Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

DNIWE

Members
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by DNIWE

  1. Ща тестил с другом, все норм. Кстати открыл для себя очень интересную вещь, в центре круга стан не работает))
  2. Я понимаю разные бывают нубы, бывают и такие как ты. Ничего страшного.На форуме есть два хороших гайда, где подробно описана вся бижа и весь шмот для чк. На будущее: чк не дали выбора в шмоте, как варам или шамам. У них на все только один комплект и этот комплект с атакой магией мрака. Спутать невозможно.
  3. Как бывший владелец н73, разбивший его об асфальт из за долбаных лагов, приношу свои соболезнования.
  4. Да кому твой нубо топаз сдался?
  5. С клиента сразу счет отсылается на кошелек киви.
  6. Нафига фир качать? Мне говорили, что благо и капкан лучше...
  7. Если, батенька, ты ленив ходить в школу через Пермь, то это твои проблемы.
  8. DNIWE replied to a post in a topic in Таверна
    о боже, там фотошопа на минут 40 работы. Все ради того, чтобы тебя надурить, ага.
  9. хп? устойчивость? что такое? Мб еще в пояс вставитть реген мп?Точности 10% хватает? А с уклоном соглашусь, что при 7%, что при 0% мобы не промахиваются ВООБЩЕ (трой иди в задницу) ВООБЩЕ не промахиваются, я стоял под фроглом 100 ударов с 0% и с 7%, вообще не о чем, заменил руны уклона в кольцах на хп. В плащ парир? Бальной человек. 17 регена не маленькие цифры.
  10. Почему бы и нет? Давайте все создадим темы
  11. Картинка не уместна, потому что выставлятт счет с сайта это мальца туповато, а ты имеено так и написал.
  12. DNIWE replied to Linryn's topic in Таверна
    И да, если чк имбы, точто же за них так мало народу играет. Качайте все чк, я на вас гляну, как вы будете по 5к в день на еду тратить и дохнуть от двух виверн.
  13. DNIWE replied to Linryn's topic in Таверна
    Ты сидишь на форуме и только по нытью игроков судишь о том имба чк или нет? Я тебе скажу. У чк столько же дефа и хп сколько у мага в сете шторма (2к хп), и точно такая же атака. Вот только хила нет. Круг не станит рдд классов, если ты у них в таргете. Тоесть подойдя на растояние выстрела любой рей расстреляет тебя. Столькь нытья на форуме исклбчительно из за ситуации с мостами. Хотя скажу по секрету. Только никому. Слушаете? Тока тссс КАПКАН СТАНИТ ТОЧНО ТАК ЖЕ ЕСЛИ ЕГО ПОСТАВИТЬ НА ПЕРЕХОД Ааааа, ребята, похоже я потерял сознание от переизбытка информации, неужели, так же? Но ведь он пропадет, когда его горы собирают, но оказывается, что, оооо боги, боги, капкан можно поставить еще раз в соседнии клетки и даже в эту ЖЕ, даром он лежит дольше раз в 8 и реев раз в 16 больше, чем чк. Я уже говорил, дайте мне благо, я вам круг с удоволтствием отдам и пойду фармить лаб. А вы можете хоть вечно стоять и держать свои мосты.
  14. Надо полный анализ моего поста. На каждое слово ссылку в википедию, иначе автор не поймет. И ответ на твой вопрос - нет, не логичней.
  15. Кстати да, мага было бы неплохо усилить.
  16. Я думал оооо боссво мега дон вапще встал 200 раз слил 80 человек. Пошел на сайт шторма, там все ноют.... Ноют, ноют, ноют. Нашел первую новость про боссво, там видео. Нажал смотреть. Шторм стоит в углу, боссво встает. Появляются мобы, их бьет человек пять... Боссво встает... еще встает.. Кидает какого то нуба в центр ока, он конечно приводит око с мобами в угол и падает. Люди не бьют мобов, бьют рея с синими крылошкамм. Дк мобов не дергают на отвод. Шторм потихонечку падает, боссво потихоннчку встает. В итоге он встал раз 20 всего. Я вот тут подумал, я ведь тоже могу быть МЕГА ДОНННАТАМ который соло будет сливать ШТООООООРМ соло.
  17. Начнем с того, что инвиз был вечный. Понятное дело его надо было резать.
  18. Я помню ты выкладывала фотки своих сисек. Отличная девушка. Исдимон, она скорее всего правда девушка :)
  19. Количество информации в первом посте было прямо пропорцианально размеру мозга его написавшего.
  20. Подожди, мы еще не разобрались. Думаю надо создать еще пару тем и спросить.
  21. Как это "ненада". Еще скажи, что русский язык учить надо.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.