Jump to content
  • Новые ответы

    • Да так не бреют, не видел у них таких цифр урона, ты наверно на бд чета не так делаешь, но вот у нас свич жнец, раздал стиля 12 к урона по рею под статуей храма, 13500 по дру под рукой стража и статуей храма, 13 к вроде по храму не знаю под чем он был, 16500 по палу в двух настаканных полусетах, это чтоб ты понимал цифра одной кнопки.  
    • А где скрины по сказке гэлу и гопу, где 12к 13к и 16500
    • Везде работает примерно так, сбегав 1к ходок в подземку ну 100% ты снимешь легендарку, а фармя инст и бегая по 2-3к ходок в неделю даже малейшего шанса на книгу не будет, ибо ее снимет ноунейм в нубо шмоте. А тебе тут будут втирать это рандом, но с каждой ходкой этот шнс должен повышаться в нормальных мморпг.
    • Чем больше шмоток/пух/костов не значит что чаще будет дропать, это так не работает.  В онлайн играх с дропом (не важно рб/инсты/данжи/сундуки) дроп примерно вот так работает: Рассмотрим на примере дропа костюмов Допустим шанс в обычный день 5%, остальные 95% бросаются на другие вещи, типа банок, свитков, слитков и прочего.  1. Костюм 5%  1.1 Могильда 25% 1.2 Страж древа жизни 25% 1.3 Волшебник магии 25% 1.4 Волшебница магии 25% То есть сначала бросаются "кубики" шанса на то что именно тебе выпадет. Например слот "костюм". а затем уже бросаются "кубики" что именно выпадет тебе из костюмов.  Поэтому даже если добавят хоть 50 костюмов в инст - шанс на выпадение костюма не изменится ну никак.  На шанс дропа влияет только лвл/редкость той или иной шмотки и изобы на конкретные вещи.  Именно тебе - не повезло.  У меня например вот ничего за заходов 50 не было, потом 2 подряд дропа. Шлака конечно, но дропа.  Так что количество дропа на шанс дропа ну никак не влияет вообще. 
    • i think its better to change that stun skill so that it would become area stun like barbarians roar. the cooldown should be reduced and the stun durations also should be reduced. 
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Xiintas earned a badge
      Spring 2026
    • neveu earned a badge
      Spring 2026
    • Darkdevil earned a badge
      Spring 2026
    • PhillipDelve earned a badge
      Spring 2026
    • Taizai earned a badge
      Spring 2026
    • Jpxphogz earned a badge
      Spring 2026
    • Herb earned a badge
      Spring 2026
    • audrekas112 earned a badge
      Loyal I
    • audrekas112 earned a badge
      Loyal II
    • audrekas112 earned a badge
      Loyal III
×
×
  • Create New...