Jump to content

FIREvortex

Members
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by FIREvortex

  1. Так, вобщем приветствую всех, кто читает данную тему, суть ее очень проста - предлагаю добавить в игру смену дня и ночи, посредством изменения освещения на всех открытых локациях. По поводу времени смены думаю все понятно, у каждого сервера возможно разное время дня и ночи, примерно так же, как в расписании захвата замков, исходя из страны, на которую сервер ориентирован. Так же, если это возможно, сделать более динамичную смену времени суток, например ночь-утро-день-вечер-ночь. Может быть благодаря этому, наконец, будут правильно функционировать такие элементы декорации, как фонари, и ночью они буду реально освещать дороги, здания и проч. По-моему данное нововведение должно не мало разнообразить игру, принести некую атмосферу , и благоприятно сказаться на зрении тех, кто играет ночью. Ну, собственно, все...
  2. И то, что Ее будут гнуть весьма печально. Не знаю, как там на высоких уровнях, но, к примеру, на 14 искатель в величии на арене бесполезнее даже стража(проверено на практике).
  3. 1)Теоретически каждый класс должен иметь возможность участвовать как в ПвП , так и в ПвЕ сражениях, так что все, кто говорят, что "искатель мол не для пвп" Как бы не правы. 2)Полностью согласен с мнением, что сеть надо поменять с баффом на пробив, то есть сети сделать в базовых навыках, а пробив в экспертных, это, наверное самая большая ошибка разрабов касаемо искателя, которую почему-то до сих пор не поправили.
  4. А те, кто не офал, до сих пор играют, странный перезапуск...
  5. Уважаемые разработчики! При применении навыка "нити тьмы" у класса:рыцарь смерти и срабатывании "сопротивления" враг не перемещается к рыцарю. Данный стат должен не давать применять негативные эффекты, коим в этом навыке является повышение входящего урона, но перемещение врага ведь не негативный эффект, более того, навыки антиконтроля персонажей работают именно так, враг перемещается к рыцарю, но не получает выше упомянутый негативный эффект. Прошу исправить данный баг в игре!
  6. Антиконтроль - сущий бред. Понятно конечно, что надо добавлять что-то новое, но это просто бред ... Мдя ужь.........
  7. Ханта сделали очень хорошо. Пока что это тот класс, в котором ничего лучше не менять.
  8. Вобщем предлагаю следующее: Разделить арену (11-14) на (11-12)и(13-14) как когда-то была разделена арена (15-18). Следовательно добавить экипировку величия 12 уровня. Такая идея возникла потому как уже существует крафтовая экипировка 12 уровня, так же оружие с балагана/предела, и , более того, уже существуют персонажи-аренеры 12-го уровня, так что, думаю это может быть весьма неплохой идеей...
  9. В данный момент доступна только маг дд бижа величия и претендента для данного класса. Считаю, что необходимо ввести бижу с физическим уроном, а так же тяжелые доспехи в наградах за сезон арены.
  10. "Как мне брать арену при таком раскладе?" Так же как все остальные ,кто взял величие.......
  11. Все же, самый минимум, который необходимо сделать, если не менять всю систему, этот тот самый "тайм аут". Необходимо это хотя-бы для Того, чтобы игроки, у которых заявка висит 5 часов, смогли исправить винрейт. Да, и вот ещё что, винрейт прошлого сезона действует на последующий. По-моему это уже ни в какие ворота.Надо "обнулять" винрейт при переходе к следующему сезону, а то так появляются игроки, у которых заявка на арену будет висеть пол года и более. Своеобразный "Бан арены".
  12. На арене есть хотябы какое-то разнообразие. Каждые 5 месяцев бить репу, точить шмот, а потом бегать в один инст следующие 5 месяцев? И тысячу раз одно и то же, те же мобы, тот же рб. Битвы с игроками, даже на том же ирсе около Надира, куда более интересны.(сугубо мое мнение)
  13. Уважаемые разработчики! Нынешняя система подбора соперников требует серьезных изменений! 1. Случалась такая ситуация, вначале сезона я сражался примерно 100 боев из которых 85-90 были победами, между боями проходило около получаса. Что ж поделать если я хорошо играю? А топы спали или просто не хотели аренить. И вот приходится раздеваться и тратить билеты ,сливаясь другим игрокам. По-моему это вообще никуда не годится. 2. Что надо сделать? По-моему необходимо сделать некий тайм-аут, время , через которое по-любому тебя кинет на арену к тому, кто будет. Например 3 минуты.... А может быть и поменьше Но так как сделано сейчас оставлять точно нельзя. Надеюсь в скором времени вы примете меры.
  14. То, что это на ирсе, мне очень нравится.....А то забыли как-то про него совсем
  15. Советую некра. Денег для аренеры все равно много уйдёт, но если сделать нормального некра, им можно любого дк положить на 6лв.
  16. Да, отнюдь не радует сия новость..... Теперь , разве что на ирсе бегать и в чате сидеть
  17. Поздравляю всех участников гильдии!!!
  18. Тогда объясните мне, как будут жить аренеры-вары до 18 лвл ,не имеющие эксперток, для которых рывок-единственный станящий скил?
×
×
  • Create New...