд :lol:
  23. смотря какая у тебя система на планшете
×
×
  • Create New...