-
Новые ответы
-
By Magenjoyer · Posted
Прошу замать мат на скриншотах. А то модераторы а-та-та сделают. Одновременно одобряю действия того мага, и осуждаю. Если никто не останавливает ботов, то стать первым в этом деле, очень уважаемо. Но и оставлять без присмотра персонажа на долгое время - нехорашо. Сам каюсь, что стою иногда по пол часа, и "забиваю болт" на тех, кому нужен мишка. -
Этот челик 5 уровня вполне может быть обычным игроком. На твоих скринах нет никаких доказательств того, что это ботовод. И ругается он по вполне понятной причине - ему мешают выполнить кв.
-
Для ботовода это не большая проблема, ему нужно всего лишь попросить немного "обновить" бота в данном отрезке. Насколько знаю, при помощи пакетов можно сделать так, что боты будут ударять мишку ещё до реса, из-за чего держать смысла не будет. Вся сила в пакетах... Да и на скрине видно, что тем же ловчим он никак уже не мешает, только чувак с бд видимо денег зажал на обновление.
-
Какой-то игрок поставил скорей всего твина на мобе и убивает его, на данном скрине мы видем сколько овощей в ступаре от этого Так же посмотрел чат локи и вот доказательство этого биомусора На вашем месте дорогие разработчики такие жалобы отслеживать владейцев и пермач кидать
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements