-
Новые ответы
-
Писать в техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues Также учитывайте, что время ответа составляет до 5 рабочих дней.
-
Аккаунту много лет, создан ещё в 2015 году, и основной персонаж был Klush и Menials
-
Взломали электронную почту больше 2ух месяцев назад, сегодня восстановил и зашёл в игру а персонажи удалены, подскажите что делать?
-
By Badshooter · Posted
Для того, что бы драться против таких пачек, нужно что бы твоя пачка была на таком же уровне сыгранности и собранности (как бы не было смешно, пачек подобных МАЛО), аргумент не очень корректен, и явно не отображает причинно следственную связь конкретно с навыком этим и данным случаем в твоем примере. С таким темпом куда эффективнее не жать лишнюю кнопку в ротации, чем жаловаться на то, на что у тебя явно нет времени нажать во время боя в таком случае. Предложение есть предложение (я его не оспариваю в ключе, что, что-то да нужно сделать все же), но оно максимально локально, и явно не отображает всей проблемы навыка в рамках предложения. У бд и без того больше более весомых проблем не только в навыках, но и талах. Ошелом на их фоне явно не виден. Твое продвижение - продвижение болванчика со стороны исключительного влива урона, который будучи не в своей тепличной среде у сапов родных, которые накинут и имунчик и щиток с хилом и пробивом - ничего не сделает без напов, против относительно сильных противников - это факт. Я вижу здесь только личную выгоду с твоей стороны в частном случае, а не решение общей проблемы класса в каком либо виде и направлении.
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
