-
Новые ответы
-
В статистике летний рейдов от разработчиков почему-то этого не видно. Либо поровну на сервера, либо побед у ушей больше. Когда бросаете какие-то факты, вы хотя бы обращайтесь к статистике.
-
Речь об осколках как об масс.контроле с сетом с катакомб. Идея вполне себе норм, можно давать контроль надёжнее, если группе это поможет, а это поможет. Даже не самые длинные масс.станы могут изменить ситуацию в бою.
-
By Salamander · Posted
Ну могут все, но не на всех он будет одинкового эффективен От условно сравните баш потенциал шама где 1 авта и 1 скил и мага, где каждый скил его прокает . Ну и ещо роль играет то что у вас есть имбалансаня имунка, можете позволить немного проигнорировать максимальный упор в сбор сопры. -
Не вижу взаимосвязи между тем, что я написал и по моему там обычная задержка как у любых персов с тп, не вижу там 2 сек задержки. Я правильно понимаю, проблема телепорта в том, что в игре существует такая механика как задержка между базовыми навыками и тебе хочется, чтобы её не было и ты одновременно с тп давал во врага осколки, чтобы у него не было никакой возможности зажать в тебя таргет скилы? Написал же, более мощного чем у вж, осколки ощущаются куда сильнее чем немощная крыса вождя, которая работает только с талом и от которой легко увернутся. У вж как будто контроля и вовсе нету, ибо в него куда удобнее релу противодействия прокать и баш с прыти или остерва почти поймать невозможно, ибо он мили и баш прокнет только с близкого расстояния. Никто и не ставил магов по контролю в один ряд с храмами и чк.... А полусеты с катакомб по любому всем тряпкам придется брать, для ГВГ и замесов хотя бы.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements