Jump to content
  • Новые ответы

    • Больше, поэтому и предлогалось ограничить с 6 шт до 4 макс, но сделать мгновенный спавн и кд не в 45 секунд Зачем ты считаешь просто количество, тебе же говорят нет смысла сравнивать обычного скелета с тотема и таловых болванчиков у низ вообще ничего общего кроме модельки. Урон в 3 раза меньше, хп вместо 2к  1500. Это как если бы ваш пет с тала не бил 120%,когда с навыка на 4/4 110%, а бил 40%, ты бы сщитал его равным твоему пету с навыка? Конечно же нет, так и тут тоже самое. Можно суммировать этих 3. И получится 1 с тотема, так что не 9,а 7. Плюс из-за времени жизни скелета в 20с,этот 7 скелет, что заспавнился на 0.5 пропадает через пол секунды после спавна последнего скелета с тотема, вкдь длительнлсть тотема, впрочем как и скелета составляет 20с с кд в 45 Так о том и речь - хотите больще петов или сильнее, режем длительность, делаем их милишниками, повышаем кд, тогда будет 4 +1 с тала Только рб падает быстрее, чем 3 скелет щаспавнится, ну ладно
    • Нет, чк априори дороже шамана в современной мете. При средней заточке цена экипировки чернокнижника на порядок выше.
    • Да я как бы знаю что такое быть в топ ги и нет, там не достаточно быть некром +8. Конкретно у нас, действительно, при дефиците этих самых некров, могли взять некра +8, даже +7. Но если он оставался +8 на протяжении до месяца, то его просто кикали. Конкуренция действительно может снизить порог вхождения именно в ги, мб даже помогут чем-то, однако на перспективу, ваша гильдия будет ожидать от вас те же самые +11.  Поэтому если игрок рассчитывает именно на место, а не на возможность вступить и поиграть месяц, то придется потеть на любом классе. 
    • Если не гнаться в гига-мега-топ гильдии, а просто одеться и по кайфу бегать дейлы/инсты в пати, то все классы +/- равны. Да и к тому моменту, когда сам дорастёшь до такого уровня топ-гильдий, уже пройдёт пара лет и сам станешь опытным.
    • Так у некра их как минимум в 2 раза больше.    Значит их 6 на 20 сек, затем через 0,5 сек становится 5. +3 скелета с таланта, итого 8 же. Восемь. 0,5 сек аж 9.   Длительность призыва петов не решает у друида, как раз по причине, описанной в шапке поста. И именно поэтому талант на длительность не используется. При 100% кд время отката 15 сек, время жизни что 30, что 36, все равно при призыве пропадёт один.   Поэтому ваши визги про +80% жизни от скелетов вообще непонятны, честно.  Тем более, что по факту они живут на 50% дольше всего, при значительно меньшем количестве.   Количество скелетов на локации через 20,5 сек после начала боя на 167% выше, чем количество петов дру.   Через 15 сек после начала боя на 133%.
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • VektorNK went up a rank
      Hero from Nowhere II
    • Sinful earned a badge
      Loyal IV
    • MtdYahya earned a badge
      Loyal III
    • MtdYahya earned a badge
      Loyal IV
    • Voider went up a rank
      Hero from Nowhere III
    • Sabito earned a badge
      Loyal III
    • Mido earned a badge
      Loyal III
    • lordelion earned a badge
      Loyal IV
    • Nerdola earned a badge
      Loyal II
    • Voider earned a badge
      Everyday Job II
×
×
  • Create New...