Jump to content

Багованый х2 дроп на бижу в инсте


Recommended Posts

Posted

56 заходов вашу мать 56 заходов 

@ShimarinПередай пожалуйста отделу который занимается дропом в инстах (подозреваю что это экономист) 

Вы действительно думаете что с х2 на дроп бижутерии, за 56 заходов должен был упасть щит?????

IMG_20260331_001801.jpg

IMG_20260331_001725.jpg

Posted
10 часов назад, temkamag сказал:

Вы действительно думаете что с х2 на дроп бижутерии, за 56 заходов должен был упасть щит?????

Ну дак вроде да, мне за х2 пухи упала 1 пуха и 4 бижы.
Только х2 фиксят дроп походу.
Всегда поражают изобы, смотришь на наличие дропа в инсте
Костов 12 штук книга пухи шмот, а падает ровно ничего с инста, зато кому то шмотка за шмоткой сыпет
Раньше как минимум падал дроп копеечный но он был, а сейчас раз в 100 ходок снять 32 пуху так еще и это какая нибудь маг булава смешно ( но опять же дай бог снять, а то кто то и по 150+ ходок с баночками одними бегает, рандом же)
 

Posted
43 минуты назад, temkamag сказал:

Вы действительно думаете что с х2 на дроп бижутерии, за 56 заходов должен был упасть щит?????

 

Если шанс на бижу стал х2, то это не значит что шанс на всё остальное должен быть нулевым

Posted
35 минут назад, Mixver сказал:

 

Если шанс на бижу стал х2, то это не значит что шанс на всё остальное должен быть нулевым

ну как минимум бижа должна чаще и больше дропать, мир чат почекай когда при х2 изобе дропает чаще тот шмот на который изобы нет) 
Типо на х2 пухи падали овер дофига бижы, на х2 бижу падает офер дофига пух, стоит задуматься

 

Posted
2 минуты назад, Qwarc сказал:

ну как минимум бижа должна чаще и больше дропать, мир чат почекай когда при х2 изобе дропает чаще тот шмот на который изобы нет) 
Типо на х2 пухи падали овер дофига бижы, на х2 бижу падает офер дофига пух, стоит задуматься

 

 

Ну чтобы знать наверняка нужно статистику составлять по дропу

Может быть реально что-то напутали, особенно если учесть регулярные опоздания и ошибки при добавлении изоб. Лично я никаких странностей в своем дропе не видел (дроп стабильно отсутствует:piggy3:)

Posted

Уберите теневой бан пжпж🙌🏼

Yahwe : Ru-Topaz 


за пак вына одна синяя шмотка в стоимость 2-3к  это не честно  пак вына 110к , зачем вообще бегать с таким дропом

Posted

Не понятны до конца претензии. У вас есть 5 сундуков, которые могут давать слитки, что на том же Амбере позволяет иметь небольшой минус, если совсем не дропает. 
А ваши выборки никак не показательны, слишком мало заходов для статистики. То что вам не повезло и вы побежали строчить темы на форум удачи вам не прибавит. Инст - это казино, а казино всегда в + и у него нет цели сделать вас богаче.

Posted
53 минуты назад, Horimiya сказал:

Не понятны до конца претензии. У вас есть 5 сундуков, которые могут давать слитки, что на том же Амбере позволяет иметь небольшой минус, если совсем не дропает. 
А ваши выборки никак не показательны, слишком мало заходов для статистики. То что вам не повезло и вы побежали строчить темы на форум удачи вам не прибавит. Инст - это казино, а казино всегда в + и у него нет цели сделать вас богаче.

Дай по ныть уйди 

Posted
4 часа назад, Qwarc сказал:

Костов 12 штук книга пухи шмот, а падает ровно ничего с инста, зато кому то шмотка за шмоткой сыпет

Чем больше шмоток/пух/костов не значит что чаще будет дропать, это так не работает. 
В онлайн играх с дропом (не важно рб/инсты/данжи/сундуки) дроп примерно вот так работает:

Рассмотрим на примере дропа костюмов
Допустим шанс в обычный день 5%, остальные 95% бросаются на другие вещи, типа банок, свитков, слитков и прочего. 

1. Костюм 5% 
1.1 Могильда 25%
1.2 Страж древа жизни 25%
1.3 Волшебник магии 25%
1.4 Волшебница магии 25%

То есть сначала бросаются "кубики" шанса на то что именно тебе выпадет. Например слот "костюм". а затем уже бросаются "кубики" что именно выпадет тебе из костюмов. 
Поэтому даже если добавят хоть 50 костюмов в инст - шанс на выпадение костюма не изменится ну никак. 
На шанс дропа влияет только лвл/редкость той или иной шмотки и изобы на конкретные вещи. 
Именно тебе - не повезло. 
У меня например вот ничего за заходов 50 не было, потом 2 подряд дропа. Шлака конечно, но дропа. 
Так что количество дропа на шанс дропа ну никак не влияет вообще. 

Posted (edited)
24 минуты назад, Offroad сказал:

Чем больше шмоток/пух/костов не значит что чаще будет дропать, это так не работает. 
В онлайн играх с дропом (не важно рб/инсты/данжи/сундуки) дроп примерно вот так работает:

Рассмотрим на примере дропа костюмов
Допустим шанс в обычный день 5%, остальные 95% бросаются на другие вещи, типа банок, свитков, слитков и прочего. 

1. Костюм 5% 
1.1 Могильда 25%
1.2 Страж древа жизни 25%
1.3 Волшебник магии 25%
1.4 Волшебница магии 25%

То есть сначала бросаются "кубики" шанса на то что именно тебе выпадет. Например слот "костюм". а затем уже бросаются "кубики" что именно выпадет тебе из костюмов. 
Поэтому даже если добавят хоть 50 костюмов в инст - шанс на выпадение костюма не изменится ну никак. 
На шанс дропа влияет только лвл/редкость той или иной шмотки и изобы на конкретные вещи. 
Именно тебе - не повезло. 
У меня например вот ничего за заходов 50 не было, потом 2 подряд дропа. Шлака конечно, но дропа. 
Так что количество дропа на шанс дропа ну никак не влияет вообще. 

Везде работает примерно так, сбегав 1к ходок в подземку ну 100% ты снимешь легендарку, а фармя инст и бегая по 2-3к ходок в неделю даже малейшего шанса на книгу не будет, ибо ее снимет ноунейм в нубо шмоте. А тебе тут будут втирать это рандом, но с каждой ходкой этот шнс должен повышаться в нормальных мморпг.

Edited by Qwarc
Posted
4 часа назад, Horimiya сказал:

Не понятны до конца претензии. У вас есть 5 сундуков, которые могут давать слитки, что на том же Амбере позволяет иметь небольшой минус, если совсем не дропает. 
А ваши выборки никак не показательны, слишком мало заходов для статистики. То что вам не повезло и вы побежали строчить темы на форум удачи вам не прибавит. Инст - это казино, а казино всегда в + и у него нет цели сделать вас богаче.

Уважаемый хоромия, тут ноют пве кабанчики 

Ваша тема на две строчики выше :HW22_12:

Posted
6 часов назад, Horimiya сказал:

Не понятны до конца претензии. У вас есть 5 сундуков, которые могут давать слитки, что на том же Амбере позволяет иметь небольшой минус, если совсем не дропает. 

Учитывая, что на амбере цена выноса на ~40% дешевле. 

Posted
6 часов назад, Horimiya сказал:

А ваши выборки никак не показательны, слишком мало заходов для статистики

Уже делали выборки. И там заходов было не 1000-2000. А куда больше. Уже высчитывали шансы. 

И там видно было, что х2 дроп, х2 слота - шляпа. 

Posted
2 часа назад, TurboSs сказал:

И там видно было, что х2 дроп, х2 слота - шляпа. 

Ну х2 слота как будто бы и норм тема на самом деле

Но то что в начале изобы на х2 биже повалили одни пухи это вызывает сомнения

Я купил браслеты 34 с мдд Крит авта на изобе пух дешевле чем они сейчас стоят 

Posted
13 минут назад, temkamag сказал:

Ну х2 слота как будто бы и норм тема на самом деле

Но то что в начале изобы на х2 биже повалили одни пухи это вызывает сомнения

Я купил браслеты 34 с мдд Крит авта на изобе пух дешевле чем они сейчас стоят 

База кривого рандома:HW22_12:

Posted
47 минут назад, temkamag сказал:

Ну х2 слота как будто бы и норм тема на самом деле

Ну расчеты некоторых игроков показывали, что шанс дропа(шмота, книги), в одном слоте занижают. 

