-
Новые ответы
-
Странный вопрос. Если разговор о том кто лучший танк у гор, то дк. Если ты хочешь танка у которого есть достаточно приятный дамаг с двуручной сборкой, то вар. Если же тебе не критична роль танка, а главное чтобы в соло игре перс не умирал от входящего урона, то отлично подойдет закл. Соло фарм, отличная живучесть, большой урон с собак, вполне легко собрать внятного закла без книг. Но уже без сборки в двуруч, если тебе это важно. А от талантов зависят все классы, мне кажется тут исключений нет. Но на самом деле таланты достаточно быстро качаются если быть активным и состоять в активной гильдии.
-
оболочки бы еще под него а так 1-2 место не то что всякие кошкомальчики на заставке конкурса занявшие ток 3 место не заслуженно в том году
-
Ну вот была наша гильдия лучшей среди всех серверов по итогам балагановских рейдов. Может звучит чсвшно, но я ожидал хотя бы какого-то отдельного упоминания об этом. Но не было вообще ничего, и как-то желание потеть на рейдах и соревноваться с другими серверами чтобы быть упомянутыми вскользь, такое себе. Ну, короче, айгриндам точно стоит подумать в этом направлении. Хотя бы что-то декоративное было бы здорово, мне кажется.
-
Скорее всего он выдержит 2³² или 4 294 967 296 едениц урона
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements