-
Новые ответы
-
By Chaos demon · Posted
Это слишком мелкие проблемы. По правде говоря, никому это не будет дела. -
By Ефрейторша · Posted
Хз, вдвоём с жрецом 3 мин 30 сек ходка. Бегать в фул пати я не вижу смысла, это скучно, и у меня акк без подкрутки на дроп с тритон, поэтому либо афк стоять, занимаясь своими делами, либо водить, получая стабильную копейку. Либо не ходить в принципе. Последний вариант я выбираю чаще всего, потому что книжки сброса дорогие, а с моей везухой на дроп афк стоять - это слив бабла -
Ой да норм, ходишь, жмешь одну кнопку и снимаешь за 2 бафа 3 шмотки трит А ваще с сильной пати реально так эффективнее бегать, чем чета дамажить. Ну разве что молнией тык тык делать, остальное все падает быстрее, чем куча отложенного урона друля реализуется. Ну я про л5 и триты ток говорю канеш
-
By Ефрейторша · Posted
Я предпочитаю играть полноценным персонажем. Тритоны там водить за голд, например А петом пусть протаскивают кого-то другого, это бред, на такое рассчитывать. -
Honestly, BD has become very unfeasible to play.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
