Jump to content
  • Новые ответы

    • а здесь даже можно посочувствовать. с другой стороны, если такое расположение и будет существовать, то итог будет очень говённый. Потому что у нас есть: - разработчики, которые не общаются с игроками, а им на блюдечке подносят сухую статистику и предложения админы. - админы, выполняющие всю грязную работу, связанную с комьюнити, но не имеющие инструментов влияния на саму игру. - и игроки, собственно те, которые хотят быть услышаны, но получается крайне хреново. И это очень печально, когда разработчик не имеет полного представления того, через что проходит обычный игрок. Ведь было бы иначе - разобраться, что да как фиксить, было бы намного проще. Пускай даже если бы они тратили по 2-4 часа в день на обработку информации с форума, да, это бы замедлило разработку, но тогда и смысла в админах не было бы так много, так как условно: - Разработчик заливает анонсы, читает форум, и соответственно с мнением игроков вводит правки и разрабатывает новый контент. - Модератор следит за форумом в плане нарушений правил и помощи с различными ситуациями (тот же ник поменять или подсказать цифры такого-то навыка) Должность админа была бы попросту ненужной, что позволило бы на их места нанять больше геймдева для ускорения различных процессов, того же написания кода, отрисовки локаций, и так далее.   Если я не прав, подкорректируйте.
    • А что смешного? Или вы считаете, что он как то влияет на курс развития? Человеку ставят задачи - он их выполняет. Как и большинство из нас на наших учебах-работах.  А про какие то реакции.... так вы за собой начните следить, весь форум в фекалиях
    • простите. я выпал под стол со смеха 
    • Нет никакого смысла на девушку насыпать. Я для себя давно сделал вывод, что на форуме с нами общаются люди, у которых связаны руки. Если даже их мнение не сходится с общим курсом компании - они не могут его озвучить. Это, в числе прочего, их работа и они с ней справляются. Люди которые действительно на что то влияют - на форуме с нами не общаются. Поэтому прошу, не стоит перегибать в сторону админов. Да и даже в сторону того же Хедфага. Уверен, что со своей профильной задачей он справляется.
    • Я в этом зимнем ребалансе увидел что-то интересное только у двух классов, которым изменили навыки - друид и варвар. Остальные - чистая крутка цифр вправо или влево. Для крутки цифр в ту или иную сторону не нужен год наблюдений или степень учёного из Гарварда, для этого достаточно посмотреть на статистику, кою вы не можете не собирать в игре, и отзывы игроков. Знаю, что это зависит не от вас, просто высказал мнение)
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • DearFriend earned a badge
      Loyal III
    • Rusia69 went up a rank
      Hero from Nowhere III
    • Shimarin went up a rank
      Court Advisor III
    • Bedifir earned a badge
      Everyday Job II
    • Monkeyk1ng earned a badge
      Everyday Job I
    • Vremanka went up a rank
      Rookie I
    • Vremanka earned a badge
      Spring 2024
    • Бурундушка earned a badge
      Loyal V
    • Iphollon went up a rank
      Hero from Nowhere II
    • Zlobuk earned a badge
      Loyal I
×
×
  • Create New...