Т.е. Было 0.2%

А в двух слотах, каждый слот делают по 0.15%

Вроде и больше шанс, но явно не х2

Posted
9 часов назад, Qwarc сказал:

Везде работает примерно так, сбегав 1к ходок в подземку ну 100% ты снимешь легендарку, а фармя инст и бегая по 2-3к ходок в неделю даже малейшего шанса на книгу не будет, ибо ее снимет ноунейм в нубо шмоте. А тебе тут будут втирать это рандом, но с каждой ходкой этот шнс должен повышаться в нормальных мморпг.

Ты не путай пожалуйста нормальные ММО игры с конкретным шансом в % как здесь в варспе и в других олдскульных типа Lineage 2, WOW со своими гача играми, где чтобы ты не плакал тебе подачку суют когда ты потратил 10к$

 

Posted
2 часа назад, TurboSs сказал:

Ну расчеты некоторых игроков показывали, что шанс дропа(шмота, книги), в одном слоте занижают. 

Т.е. Было 0.2%

А в двух слотах, каждый слот делают по 0.15%

Вроде и больше шанс, но явно не х2

Хз, только на х2 слотах книги и снимал свои. И дело даже не в количестве ходок, оно едва ли лично у меня отличалось от обычных изоб.

Posted
7 минут назад, MrHambert сказал:

Хз, только на х2 слотах книги и снимал свои. И дело даже не в количестве ходок, оно едва ли лично у меня отличалось от обычных изоб.

Ну смотри, сколько игроков играет? 

А сколько из них, снимало 1,2,5 книг? 

Наверное, если бы мне дропало, за те, 13 лет игры, может и я бы писал тут... Но увы. 

Считали не только книги при двух слотах, а весь дроп. Вроде, даже синие пухи. 

Там % прлучить вообще что то, был крайне мал. А при двух слотах, он снижался, не на 1-2% (на сколько я помню) а выше. И потом просто умножался на два. 

 

Если поискать, то возможно найдешь эти темы. 

Posted
16 часов назад, temkamag сказал:

Вы действительно думаете что с х2 на дроп бижутерии, за 56 заходов должен был упасть щит?????

Позапрошлый год 20 заходов на синьку, в изобы. 

Прошлый, 35 заходов... 

В этот 56. 

 

Зачем вы вообще их бегаете? Вам уже открыто говорят, что не бцдет дропа. 

Да, кому то будет. Но вас сотни. А дропа то, всего ничего) 

 

Наверное проще в спорт лото выигрыть миллион🤣

Posted

Я думаю почти нет разницы в вероятностях дропа 0.1% и 0.2%. По факту второй вариант это х2, но это совершенно не ощущается. По этому на х2 может падать что угодно.

Posted

Помнится мне был пост что какой то чел тянул по кд дроп, и один из админов посмотрел усилия того кто тянул дроп и того кто ноет что он тянул дроп 

Ну и оказалось что дроп тянет тот кто больше всех приложил усилий для этого дропа. И там еще был ответ на вопрос как повысить шансы на дроп, ну логично что делать больше заходов, так и ответил разработчик в принципе

Смотрим дальше 

Вопросы есть? Вопросы есть 

IMG_20260404_165339.jpg

IMG_20260404_165246.jpg

Posted

То, что они скрывают шансы дропа, говорит напрямую, что они могут его крутить, как хотят и когда хотят, и о том, что у персонажа есть встроенный шанс тоже )

Posted
3 минуты назад, Danon сказал:

То, что они скрывают шансы дропа, говорит напрямую, что они могут его крутить, как хотят и когда хотят, и о том, что у персонажа есть встроенный шанс тоже )

Шапку из фольги надень. 
Что им мешает показать шанс дропа, но при этом крутить его на сервере? 
У васи и у пети может быть по 5% шанс дропа показываться. 
Но по факту у них будет 1 и 2. 
И ты об этом не узнаешь. 

Posted
5 часов назад, Danon сказал:

То, что они скрывают шансы дропа, говорит напрямую, что они могут его крутить, как хотят и когда хотят, и о том, что у персонажа есть встроенный шанс тоже )

Это я еще обрезал скрин чтоб было более понятно 

Но зайдя в бота я вообще ахерел 

Screenshot_2026-04-04-16-50-49-075_org.telegram.messenger.web.jpg

Posted
4 часа назад, temkamag сказал:

Это я еще обрезал скрин чтоб было более понятно 

Но зайдя в бота я вообще ахерел 

Screenshot_2026-04-04-16-50-49-075_org.telegram.messenger.web.jpg

 

нарастающее сопротивление - сундук
Сдержанная ярость - сундук. 

Костюмы хз откуда, с сундука за яхи или с рб. 
Имея очень много денег можно за день хоть 10 книг с сундуков снять. 

  • 2 weeks later...
Posted
В 04.04.2026 в 16:56, temkamag сказал:

Помнится мне был пост что какой то чел тянул по кд дроп, и один из админов посмотрел усилия того кто тянул дроп и того кто ноет что он тянул дроп 

Ну и оказалось что дроп тянет тот кто больше всех приложил усилий для этого дропа. И там еще был ответ на вопрос как повысить шансы на дроп, ну логично что делать больше заходов, так и ответил разработчик в принципе

Смотрим дальше 

Вопросы есть? Вопросы есть 

IMG_20260404_165339.jpg

IMG_20260404_165246.jpg

 

IMG_20260413_175408.jpg

IMG_20260413_175422.jpg

Posted
В 05.04.2026 в 11:05, Offroad сказал:

Имея очень много денег можно за день хоть 10 книг с сундуков снять. 

А можно просто - купить....

  • 4 weeks later...
Posted (edited)
В 31.03.2026 в 09:50, Qwarc сказал:

Везде работает примерно так, сбегав 1к ходок в подземку ну 100% ты снимешь легендарку, а фармя инст и бегая по 2-3к ходок в неделю даже малейшего шанса на книгу не будет, ибо ее снимет ноунейм в нубо шмоте. А тебе тут будут втирать это рандом, но с каждой ходкой этот шнс должен повышаться в нормальных мморпг.

Что за полнейший бред вы несете. Спросите тех, кто ходит инсты тысячами. За 1 заход ничего не выбьешь, шансы нереальные, за очень много заходов шанс выбить книгу значительно выше. Вот так это работает, и никак иначе. Я не понимаю, почему столько нытиков собралось, которые думают, что шанс - это всегда гарант. "Вот я 10 пак выноса потратил, а окуп нулевой, так нечестно" - А как честно по вашему мнению??? если бросить монету, то она не будет каждый 2й бросок падать на решку при 50% шансе. Она может и 20 раз не падать на решку, а может и с 1го раза упасть. Сколько можно ныть по поводу дропа в инсте.

 

Теорию вероятности в алгебре по моему с 8 класса учат, что вы делаете в школе в этот момент?

Edited by Goobka Grob
Posted
8 минут назад, Goobka Grob сказал:

А как честно по вашему мнению???

Пошел в инстик, потратил пару часов своего времени, получил за это стабильные +50к с небольшим шансом снять что-то ценное.

 

Система которая сейчас – казино, где за эти пару часов можно уйти в неплохой минус. Окупаемость вроде есть (там алангмат статистику выставил), но не на коротком промежутке.

Posted
8 часов назад, Goobka Grob сказал:

Теорию вероятности в алгебре по моему с 8 класса учат, что вы делаете в школе в этот момент?

Давненько на форум не заглядывали последователи теорвера. И пресловутая монетка упомянута. Все по канону. 
Добро пожаловать. Успешные маркетологи из Титулума жмут вам руку!

Posted
8 часов назад, Goobka Grob сказал:

Что за полнейший бред вы несете. Спросите тех, кто ходит инсты тысячами. За 1 заход ничего не выбьешь, шансы нереальные, за очень много заходов шанс выбить книгу значительно выше. Вот так это работает, и никак иначе. Я не понимаю, почему столько нытиков собралось, которые думают, что шанс - это всегда гарант. "Вот я 10 пак выноса потратил, а окуп нулевой, так нечестно" - А как честно по вашему мнению??? если бросить монету, то она не будет каждый 2й бросок падать на решку при 50% шансе. Она может и 20 раз не падать на решку, а может и с 1го раза упасть. Сколько можно ныть по поводу дропа в инсте.

 

Теорию вероятности в алгебре по моему с 8 класса учат, что вы делаете в школе в этот момент?

Может конечно выпасть 20 раз на  одну сторону. Вот только вероятность этого стремится к нулю и случись такое, я бы заподозлил кого-то в мошеничестве

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...