myspace 40 Posted March 30 Posted March 30 56 заходов вашу мать 56 заходов @ShimarinПередай пожалуйста отделу который занимается дропом в инстах (подозреваю что это экономист) Вы действительно думаете что с х2 на дроп бижутерии, за 56 заходов должен был упасть щит????? Quote
Qwarc 18 Posted March 30 Posted March 30 10 часов назад, temkamag сказал: Вы действительно думаете что с х2 на дроп бижутерии, за 56 заходов должен был упасть щит????? Ну дак вроде да, мне за х2 пухи упала 1 пуха и 4 бижы. Только х2 фиксят дроп походу. Всегда поражают изобы, смотришь на наличие дропа в инсте Костов 12 штук книга пухи шмот, а падает ровно ничего с инста, зато кому то шмотка за шмоткой сыпет Раньше как минимум падал дроп копеечный но он был, а сейчас раз в 100 ходок снять 32 пуху так еще и это какая нибудь маг булава смешно ( но опять же дай бог снять, а то кто то и по 150+ ходок с баночками одними бегает, рандом же) Quote
TurboSs 471 Posted March 30 Posted March 30 Каждый год одни и те же темы) Спойлер И все та же, реакция от разработчиков - никакая. Lotfus and myspace 2 Quote
Mixver 350 Posted March 30 Posted March 30 43 минуты назад, temkamag сказал: Вы действительно думаете что с х2 на дроп бижутерии, за 56 заходов должен был упасть щит????? Если шанс на бижу стал х2, то это не значит что шанс на всё остальное должен быть нулевым Quote
Qwarc 18 Posted March 30 Posted March 30 35 минут назад, Mixver сказал: Если шанс на бижу стал х2, то это не значит что шанс на всё остальное должен быть нулевым ну как минимум бижа должна чаще и больше дропать, мир чат почекай когда при х2 изобе дропает чаще тот шмот на который изобы нет) Типо на х2 пухи падали овер дофига бижы, на х2 бижу падает офер дофига пух, стоит задуматься Quote
Mixver 350 Posted March 30 Posted March 30 2 минуты назад, Qwarc сказал: ну как минимум бижа должна чаще и больше дропать, мир чат почекай когда при х2 изобе дропает чаще тот шмот на который изобы нет) Типо на х2 пухи падали овер дофига бижы, на х2 бижу падает офер дофига пух, стоит задуматься Ну чтобы знать наверняка нужно статистику составлять по дропу Может быть реально что-то напутали, особенно если учесть регулярные опоздания и ошибки при добавлении изоб. Лично я никаких странностей в своем дропе не видел (дроп стабильно отсутствует) myspace 1 Quote
Лукас 175 Posted March 31 Posted March 31 Уберите теневой бан пжпж🙌🏼 Yahwe : Ru-Topaz за пак вына одна синяя шмотка в стоимость 2-3к это не честно пак вына 110к , зачем вообще бегать с таким дропом Quote
Horimiya 3861 Posted March 31 Posted March 31 Не понятны до конца претензии. У вас есть 5 сундуков, которые могут давать слитки, что на том же Амбере позволяет иметь небольшой минус, если совсем не дропает. А ваши выборки никак не показательны, слишком мало заходов для статистики. То что вам не повезло и вы побежали строчить темы на форум удачи вам не прибавит. Инст - это казино, а казино всегда в + и у него нет цели сделать вас богаче. Quote
Лукас 175 Posted March 31 Posted March 31 53 минуты назад, Horimiya сказал: Не понятны до конца претензии. У вас есть 5 сундуков, которые могут давать слитки, что на том же Амбере позволяет иметь небольшой минус, если совсем не дропает. А ваши выборки никак не показательны, слишком мало заходов для статистики. То что вам не повезло и вы побежали строчить темы на форум удачи вам не прибавит. Инст - это казино, а казино всегда в + и у него нет цели сделать вас богаче. Дай по ныть уйди Quote
Offroad 665 Posted March 31 Posted March 31 4 часа назад, Qwarc сказал: Костов 12 штук книга пухи шмот, а падает ровно ничего с инста, зато кому то шмотка за шмоткой сыпет Чем больше шмоток/пух/костов не значит что чаще будет дропать, это так не работает. В онлайн играх с дропом (не важно рб/инсты/данжи/сундуки) дроп примерно вот так работает: Рассмотрим на примере дропа костюмов Допустим шанс в обычный день 5%, остальные 95% бросаются на другие вещи, типа банок, свитков, слитков и прочего. 1. Костюм 5% 1.1 Могильда 25% 1.2 Страж древа жизни 25% 1.3 Волшебник магии 25% 1.4 Волшебница магии 25% То есть сначала бросаются "кубики" шанса на то что именно тебе выпадет. Например слот "костюм". а затем уже бросаются "кубики" что именно выпадет тебе из костюмов. Поэтому даже если добавят хоть 50 костюмов в инст - шанс на выпадение костюма не изменится ну никак. На шанс дропа влияет только лвл/редкость той или иной шмотки и изобы на конкретные вещи. Именно тебе - не повезло. У меня например вот ничего за заходов 50 не было, потом 2 подряд дропа. Шлака конечно, но дропа. Так что количество дропа на шанс дропа ну никак не влияет вообще. myspace 1 Quote
Qwarc 18 Posted March 31 Posted March 31 (edited) 24 минуты назад, Offroad сказал: Чем больше шмоток/пух/костов не значит что чаще будет дропать, это так не работает. В онлайн играх с дропом (не важно рб/инсты/данжи/сундуки) дроп примерно вот так работает: Рассмотрим на примере дропа костюмов Допустим шанс в обычный день 5%, остальные 95% бросаются на другие вещи, типа банок, свитков, слитков и прочего. 1. Костюм 5% 1.1 Могильда 25% 1.2 Страж древа жизни 25% 1.3 Волшебник магии 25% 1.4 Волшебница магии 25% То есть сначала бросаются "кубики" шанса на то что именно тебе выпадет. Например слот "костюм". а затем уже бросаются "кубики" что именно выпадет тебе из костюмов. Поэтому даже если добавят хоть 50 костюмов в инст - шанс на выпадение костюма не изменится ну никак. На шанс дропа влияет только лвл/редкость той или иной шмотки и изобы на конкретные вещи. Именно тебе - не повезло. У меня например вот ничего за заходов 50 не было, потом 2 подряд дропа. Шлака конечно, но дропа. Так что количество дропа на шанс дропа ну никак не влияет вообще. Везде работает примерно так, сбегав 1к ходок в подземку ну 100% ты снимешь легендарку, а фармя инст и бегая по 2-3к ходок в неделю даже малейшего шанса на книгу не будет, ибо ее снимет ноунейм в нубо шмоте. А тебе тут будут втирать это рандом, но с каждой ходкой этот шнс должен повышаться в нормальных мморпг. Edited March 31 by Qwarc Florid, myspace and Gwinn 3 Quote
myspace 40 Posted March 31 Author Posted March 31 4 часа назад, Horimiya сказал: Не понятны до конца претензии. У вас есть 5 сундуков, которые могут давать слитки, что на том же Амбере позволяет иметь небольшой минус, если совсем не дропает. А ваши выборки никак не показательны, слишком мало заходов для статистики. То что вам не повезло и вы побежали строчить темы на форум удачи вам не прибавит. Инст - это казино, а казино всегда в + и у него нет цели сделать вас богаче. Уважаемый хоромия, тут ноют пве кабанчики Ваша тема на две строчики выше Quote
myspace 40 Posted March 31 Author Posted March 31 2 часа назад, Qwarc сказал: нормальных мморпг. В нормальных фпс ММОРПГ есть даже гарант на заточку Quote
TurboSs 471 Posted March 31 Posted March 31 6 часов назад, Horimiya сказал: Не понятны до конца претензии. У вас есть 5 сундуков, которые могут давать слитки, что на том же Амбере позволяет иметь небольшой минус, если совсем не дропает. Учитывая, что на амбере цена выноса на ~40% дешевле. Quote
Illya 49 Posted March 31 Posted March 31 (edited) Все правильно если 0 умножить на 2 будет 0 Edited March 31 by Illya Quote
TurboSs 471 Posted March 31 Posted March 31 6 часов назад, Horimiya сказал: А ваши выборки никак не показательны, слишком мало заходов для статистики Уже делали выборки. И там заходов было не 1000-2000. А куда больше. Уже высчитывали шансы. И там видно было, что х2 дроп, х2 слота - шляпа. myspace 1 Quote
Тама Тута 299 Posted March 31 Posted March 31 Барыги платят разработчика, чтобы меньше дропало топового шмота/костов myspace 1 Quote
myspace 40 Posted March 31 Author Posted March 31 2 часа назад, TurboSs сказал: И там видно было, что х2 дроп, х2 слота - шляпа. Ну х2 слота как будто бы и норм тема на самом деле Но то что в начале изобы на х2 биже повалили одни пухи это вызывает сомнения Я купил браслеты 34 с мдд Крит авта на изобе пух дешевле чем они сейчас стоят Quote
Тама Тута 299 Posted March 31 Posted March 31 13 минут назад, temkamag сказал: Ну х2 слота как будто бы и норм тема на самом деле Но то что в начале изобы на х2 биже повалили одни пухи это вызывает сомнения Я купил браслеты 34 с мдд Крит авта на изобе пух дешевле чем они сейчас стоят База кривого рандома Quote
TurboSs 471 Posted March 31 Posted March 31 47 минут назад, temkamag сказал: Ну х2 слота как будто бы и норм тема на самом деле Ну расчеты некоторых игроков показывали, что шанс дропа(шмота, книги), в одном слоте занижают. Т.е. Было 0.2% А в двух слотах, каждый слот делают по 0.15% Вроде и больше шанс, но явно не х2 myspace 1 Quote
Offroad 665 Posted March 31 Posted March 31 9 часов назад, Qwarc сказал: Везде работает примерно так, сбегав 1к ходок в подземку ну 100% ты снимешь легендарку, а фармя инст и бегая по 2-3к ходок в неделю даже малейшего шанса на книгу не будет, ибо ее снимет ноунейм в нубо шмоте. А тебе тут будут втирать это рандом, но с каждой ходкой этот шнс должен повышаться в нормальных мморпг. Ты не путай пожалуйста нормальные ММО игры с конкретным шансом в % как здесь в варспе и в других олдскульных типа Lineage 2, WOW со своими гача играми, где чтобы ты не плакал тебе подачку суют когда ты потратил 10к$ Quote
MrHambert 1158 Posted March 31 Posted March 31 2 часа назад, TurboSs сказал: Ну расчеты некоторых игроков показывали, что шанс дропа(шмота, книги), в одном слоте занижают. Т.е. Было 0.2% А в двух слотах, каждый слот делают по 0.15% Вроде и больше шанс, но явно не х2 Хз, только на х2 слотах книги и снимал свои. И дело даже не в количестве ходок, оно едва ли лично у меня отличалось от обычных изоб. Quote
TurboSs 471 Posted March 31 Posted March 31 7 минут назад, MrHambert сказал: Хз, только на х2 слотах книги и снимал свои. И дело даже не в количестве ходок, оно едва ли лично у меня отличалось от обычных изоб. Ну смотри, сколько игроков играет? А сколько из них, снимало 1,2,5 книг? Наверное, если бы мне дропало, за те, 13 лет игры, может и я бы писал тут... Но увы. Считали не только книги при двух слотах, а весь дроп. Вроде, даже синие пухи. Там % прлучить вообще что то, был крайне мал. А при двух слотах, он снижался, не на 1-2% (на сколько я помню) а выше. И потом просто умножался на два. Если поискать, то возможно найдешь эти темы. Quote
