-
Новые ответы
-
Пропали пояса 10 лвл за кв (синие). Уже несколько недель уважаемые разработчики кладут вооооооо-ооооооооот такой вот болт.
-
Идеальный режим арены, где новички смогут попробовать себя, это предложенная. Всë будет зависеть от рук людей и их тактики (в такой режим так же можно добавить режим печатей или горнило). По поводу рега согласен. На маленьких серверах рег идëт если кто-то льëт себе шмот или место т ты натыкаешься на чью-то очередь. Исключением бывает горно, 55 и храме печатей 44 . И то, по утрам в основном очередь)))
-
Пусть сделают оффициально лигу 1к1 ПВЕшников, где: нет топа; нет наград за места; нет баффов кроме баффа на арену; отключаются внеклассовые книги; отключаются такие параметры как крит.шанс, устой, свиреп; с временем боя в 1мин. С адекватными значениями ОА за выигрыш (300-600 за победу в бою). Вот в такую лигу я бы покрабил.
-
Все через это проходят. Рано или поздно и он поймет) 13+ лвл - это если выпить 3 подарочные банки на опыт (+75 опыта в сумме).
-
Можно в лс названия)
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements