-
Новые ответы
-
В ПВЕ не ощутил проблем после ребаланса, в ПВП персонаж стал значительно сильнее. По поводу паники, она реально нужна в ПВЕ? Зачем, кого отпугивать и где?) Надо наоборот притягивать мобов что б связь+заразу кинуть и яд щитом дамажить))
-
Закрыть игру для пк тем самым ботоводы будет сложно и вымрут как динозавры,
-
Почему? Заклинатель зверей первая ассоциация которая приходит в голову, когда слышу слово заклинатель. Ну или как минимум, что он кого-то заклинает, каких-то существ\духов. Вроде вполне очевидно, что он будет сражаться с помощью своих приспешников. Заклинатель конечно, он именно специализируется на этом. В зависимости от вашего билда, ваш геймплей почти всегда будет завязан на призыве либо собак, либо птиц, либо хентайных тентакля монстров. В то время как у некроманта, игра через призываемых существ, это скорее одна из его веток прокачки (которая причем раскрывается только в поздней стадии игры), но далеко не основная его функция.
-
Все потому что изначально в игре вообще не было классов с призывом существ. И некромант очень длительное время был простым хилом, но с одним из самых длительных станов в игре. Вообще некр это баффер/дебаффер, который может неплохо забустать всю тиму уроном и дополнительно повысить урон по цели. Это его основное направление. Некр-суммонер это больше соло фарм и всякие там пвп, где тиммейты оставляют желать лучшего. Если нужен нормальный призыватель, то бери закла. Если нужен универсальный класс, то бери некра.
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
