Jump to content

Garral

Members
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

    Never

Garral's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

0

Reputation

  1. Доброго времени суток. Сообщество продолжает набор игроков, интересующимся отписываться на персонажа Disruptor или Bleadast, все требования вы найдете на первой странице топика. Мы уже набрали 10 человек но как показала практика этого не достаточно. Ах да, новые пункты в требовании: -Пунктуальность. Приходите вовремя на все сборы, конкурсы и эвенты и вы будете на хорошем счету. -Минимум 4 часа в день онлайн*. Если вы заходите в игру на полчаса в день от вас не будет толку. -Желание учиться и совершенствоваться. Не все приходят в игру уже разбирающимися в в игре. Если вы чего-то не умеете-мы научим. Если вы чего-то не умеете и не желаете учиться-закрывайте эту тему. Вот и все то, что я хотел рассказать о нашем сообществе. Если вы очень стеснительный и не хотите писать нам, приходите каждую субботу/воскресенье в 21.00 по мск в подвал Пумьего Лога. Ждем Вас.
  2. Скажите, кто-нибудь с сайта на симбу скачал? Обновилась?
  3. Пользователям Симбиана придется ждать релиза в Ови или можно скачать со страницы загрузки?
  4. Ни в каких нормальных онлайн играх такого не видел...
  5. (USB Стас mod activated) Давайте я вам обьясню, ага. Как бы багов очень много поэтому у чик и поцыков из отдела разработки айгринда очень много работы, ага. Во-вторых, Снорлакс он как бы не разработчик, ага. Он относится к чикам и поцыкам работа которых заключается в том чтобы следить за порядком на форуме, отвечать на различные вопросы и всякоразно помогать игрокам на форуме, вычислять ошибки в игре с помощью игроков и передавать информацию чикам и поцыкам из отдела разработки, ага. Спасибоу.
  6. Давным -давно уже выложили клиенты без кэширования %) ищи с 20 страницы этой темы
  7. Ув. Снорлакс, вчера вы спасли несколько часов нашего времени сказав что фикса не будет. Есть какая-нибудь информация на сегодня?
  8. Действительно раковый спелл, мб на боссах еще норм, а так только для яда юзаю.
  9. Глупо играть за кого посоветуют, играть надо за тот класс к которому душа лежит.
  10. Если на первом острове-шарьтесь по пещерам, ищите кв. Если на Ирсельнорте-выполняйте Ежедневные задания, они отмечены синими восклицательными знаками.
×
×
  • Create New...