TurboSs 471 Posted March 31 Posted March 31 16 часов назад, temkamag сказал: Вы действительно думаете что с х2 на дроп бижутерии, за 56 заходов должен был упасть щит????? Позапрошлый год 20 заходов на синьку, в изобы. Прошлый, 35 заходов... В этот 56. Зачем вы вообще их бегаете? Вам уже открыто говорят, что не бцдет дропа. Да, кому то будет. Но вас сотни. А дропа то, всего ничего) Наверное проще в спорт лото выигрыть миллион🤣 myspace 1 Quote
Kakopudel 186 Posted April 3 Posted April 3 Я думаю почти нет разницы в вероятностях дропа 0.1% и 0.2%. По факту второй вариант это х2, но это совершенно не ощущается. По этому на х2 может падать что угодно. Quote
myspace 40 Posted April 4 Author Posted April 4 Помнится мне был пост что какой то чел тянул по кд дроп, и один из админов посмотрел усилия того кто тянул дроп и того кто ноет что он тянул дроп Ну и оказалось что дроп тянет тот кто больше всех приложил усилий для этого дропа. И там еще был ответ на вопрос как повысить шансы на дроп, ну логично что делать больше заходов, так и ответил разработчик в принципе Смотрим дальше Вопросы есть? Вопросы есть Quote
Danon 766 Posted April 4 Posted April 4 То, что они скрывают шансы дропа, говорит напрямую, что они могут его крутить, как хотят и когда хотят, и о том, что у персонажа есть встроенный шанс тоже ) Quote
Offroad 665 Posted April 4 Posted April 4 3 минуты назад, Danon сказал: То, что они скрывают шансы дропа, говорит напрямую, что они могут его крутить, как хотят и когда хотят, и о том, что у персонажа есть встроенный шанс тоже ) Шапку из фольги надень. Что им мешает показать шанс дропа, но при этом крутить его на сервере? У васи и у пети может быть по 5% шанс дропа показываться. Но по факту у них будет 1 и 2. И ты об этом не узнаешь. Quote
Спудстер 195 Posted April 4 Posted April 4 Будет дропать всем считай не дропает никому просто нужен больше актуального дропа Quote
myspace 40 Posted April 4 Author Posted April 4 5 часов назад, Danon сказал: То, что они скрывают шансы дропа, говорит напрямую, что они могут его крутить, как хотят и когда хотят, и о том, что у персонажа есть встроенный шанс тоже ) Это я еще обрезал скрин чтоб было более понятно Но зайдя в бота я вообще ахерел Quote
Offroad 665 Posted April 5 Posted April 5 4 часа назад, temkamag сказал: Это я еще обрезал скрин чтоб было более понятно Но зайдя в бота я вообще ахерел нарастающее сопротивление - сундук Сдержанная ярость - сундук. Костюмы хз откуда, с сундука за яхи или с рб. Имея очень много денег можно за день хоть 10 книг с сундуков снять. Quote
myspace 40 Posted April 13 Author Posted April 13 В 04.04.2026 в 16:56, temkamag сказал: Помнится мне был пост что какой то чел тянул по кд дроп, и один из админов посмотрел усилия того кто тянул дроп и того кто ноет что он тянул дроп Ну и оказалось что дроп тянет тот кто больше всех приложил усилий для этого дропа. И там еще был ответ на вопрос как повысить шансы на дроп, ну логично что делать больше заходов, так и ответил разработчик в принципе Смотрим дальше Вопросы есть? Вопросы есть Quote
Lavavoin 237 Posted April 14 Posted April 14 Ну вобще да, странный чел, его бы проверитт на подкпутку Так же моя удача: Quote
TurboSs 471 Posted April 14 Posted April 14 В 05.04.2026 в 11:05, Offroad сказал: Имея очень много денег можно за день хоть 10 книг с сундуков снять. А можно просто - купить.... Quote
Goobka Grob 16 Posted May 12 Posted May 12 (edited) В 31.03.2026 в 09:50, Qwarc сказал: Везде работает примерно так, сбегав 1к ходок в подземку ну 100% ты снимешь легендарку, а фармя инст и бегая по 2-3к ходок в неделю даже малейшего шанса на книгу не будет, ибо ее снимет ноунейм в нубо шмоте. А тебе тут будут втирать это рандом, но с каждой ходкой этот шнс должен повышаться в нормальных мморпг. Что за полнейший бред вы несете. Спросите тех, кто ходит инсты тысячами. За 1 заход ничего не выбьешь, шансы нереальные, за очень много заходов шанс выбить книгу значительно выше. Вот так это работает, и никак иначе. Я не понимаю, почему столько нытиков собралось, которые думают, что шанс - это всегда гарант. "Вот я 10 пак выноса потратил, а окуп нулевой, так нечестно" - А как честно по вашему мнению??? если бросить монету, то она не будет каждый 2й бросок падать на решку при 50% шансе. Она может и 20 раз не падать на решку, а может и с 1го раза упасть. Сколько можно ныть по поводу дропа в инсте. Теорию вероятности в алгебре по моему с 8 класса учат, что вы делаете в школе в этот момент? Edited May 12 by Goobka Grob Beherit 1 Quote
Voidknight 292 Posted May 12 Posted May 12 8 минут назад, Goobka Grob сказал: А как честно по вашему мнению??? Пошел в инстик, потратил пару часов своего времени, получил за это стабильные +50к с небольшим шансом снять что-то ценное. Система которая сейчас – казино, где за эти пару часов можно уйти в неплохой минус. Окупаемость вроде есть (там алангмат статистику выставил), но не на коротком промежутке. Alangmat 1 Quote
Oduvan 8 Posted May 13 Posted May 13 За все куча лет не упало не одной книги ) рандом играет явно не в мою сторону Quote
MrHambert 1158 Posted May 13 Posted May 13 8 часов назад, Goobka Grob сказал: Теорию вероятности в алгебре по моему с 8 класса учат, что вы делаете в школе в этот момент? Давненько на форум не заглядывали последователи теорвера. И пресловутая монетка упомянута. Все по канону. Добро пожаловать. Успешные маркетологи из Титулума жмут вам руку! DаrthMaul 1 Quote
Игрок00 19 Posted May 13 Posted May 13 8 часов назад, Goobka Grob сказал: Что за полнейший бред вы несете. Спросите тех, кто ходит инсты тысячами. За 1 заход ничего не выбьешь, шансы нереальные, за очень много заходов шанс выбить книгу значительно выше. Вот так это работает, и никак иначе. Я не понимаю, почему столько нытиков собралось, которые думают, что шанс - это всегда гарант. "Вот я 10 пак выноса потратил, а окуп нулевой, так нечестно" - А как честно по вашему мнению??? если бросить монету, то она не будет каждый 2й бросок падать на решку при 50% шансе. Она может и 20 раз не падать на решку, а может и с 1го раза упасть. Сколько можно ныть по поводу дропа в инсте. Теорию вероятности в алгебре по моему с 8 класса учат, что вы делаете в школе в этот момент? Может конечно выпасть 20 раз на одну сторону. Вот только вероятность этого стремится к нулю и случись такое, я бы заподозлил кого-то в мошеничестве Quote
Sonjinwoo 26 Posted May 13 Posted May 13 Забей я и моя пати пак выноса в эту изобу отбегала в замок и ни 1 не выбил экспертку Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.