Jump to content

бан пользователя Sipro


Helllo

Recommended Posts

уважаемая администрация, я хочу узнать почему забанили пользователя Sipro? вот скрин сегодня решил посетить сайт и вижу это

67862_.png

Link to comment
Share on other sites

уважаемая администрация, я хочу узнать почему забанили пользователя Sipro? вот скрин сегодня решил посетить сайт и вижу это

 

что вы делаете что вас банят на форуме ;D 
Link to comment
Share on other sites

что вы делаете что вас банят на форуме ;D

 

сам не знаю :(  это мой первый бан за все онлайн игры :(  даже на других форумах не банили
Link to comment
Share on other sites

мне давали бан за как бы взлом форумных персонажей и администрации))на самом дали за упоминание о вайпе...в двух темах...

должна быть форумлировка за что тебе дали бан...но скорее за неодкратное применение нецензурной лексики...

Link to comment
Share on other sites

Все справедливо хранителю бан и в игре еще))) нытик

можно узнать где когда я ныл? и в чем заключается справедливость?

а и еще скажи что я кидало я тебе поаплодирую тогда :clapping:

 

 

п.с    из меня нытик и неодыкват как кидок тоесть ни какой, а все кому я продовал вещи в несколько обменов знаю что я не кидок ::)

Link to comment
Share on other sites

можно узнать где когда я ныл? и в чем заключается справедливость?

а и еще скажи что я кидало я тебе поаплодирую тогда :clapping:

 

 

п.с    из меня нытик и неодыкват как кидок тоесть ни какой, а все кому я продовал вещи в несколько обменов знаю что я не кидок ::)

 

понимаешь били с тобой дейлы на одной локе ты рог18 и я шам 14, один дейл, видители ты посчитал нужным чтоб слить моего нубошама 14лвл с рея 18лвл который был афк на этой локе, дабы лут достался только тебе, кто ты после этого говно собачье, да а ща я 20лвл неразу твоего нубодру не видел )))
Link to comment
Share on other sites

понимаешь били с тобой дейлы на локе ты рог18 и я шам 14, один дейл, видители ты посчитал нужным чтоб слить моего нубошама 14лвл с рея 18лвл который был афк на этой локе, дабы лут достался только тебе, кто ты после этого говно собачье, да а ща я 20лвл неразу твоего нубодру не видел )))

 

крыса и неадекват/кидок это 2 абсолютнл, никак не связанные, вещи
Link to comment
Share on other sites

крыса и неадекват/кидок это 2 абсолютнл, никак не связанные, вещи

 

могу обьяснить даже почему я хотел слит( хотел но не слил)я пришел бить лут этот шам агрил всех мобов мне это надоело я ему сказал "еще раз будеш так делать приду реем(точно не помню как написал)" ну и кто после этого крыса ::)
Link to comment
Share on other sites

Хм, возможно опер. уполномоченный по форуму случайно ошибся кнопочкой из за устаревшей страницы (расход с таблицей.. форумный рассинхрон  ;D), но это маловероятно. В любом случае придется дождаться ответа администрации.

Link to comment
Share on other sites

могу обьяснить даже почему я хотел слит( хотел но не слил)я пришел бить лут этот шам агрил всех мобов мне это надоело я ему сказал "еще раз будеш так делать приду реем(точно не помню как написал)" ну и кто после этого крыса ::)

 

Ладно, но при чем тут форумный акк?
Link to comment
Share on other sites

Ладно, но при чем тут форумный акк?

 

не знаю он сам завёл розговор о маём роге
Link to comment
Share on other sites

"Ладно, но при чем тут форумный акк?"

"не знаю он сам завёл розговор о маём роге"

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

"Ладно, но при чем тут форумный акк?"

"не знаю он сам завёл розговор о маём роге"

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

можеш нормально задать вопрос? я тебе нормально отвечу
Link to comment
Share on other sites

крыса и неадекват/кидок это 2 абсолютнл, никак не связанные, вещи

 

к чему ты это
Link to comment
Share on other sites

понимаешь били с тобой дейлы на одной локе ты рог18 и я шам 14, один дейл, видители ты посчитал нужным чтоб слить моего нубошама 14лвл с рея 18лвл который был афк на этой локе, дабы лут достался только тебе, кто ты после этого говно собачье, да а ща я 20лвл неразу твоего нубодру не видел )))

 

эмм... к этому
Link to comment
Share on other sites

могу обьяснить даже почему я хотел слит( хотел но не слил)я пришел бить лут этот шам агрил всех мобов мне это надоело я ему сказал "еще раз будеш так делать приду реем(точно не помню как написал)" ну и кто после этого крыса ::)

 

капец у тя ответы сказки, во первых в лс мне никто не писал, во вторых в локе я сообщения не наблюдал, в третих (хотел но не слил)

тогда почему я умер от рея, убийство вражеского персонажа и есть слив,

но дело не в этом ладно бы это было случайно, и еще не агрил я мобов, а рея тащить не впадлу было?

Чтоб пасти нуба бъющего дейлы?

 

Link to comment
Share on other sites

эмм... к этому

 

:facepalm: зачем писать мне "крыса и неадекват/кидок это 2 абсолютнл, никак не связанные, вещи", во первых я это знаю, во вторых где в моем посте ты все это вычитал? Мне кажетца когда незнаешь лутше не делать умный вид
Link to comment
Share on other sites

Я сипро ответил на две верхних строчки в чем он нытик, и в чем заключаетца справедливость, а про кидалова это его пост,мысли в слух ни о чем

Link to comment
Share on other sites

Sipro, ты все равно бы не ответил на тот вопрос ( "А причем тут твой форумный акк?" ), так как не знаешь причины.

Offmen тебе лишь посоветовал дождаться ответа администрации, в котором будет указана причина твоего бана.

Ах да, и еще, пересматривай на письме вопросы со стороны, проверяя тем самым твой ответ на этот вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Sipro, ты все равно бы не ответил на тот вопрос ( "А причем тут твой форумный акк?" ), так как не знаешь причины.

Offmen тебе лишь посоветовал дождаться ответа администрации, в котором будет указана причина твоего бана.

Ах да, и еще, пересматривай на письме вопросы со стороны, проверяя тем самым твой ответ на этот вопросы.

 

Забанили Сипро,а не Оффмана :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я написал что "Offmen тебе лишь посоветовал..." - это значит что Оффмен посоветовал Сипру  дождаться ответа от администрации.

За интонации следите, и не спешите умничать, лучше проверьте повторно свое решение о поправки чей либо ошибки, верное ли оно будет, или нет.

 

Если я писал это в таком виде "Offmen, тебе лишь посоветовали..." - то да, я бы адресовал это Оффмену, а не Сипро.

Аккуратнее в следующий раз.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: зачем писать мне "крыса и неадекват/кидок это 2 абсолютнл, никак не связанные, вещи", во первых я это знаю, во вторых где в моем посте ты все это вычитал? Мне кажетца когда незнаешь лутше не делать умный вид

 

посмотри на название тему и на нескллько первых постов :facepalm: а ты говоришь о том, что он скрысил. еще вопросы? :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...