-
Новые ответы
-
Какой то офф ответ есть про это? В моем понимании есть код, в котором прописано усиление с 0 до +1 с шансом 100% и на это не повлиять отвязом шмота.
-
By Лимстим Питон · Posted
Хочется просто побегать поизучать мир, покайфовать -
Сугубо твои проблемы. Найди В лиге если никто не мешает за час дога чуть меньше 20к оа.. и если никто не тупит, и все правильно делают(нормальный интервал между пати никто не афкашит, никто не мешает), то рег моментальный в турнире тоже есть правила) одинаковый лвл и винрейт тоже влияет. Поэтому и собирают в основном 30 лвл или еще какой-то но чтоб у всех был один лвл
-
Новичок сталкивается с талантами позже. А в первые 6-7 часов игры, когда он ещё на нубе, он чисто познает основы и навыки, и имея базовые 5 манорега в 5 секунд, он может полноценно играть только ну первые секунд 10 боя, после этого мага закончится и будет очень увлекательный процесс колупания мобов автой. А если ты ловчий/иск/хант/пал, то у тебя вообще мана не регенится, потому что ты включил стойку. А не все далеко понимают, что стойки отнимают манорег, опять же, говорим про новичков, для которых описания навыков это какие-то страшные и непонятные заклинания. Здесь уважаемые работают над стартом игры именно в этом плане, самые первые часы, поэтому и комментарии только про эту тему. Таланты и другие проблемы мид и лейтгейма это другой разговор
-
Во-первых, важна сама идея накладывать воду не только через шар. Каким образом ее триггерить — хоть от получения по лицу, хоть от использования навыков, хоть ещё как-то, не так важно, это уже надо много тестить и балансить. И ты учитывай, что да, класс поддержки, и его фокусят всегда в первую очередь, и навык с такой реализацией сможет отчасти выполнять и защитную функцию, ведь тебя бьют по лицу, на противника накладывается вода, ты кидаешь молнию и убегаешь. Или вообще стоишь в смерче, тебя бьют, накладывается вода и противник в баше. Плюсы тоже есть)
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements