-
Новые ответы
-
А не жирно иметь помимо возможности собрать подчина кап еще и релой увеличить просто пасивно без условий на 40% контроля по сути 90% подчина будет?) может палу в оковы эту релу дадим?) я б посмотрел скулеж гор на эту тему
-
Уклон срезает штандарт паладина, пасивка на срез уклонения при ударе автой почти у каждого танка, пекир вождя, очищь вж и мага, не забывай что вождь самый популярный класс в игре - то есть в каждом бою тебе срежут уклон, гарант крит жнеца в форме демона игнорирующий уклонение, гарант крит рога с инвиза игнорирующий уклонение, скил бд который режет уклонение( забыл название) и это лишь то что вспомнил сейчас, уверен что есть еще таланты и навыки про которые я забыл) Я тебя услышал, тут идут сравнения двух персонажей аналогов, причем тут страж и храм)))
-
Когда привели пример сразу заговорили за контрпики))
-
Ты сравниваешь рея, у которого в пати храмовник со статуей, которая режет 41% входящего урона и страж, который на всю патю кидает руку с хантом, у которого нет ни того, ни другого. Возникает логичный вопрос. Каким боком тут вообще хант и рей?
-
@Shimarin Полагаю, что эта тема стала популярной — возможно ли уделить ей дополнительное внимание?
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
