-
Новые ответы
-
Ой да норм, ходишь, жмешь одну кнопку и снимаешь за 2 бафа 3 шмотки трит
-
By Ефрейторша · Posted
Я предпочитаю играть полноценным персонажем. Тритоны там водить за голд, например А петом пусть протаскивают кого-то другого, это бред, на такое рассчитывать. -
Honestly, BD has become very unfeasible to play.
-
очень странно, ведь это не сложно сделать даже не публикуя игру
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
