Jump to content

Freerun

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

    Never

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Freerun's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. опа опа......всем 20 лвлам книгу забьвения дали или где что намутить кроме как за чм покупать её чтоб экспертный навык качнуть?
  2. админы а почему я на 20 лвле не получил не какой книги чтобы сбросить 2 очка?
  3. Изменен навык мага "Огненный шар". Добавлен эффект при взаимодействии с умением "Пламенеющая земля" хоть бы дамаг не урезали с шара в одиночном ударе, а иначе совсем мага убьют или боги варспы решили преподнести магу в дар то что у него забрали? его силу!
  4. Ох милый человек, добра тебе :give_rose: побольше бы таких, а то все агрессивные чересчур стали
  5. один плачь. Хотя недавно все ныли по поводу маг дефа. И про объединение маг сил. Так вод первый раз ни кого не режут, а наоборот дают!!! а вам всё не нравиться. получается если вас слушать вам не угодишь. Вам даже дают возможность купить книгу у наставников (ну или как там их) и то яб на их месте сделал бы так чтоб книга 100к стоила(давайте агритесь форумные крыски :give_rose: ) что бы не делалось всё к лучшему, и уж мир Варспы в руках разработчиков а мы лишь можем пользоваться этим продуктом. Коротко говоря идите ныть в свой двор, ну там темку создайте ЭМО клуба в варспе :crazy: МУТИТЕ ДОБРО :diablo:
  6. Дайте магу тоже хп сос как у чк в место солнц щита вампирик в размерах хоть от 0.25% / 0.5% / 0.75% / 1% / 1.25%. Зачем магу щит? Если у него урон если его все хилы перехиливают. Пусть хоть в пве радость будет
  7. Дамаг вроде тот же. Нас нае :bomb: али расходимся
  8. Маг и чк должны бить много чем хилы и мили!!! Вообще нештяк. Спасибо (мы докричались)Вот теперь все четко!!!
×
×
  • Create New...