Jump to content

Forvara

Members
  • Posts

    119
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Forvara

  1. В 21.11.2022 в 02:47, Jigurdos сказал:

    Да, навык в пве очень даже полезный, он сбрасывает очки агра с кота, так же дебаф снимает тоже оч круто. Но из минусов в этом навыке это не серьезный буст к скорости бега, а именно время его действия, да и его особо и нет смысла качать, поэтому ловчий и страдает отстусвим мобильности, и проигрывает в этом тем же искам, магам(

    Будет все же лучше если навык доведут до ума

  2. 10 часов назад, Horimiya сказал:

    А можно писать плиз понятно? А то это словно бормотание, которое фиг поймешь(

    Ну не извращайся и не используй. В билде на автоатаку и скорость - навык мастхэв, ибо в игре куча РБ с дебафами скоры и прочей лабудой. В других билдах навык так же полезен. А буст скорости передвижения - приятно, но лишь при передвижении по миру, что в принципе верно, ведь для пвп у него есть талант.

    А смысл от навыка если он не используется, и почему он мастхев для физа и скорости ?

  3. В 14.09.2022 в 01:14, FIXRREKT сказал:

    Я так прикинул у жнеца +20 урона и 5 пробива в стойке, у рога 18 силы крита и 11-15 крита точно не помню так ещё в добавок + 20-8 урона по тебе, несправедливо, + уклон ужастно работающий(рефлексы) 

    Не конфетку ненадо с рога делать, но скилы бы в порядок привести, и вот прям непонятно,  скил на пробив он токо чистый Урон пробивает + не работают свитки, банки, сила некра, ги дд вобще какая и где польза от этого скила? 

    Шо думаете друзья? 

    Роги и так сильные куда их апать? Отпиши пожалуйста в чём резон апать и почему он слабый по твоейму мнению ?

  4. Масс толчок ? Серьёзно ? Как по мне шутка - так как рог ДД класс и так с большим кол-вом преемуществ - а прикинь что на гвг будет с масс толчком ? 

    Старайся проаргументировать эту тему ...

    Подумай и продумай ...

  5. 59 минут назад, Horimiya сказал:

    Хз, мне нравится этот навык и на тесте нашел себе применение в пве. С талантом так навык вообще делает ЛОВЧЕГО более мобильным в пвп, чего ему и не хватает.

    Как по мне это извращение этот навык использовать в ПВЕ и уж темболее его качать ... )))

    30 минут назад, Horimiya сказал:

    Ну, я скорее про снятие дебафов. На подводных рб дебафы точности, в КЗ дебаф скоры и КД и прочее) Так что я гонял с этим навыком на 1/4. А про мобильность - я не про скорость бега без пета. Я про телепорт на пета и стан в лицо врагу)

    Использование неплохое но своё но всёравно имеется ...

  6. 3 часа назад, Auqa сказал:

    Согласен с автором. В данный момент навык в большинстве случаев бесполезный и этот навык забирает талант. Надо его переработать немного. Хотя бы как 3)

    3) пункт имеешь в виду ? 

  7.  В этой теме будет кратко и ясно , проблемы и возможные пути решения ...

     Проблемы данного навыка :

    1)Начинается всё с того что навык своего практичного применнения так и не нашёл - так как 95% контроля вешается мементально и словить нужное время возмножно - но как часто вы будете это делать ?

    2)У навыка слишком большое кд для своего скудного применения ...

    3)Из-за нехватки слотов в скилах (10 слотов) за частую навык валяется и пылится потому что есть 2 навыков более полезных 

    4)Навык хороший ну вот реализовать навык как его задумали просто физически трудно со всеми рассинхронами 

     Возможные пути исправления навыка :

    1)Сделать навык возможным использовать в контроле но при условии того что Луна жива или (находится не под контролем) 

    2)Сделать навыку стаки как у БД (Вариант то хороший но в чём прикол тогда - плагиат)

    3)Сделать как баф на Луну - и если вы ловите контроль Луна автоматически возвращается и снимает эффекты контроля  

    В остольном всё - прошу любить и жаловать в обсуждения ! 

  8. 5 часов назад, Crouly сказал:

    Согласен, но не факт что на это пойдут. В любом случае стоит чаще это упоминать, чуть больше месяца до ре баланса. Кнопок через чур много, кд маленькое, как и длительность не успеваешь их все прожимать. Сделать концентрацию пассивной, отличное решение, но тогда придётся убирать одиночную? 

    Или как вариант, сделать из неё стойку. 

    Стойка хороший вариант , ну учитвай что раскат и 2 стойки по мане держать будет трудно - хотя и вариант не плохой 

  9. Вообще будет наилучший 

    13 часов назад, Jigurdos сказал:

    Так же при использовании на себя (без кошки) 8 сек это тоже слишком мало, этот навык экспертный, он отнимает у других экспертных навыков 1.5-2сек перезарядки, по сути тот же бонус который мы получаем не используя этот навык 😆👍 сделайте 12сек хотя бы 

    Будет наилучшим вариантов этот навык переместить в разряд пасивных навыков - при всём раскасте навык не полностью реализуется как я упоминал выше ...

  10.  Не буду тут особо разлогать , просто напишу по факту происходящего с навыком ...

    1) Навык должен быть активирован - это не удобно делать на фоне других бафов и использования навыков...

    2) Бафы не заменяются - тоесть 1 первый баф был получен 12 сек назад то он и исчезнет через 12 сек а не обновит веремя - как итог не всегда на нашем ловчем фулл стаки...

    3) Короткая длительность бафа 12 сек - для навыка который даёт кд в стат это плохой результат по сравнению с другими навыками других классов(БД , Рога и тд)

    Возможные решения:

    1)Сделать пасивным навыком (Частично накроет проблему)

    2)Дать бафам возможность заменять старые бафы (Хороший варинат)

    3)Дольше длительность (Толку меньше чем у вариантов выше)

    4)Совместить 1-2 варианты как альтернатива пасивки как у Рея

     

    Если я неправ - попробуйте меня в этом переубедить !

  11.  

    20 часов назад, jueehej сказал:

    У мелких ги какие шансы? Они щас придут и будут требовать чтоб ог с замка в зачет тура не шёл, а шо, несправедливо же, они значит за вынос ог бьют а тут... И как тур без замка брать? 

    Ясно пожалуй мало у меня на этот счет аргументов - пойду на гор ... Кста подскажите класс который без дона тащит у вас ?

  12. Вынос тратить чисто для ОГ порой тупо и невыгодно , но если есть замок то ясное дело будет проще , а мы в данный момент разговариваем про усложнения инста Л4 для всех в том числе и для ушей дабы были шансы у мелких гильдий 

  13. Я конечно поддерживаю данное предложение , потому что некоторым требуется больше времени на то что бы отбить нужное количество ОГ да бы догнать соперника в турнире , поэтому я за усложнение Л4 . 

  14. 4 часа назад, Darkstyle сказал:

    Мы это делали на легу, там только наша ги лила.

     

    Рофляно что вы двое сначала писали что-то про нытье,  а потом сразу двое согласились со мной. 

     

    Мне честно говоря плевать какие у вас там составы, вы и кидов в ги набрали, которые у вас наследов даже получают. Винчестер пошли по пути скаев, а напомнить где сейчас скаи? 

     

    Факт есть факт, вместо обещанных винчами боев, они стоят в уголке и льются, зато потом орут в мир чатах как они нас выносят) Чисто гильдия школоты, у вас и актив резко с лета поднялся...

    Я конечно все понимаю но информатор у тебя плохой , школоты у нас не больше чем у вас , но при этом мы не ноем разрабам 

  15. 7 часов назад, Darkstyle сказал:

     

    Первое гвг мы ходили искали ушей. Думаю в чем прикол, встретили на душе 1 раз а потом не видно никого крупного минут пять. Захожу на локу, а там 5 самых сильных ушиных гильдий стоит льется друг другу у респа. Веселое гвг однако. 

    Первое гвг мы взяли с отрывом в пару тысяч очков просто потому что винчестер нам не соперники, но даже так эти пве челы на свое сливе почти нас догнали. 

     

     Следующее гвг мы уже лили с сехами кулак друг другу просто потому что ходить через всю карту к респу трёх ушиных ги, где на локе под 200 ушей, будь даже мы все в фул веле,  мы это не потянем. Мб 1 раз вынесем, ноу  нас респ на другом конце, а у ушей под боком. Адекватный человек поймет, что у нас нет банально другого выбора. 

     

     Именно поэтому я поднял эту тему, потому что даже унылый хаос, где вместо битв гильдий мы пинаем мобов, куда лучше этого гвг в этом плане. 

    Да даже если и так то горы все равно все под себя гребут - ачивы все ваши - битвы все ваши - куча игроков тоже у вас а если еще рб мировых тоже брать то тоже ваше . А уши ищут лазейку  - то это не от плохой игры уж явно - горы и так уж слишком сильный по контролю и по норм персам в целом . Вот исчезнут ухи что вы будете делать ? 

  16. Ой ёй Сильнейшая ГИ  топаза жалуется - хм - удивительно - Хотя походу это связано с тем что ГИ ВИНЧЕСТЕРЫ приносят вам проблемы а вы потеете и вам это не нравиться ? Хотя если и за вами поглядеть вы тоже можете лить друг другу а вы ж не будете это тут писать ...

×
×
  • Create New...